Результатов: 716

Бразилия заявила о пропаже без вести четырёх наёмников, воевавших за Украину

Четыре гражданина Бразилии, отправившиеся воевать в рядах ВСУ, числятся погибшими или пропавшими без вести. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель МИД южноамериканской страны. lifenews.ru »

2024-4-24 06:37

Житель Оренбурга повёз еду животным в затопленном СНТ и пропал без вести

49-летний житель Оренбурга Иван Сиротин без вести пропал во время наводнения. По данным SHOT, неделю назад он вышел из дома и сказал супруге, что повёз еду кошкам и собакам, которых оставили одних на затопленных участках в СНТ "Совнархоз". lifenews.ru »

2024-4-19 11:17

Съёмочная группа "Вести Луганск" попала под обстрел на Кременском направлении

Съёмочная группа редакции "Вести Луганск" оказалась в зоне обстрела во время съёмочного процесса на Кременском направлении. Оператор был ранен, его госпитализировали, а корреспондент получил контузию. lifenews.ru »

2024-4-11 14:15

Эстонец пешком переходит границу с РФ, чтобы вести бизнес

Эстонский предприниматель продолжает вести бизнес в России, несмотря на санкции. Закрывать два прибыльных магазина в Санкт-Петербурге мужчина не собирается. Однако из-за ограничений ему приходится пешком переходить границу с товарами. spb.aif.ru »

2024-4-5 17:01

Фигурист Траньков рассказал школьникам и студентам, как вести здоровый образ жизни

В российских школах и колледжах в понедельник, 1 апреля, прошли "Разговоры о важном" на тему здорового образа жизни. В качестве почётного гостя на занятие пригласили двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Максима Транькова, который рассказал учащимся о том, как вести здоровый образ жизни, а также раскрыл секреты заботы о своём здоровье. lifenews.ru »

2024-4-2 15:49

В ЦИК распределили эфирное время между кандидатами в президенты России

Центральная избирательная комиссия распределила бесплатное эфирное время на пяти ТВ-каналах между кандидатами на должность президента Российской Федерации. Трансляции будут вести Первый канал, "Россия-1", "Россия 24", "ТВ-центр" и ОТР, а также радио "Маяк", "Вести FM", "Россия", сообщила секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина. lifenews.ru »

2024-2-17 13:55

Как вести себя в маршрутке, чтобы не вызвать гнев пассажиров: советы эксперта

Правила поведения существовали всегда и везде, придерживаться ряда требований также рекомендуется и в общественном транспорте. Как следует правильно вести себя, чтобы не вызвать ненароком гнев пассажиров, рассказала в беседе с Тульской службой новостей эксперт по этикету Юлия Рябухина. lifenews.ru »

2024-2-10 01:00

Путин — в интервью Карлсону: НАТО хочет вести переговоры с РФ, но не знает как

Страны НАТО хотят вести переговоры с Россией по ситуации с безопасностью, но не знают как. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-9 02:35

Россияне, родственники которых пропали без вести, пройдут геномную регистрацию

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила во втором и третьем чтениях законопроект, который может открыть дополнительные возможности для поиска пропавших людей. Согласно этому документу, близких родственников пропавших... newdaynews.ru »

2024-1-30 16:19

Один человек пропал без вести после мощного пожара на складе Wildberries в Шушарах

Во время пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге один человек пропал без вести. Как сообщает SHOT, коллеги ищут мужчину по имени Евгений, который работает на первой и второй башнях. lifenews.ru »

2024-1-13 12:28

51 человек числится пропавшим без вести в зоне землетрясений в Японии

51 человек числится пропавшим без вести в зоне стихийного бедствия в Японии, где землетрясения продолжаются уже на протяжении четырёх дней. Об этом сообщили власти префектуры Исикава. lifenews.ru »

2024-1-4 09:28

Зеленского уличили в возможности отречься от обещания не вести переговоры с РФ

Владимир Зеленский может отказаться от запрета на ведение переговоров с российскими властями в случае постоянных успехов ВС РФ. Об этом в беседе с "Лентой.ру" заявил политолог Дмитрий Журавлёв. По его словам, Зеленского к этому принудят США. lifenews.ru »

2023-12-26 15:44

Наконец стало известно, кто будет вести "Новогодний Голубой огонёк – 2024"

Делимся инсайдерской информацией, кто ведёт главное шоу новогодней ночи, кто будет выступать и даже каких персонажей ждать в зрительном зале. Новый год уже совсем близко! lifenews.ru »

2023-12-5 17:37

Захарова раскрыла, кто запретил Киеву вести переговоры с Москвой

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что именно западные государства заблокировали возможность переговоров между Россией и Украиной. По её словам, они не хотели деэскалации. lifenews.ru »

