Результатов: 216

"Это осознанный выбор": Чемпионка мира по волейболу Кошелева объявила о завершении карьеры

Титулованная российская волейболистка Татьяна Кошелева объявила о завершении карьеры. О своём нелёгком решении 35-летняя чемпионка мира рассказала в социальных сетях. lifenews.ru »

2024-4-15 12:43

Чемпионка по бодибилдингу чуть не сгорела заживо в своей машине в Москве

В Москве бывшая чемпионка РФ и глава Федерации бодибилдинга Рязанской области Ольга Богрунова загорелась в своей машине, неудачно прикурив сигарету. SHOT пишет, что она госпитализирована с серьёзными ожогами. lifenews.ru »

2024-3-1 09:32

Танцовщик Полунин и олимпийская чемпионка Ильиных стали родителями в третий раз

Артист балета Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных празднуют рождение третьего ребёнка. Многодетная пара участвовала в фотосессии прямо во время схваток — за день до рождения малыша. lifenews.ru »

2024-2-13 11:13

Олимпийская чемпионка призвала россиян не вставать на колени перед МОК

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова считает, что российским спортсменам не стоит принимать участие в Олимпийских играх в следующем году на условиях, предложенных Международным олимпийским комитетом (МОК). Мнение она высказала в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-1-1 22:03

Чемпионка Ефимова поделилась странными наблюдениями о русских и украинцах в США

Российская пловчиха, трёхкратный олимпийский призёр, шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова рассказала, почему ей хотелось вернуться на родину из США. По её словам, в Штатах сейчас много русских и украинцев, которые жаждут узнать мнение спортсменки, поэтому чувствуется политическая напряжённость. lifenews.ru »

2023-12-2 21:25

Шестикратная чемпионка мира по плаванию Ефимова выступит на чемпионате России в Петербурге

Трехкратный призер Олимпийских игр и шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова планирует выступить на чемпионате России в Санкт-Петербурге. Об этом рассказал президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 14:18

Умерла двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова

В возрасте 58 лет скончалась двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова. Об этом сообщил бывший муж спортсменки Леонид Резцов. lifenews.ru »

2023-10-21 17:52

"Это отвратительно": Олимпийская чемпионка резко высказалась об "исчезавшей" в Москве фигуристке

16-летняя фигуристка Алина Горбачёва, которую искали по всей Москве, совершила ужасный и отвратительный поступок, считает олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова. lifenews.ru »

2023-8-30 15:42

На женском Кубке мира по шахматам началась 1/8 финала: чемпионка мира Цзюй Вэнцзюнь и россиянки Александра Горячкина и Полина Шувалова завершили первые партии своих матчей вничью

Горячкиной противостоит Нино Бациашвили из Грузии, Шуваловой – Теодора Иньяц из Сербии. piterets.ru »

2023-8-10 00:30

Умер заслуженный тренер по баскетболу Тржескал

Среди воспитанниц покойного не одна чемпионка. Информация о месте и времени прощания не уточняется. Заслуженный тренер России Владимир Тржескал умер на 93-м году жизни. Данные об этом размещены на сайте Российской федерации баскетбола (РФБ). gazeta.spb.ru »

2023-8-7 18:05

Чемпионка Европы по прыжкам в воду Анна Конаныхина покорила Эльбрус вместе с синхронисткой Майей Гурбанбердиевой

5642 метра составляет высота горы Эльбрус, на которую поднялась бесстрашная петербурженка. piterets.ru »

2023-7-27 00:14

Майор без чести: Как олимпийская чемпионка Исинбаева порвала с Армией России и раскрутила бизнес на Западе

Многократная чемпионка мира, майор Российской армии Елена Исинбаева внезапно отказалась от звания, российских корней и уехала на испанские Канары. Лайф нашёл у неё на Западе бизнес, и, судя по всему, возвращаться в Россию она уже не собирается. lifenews.ru »

2023-7-20 01:40

Олимпийская чемпионка Щербакова заболела мононуклеозом

Российская фигуристка и олимпийская чемпионка Анна Щербакова заболела мононуклеозом, сообщает портал Sport24. По его информации, из-за заболевания 19-летней спортсменке пришлось приостановить тренировки на подготовительных сборах группы Этери Тутберидзе в Новогорске. lifenews.ru »

2023-7-12 15:36

Канадская олимпийская чемпионка захотела распорядиться российскими миллионами

Канадская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Меган Дюамель захотела распорядиться российскими деньгами и предложила провести церемонию награждения победителей и призёров командного турнира зимней Олимпиады в Пекине 2022 года за счёт нашей страны. lifenews.ru »

2023-6-19 12:16

Чемпионка мира по боксу Чернека Джонсон пришла на взвешивание в Лондоне голой

Чернека Джонсон, чемпионка мира по версии IBF во втором легчайшем весе, пришла на взвешивание перед боем с Элли Скотни почти голой — из одежды на ней были только трусы и нарисованный на теле бюстгальтер. lifenews.ru »

2023-6-11 19:49

Российская чемпионка Егорян продолжает тренировки вопреки недопуску фехтовальщиц

Российская фехтовальщица и двукратная чемпионка Олимпийских игр Яна Егорян продолжит тренировки и будет надеяться на допуск к соревнованиям. Так она прокомментировала изданию "Спорт-Экспресс" решение Международной федерации фехтования (FIE) о запрете россиянам выступать в состязаниях. lifenews.ru »

2023-5-11 19:35

Трёхкратная чемпионка России по гандболу трагически погибла в 29 лет

Трёхкратная чемпионка России по гандболу, игрок клуба "Астраханочка" Виктория Дивак трагически умерла в 29 лет. Печальную новость сообщили пресс-служба Федерации гандбола РФ и команда спортсменки. lifenews.ru »

2023-4-18 18:20

"Вся в капельницах": Олимпийская чемпионка Резцова перенесла сердечный приступ

Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжам Анфиса Резцова госпитализирована после перенесённого сердечного приступа. Как рассказала титулованная спортсменка в беседе с РИА "Новости", она неожиданно упала в обморок дома, но, как оказалось, это был приступ. lifenews.ru »

2023-3-29 23:51

Олимпийская чемпионка Бережная — о состоянии жены Костомарова: Можно сойти с ума

Олимпийская чемпионка по парному катанию Елена Бережная выразила беспокойство относительно состояния супруги фигуриста Романа Костомарова Оксаны Домниной. В эфире программы "Светская хроника" на Пятом канале спортсменка заявила, что из-за всей ситуации можно сойти с ума. lifenews.ru »

2023-3-14 11:23

"Там же деньги": Вслед за Загитовой запела ещё одна чемпионка — Женя Медведева

В сверхпопулярном музыкальном шоу "Маска" 5 марта сняли одну из масок. Ею оказалась личность, которую никто не ожидал там увидеть. Спойлер, она тоже катается на коньках. lifenews.ru »

2023-3-7 13:30

Чемпионка России впала в кому из-за "чудодейственных" мухоморов

Чемпионка России по спортивной гимнастике из города Урая (Ханты-Мансийский автономный округ) попробовала подаренные ей "чудодейственные грибы" якобы для поддержания хорошей физической формы и попала в реанимацию. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-1-18 14:28

Олимпийская чемпионка Веснина высказалась о проигрыше Касаткиной в финале в Аделаиде

Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина высказалась о поражении первой ракетки России Дарьи Касаткиной в финале турнира WTA 500 от представительницы Швейцарии Белинды Бенчич. Встреча прошла в австралийской Аделаиде и завершилась со счётом 0:6, 2:6. lifenews.ru »

2023-1-14 14:43

Чемпионка России по хайдайвингу Лейла Салямова погибла в ДТП

Чемпионка России по хайдайвингу 2021 года и первая представительница нашей страны на чемпионатах мира в этом виде спорта Лейла Салямова погибла в результате ДТП в Карелии. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2023-1-13 09:19

Стало известно, почему олимпийская чемпионка Латынина попала в больницу

Девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина перенесла инфаркт. Это случилось перед Новым годом. Об этом сообщила старший тренер сборной России Валентина Родионенко. lifenews.ru »

2023-1-13 22:48

Чемпионка СССР сломала руку, упав на гололеде в Петербурге

Ирина Степанова – многократная чемпионка Ленинграда, СССР и мира среди ветеранов по спортивному ориентированию – уже выписана из больницы в удовлетворительном состоянии. spb.aif.ru »

2022-12-29 17:24

Чемпионка по синхронному плаванию повторила под водой танец Уэнсдей Аддамс

Четырёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Кристина Макушенко повторила под водой незабываемый танец Уэнсдей Аддамс из американского сериала. Видео она выложила в соцсети, указав, что на съёмки ушло целых четыре часа. lifenews.ru »

2022-12-26 19:08

Олимпийская чемпионка Веснина оценила шансы Медведева и Рублёва на итоговом турнире ATP

Попадание российских теннисистов Даниила Медведева и Андрея Рублёва в одну группу на итоговом турнире ATP поднимает шансы на то, что кто-то из них выйдет в плей-офф. Об этом заявила олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина. lifenews.ru »

2022-11-12 18:06

Российская олимпийская чемпионка по художественной гимнастике получила гражданство США

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в составе сборной России Анастасия Назаренко получила американское гражданство. Об этом 29-летняя спортсменка написала в своих соцсетях. lifenews.ru »

2022-10-3 11:08

Пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова покинула Россию

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию россиянка Анастасия Давыдова покинула страну. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главного тренера сборной России по синхронному плаванию Татьяну Покровскую. lifenews.ru »

2022-9-27 12:04

"Вернулась домой": Олимпийская чемпионка Щербакова впервые после операции вышла на лёд

Олимпийская чемпионка Пекина, фигуристка Анна Щербакова впервые провела тренировку на льду после операции. Об этом сама спортсменка рассказала на своих страницах в соцсетях. lifenews.ru »

2022-9-23 13:24

"Поймут, что нужна борьба с нами": Олимпийская чемпионка уверена, что российские лыжники выступят на ЧМ в Словении

Олимпийская чемпионка Игр в Пекине, российская лыжница Юлия Ступак уверена, что наши спортсмены выступят на ЧМ по лыжным видам спорта 2023 года, который пройдёт в словенской Планице. Об этом она рассказала "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-9-11 13:31

Чемпионка Капранова проголосовала на выборах и призвала россиян последовать её примеру

Член Общественного совета при Министерстве спорта РФ, многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта России Ольга Капранова обратилась к россиянам с призывом принять участие в выборах этого года. Видео с её речью опубликовано в телеграм-канале ОП. lifenews.ru »

2022-9-10 16:21

Олимпийская чемпионка Позднякова разводится с мужем, который сбежал в США

Двукратная олимпийская чемпионка, российская саблистка Софья Позднякова разводится со своим мужем, четырёхкратным чемпионом мира среди юниоров Константином Лохановым, который ранее уехал из России. Об этом пишет "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-9-6 13:34

Бывшая чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина родила ребёнка в 46 лет

Бывшая чемпионка мира по боксу во втором среднем весе россиянка Наталья Рагозина второй раз стала мамой. Об этом 46-летняя спортсменка написала в своих соцсетях. lifenews.ru »

2022-9-1 11:56

Чемпионка мира по ски-альпинизму погибла при восхождении на "простую" гору

Во Франции спасатели нашли тела двух человек на склоне горного массива Монблан у коммуны Шамони. По данным местной газеты "Дофине", погибли чемпионка мира по ски-альпинизму Адель Миллоз и её инструктор. lifenews.ru »

2022-8-14 00:32

Королева гашиша: Почему олимпийская чемпионка Бриттни Грайнер претендует на обмен на Бута и Красикова

Обменяют ли США свою звезду баскетбола, нарушившую российское законодательство, на заключённого в Штатах Виктора Бута. lifenews.ru »

2022-8-6 17:46

Скончалась олимпийская чемпионка по гребле на байдарках Елизавета Кислова

Олимпийская чемпионка по гребле на байдарках Елизавета Кислова скончалась в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ. lifenews.ru »

2022-7-30 15:13

Пятикратная олимпийская чемпионка синхронистка Ищенко родила второго ребёнка

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию россиянка Наталья Ищенко родила второго ребёнка. Об этом сообщает телеграм-канал "Перетрём", который ведут наши знаменитые синхронистки. lifenews.ru »

2022-7-23 13:08

Чемпионка мира по боксу Рагозина раскрыла, как после родов за месяц похудела на 17 кг

Непобеждённая российская спортсменка-боксёр, чемпионка мира по боксу в среднем весе Наталья Рагозина в соцсетях раскрыла секрет, как ей после родов за месяц удалось похудеть почти на 20 килограммов. lifenews.ru »

2022-7-17 12:19

Чемпионка и умница: Щербакова рассказала, как сдала ЕГЭ по математике

Олимпийская чемпионка игр в Пекине, фигуристка Анна Щербакова рассказала, как сдала Единый государственный экзамен по математике. lifenews.ru »

2022-6-16 11:09

Трёхкратная олимпийская чемпионка получила травму во время задержания грабителя

Трёхкратная олимпийская чемпионка в метании молота Анита Влодарчик получила серьёзную травму при задержании автомобильного грабителя. Об этом польская спортсменка написала в социальных сетях. lifenews.ru »

2022-6-11 13:10