2023-11-28 12:27

Финляндия не намерена вести политические дискуссии с Россией по поводу границы

Власти Финляндии не намерены вести политические дискуссии с Россией по поводу сложившейся на восточной границе ситуации, заявил премьер-министр страны Петтери Орпо. lifenews.ru »

2023-11-25 14:40

Россиянам объяснили, как вести себя на новом рабочем месте, чтобы жизнь не стала невыносимой

Сотрудникам, которые устроились на новое место, необходимо уважать коллег, проработавших в компании много лет, а также лучше не ставить личные интересы выше корпоративных. Психолог Марина Философ дала советы новичкам, как влиться в коллектив. lifenews.ru »

2023-11-8 15:01

Количество погибших в Израиле россиян достигло 23 человек

Министерство иностранных дел Израиля сообщило о смерти 23 граждан России после обострения конфликта на Ближнем Востоке. Еще четыре человека числятся пропавшими без вести. По актуальным данным на 25 октября, после начала войны между Израилем и сектором Газа на территории страны погибло 23 человека, которые являются гражданами РФ. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 20:25

"Это было фатально": Экс-канцлер Германии раскрыл, как США не позволили Киеву вести переговоры с Россией

Американские власти не позволили Киеву вести мирные переговоры с Россией в марте 2022 года. Об этом заявил бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер. В то время, по его словам, Украина была готова обсуждать с РФ ситуацию с Крымом и отказаться от присоединения к НАТО. lifenews.ru »

2023-10-21 21:15

Российских бизнес-леди научат вести экспортную деятельность

В России появилась образовательная программа "Женское дело", которая поможет работающим на экспорт предпринимательницам добиться больших успехов. Об этом сказала первый зампредседателя комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Галина Карелова. lifenews.ru »

2023-10-21 17:49

Десятилетний мальчик без вести пропал в Петербурге

В Петербурге ищут десятилетнего мальчика, который ушёл из дома днём 19 октября и бесследно исчез. Ориентировку на ребёнка опубликовал поисково-спасательный отряд "Лиза алерт". lifenews.ru »

2023-10-20 23:59

Число пропавших без вести россиян в Израиле увеличилось до девяти

Посол России в Израиле Анатолий Викторов сообщил об увеличении числа россиян, которые числятся пропавшими без вести после обострения палестино-израильского конфликта. Один россиянин с двойным гражданством также числиться в списке заложников боевиков ХАМАС. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 14:01

В ДР Конго 30 человек погибли и 167 пропали без вести при крушении китобойного судна

На северо-западе Демократической Республики Конго перевернулось судно, в результате погибло минимум 30 человек, 167 считаются пропавшими без вести. Глава Минздрава страны Дидье Мбулу заявил, что 189 человек удалось спасти, при этом поиск остальных не прекращается, пишет Reuters. lifenews.ru »

2023-10-16 18:53

Число пропавших без вести россиян в Израиле увеличилось до 12 человек

Посольство России в Израиле сообщило, что после атаки боевиков ХАМАС по Израилю число пропавших без вести российских граждан увеличилось до 12. Число погибших также продолжает расти. По данным на 13 октября количество россиян на территории Израиля, которые считаются пропавшими без вести, увеличилось с шести до 12 человек. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 16:06

В ХАМАС заявили, что не будут вести переговоры о заложниках до завершения боёв

ХАМАС сообщило заинтересованным сторонам, что пока не планирует вести переговоры об израильских заложниках. Такое заявление сделал глава политбюро палестинского движения Исмаил Хания, отмечает Al Hadath. lifenews.ru »

2023-10-10 13:12

ХАМАС заявило, что не будет вести переговоры о судьбе заложников

В Палестине заявили, что не будут вести переговоры о заложниках, пока ведутся боевые действия. Как передаёт телевизионный канал Al Hadath со ссылкой на представителей радикалов, речь идёт о гражданах, захваченных в Израиле недалеко от сектора Газа. lifenews.ru »

2023-10-10 00:10

Один россиянин числится погибшим в Израиле, четверо пропали без вести

Как минимум один россиянин погиб и четверо пропали без вести в ходе обострения палестино-израильского конфликта. Об этом в понедельник, 9 октября, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Посольство России в Израиле. lifenews.ru »

2023-10-9 19:16

Четыре россиянина числятся пропавшими без вести в Израиле

По меньшей мере четверо граждан РФ официально числятся пропавшими без вести в Израиле после атаки ХАМАС. Об этом сообщила пресс-секретарь российского посольства Мария Рязанова. lifenews.ru »

2023-10-9 17:00

Как грибникам вести себя при встрече с медведем?

Биолог Павел Глазков отвечает на вопросы читателей, подробно рассказывая, где в нашем регионе водятся медведи, могу ли они напасть на человека, кто такие шатуны и что делать, если в встретили зверя лесу. spb.aif.ru »

2023-9-23 17:26

Путин предложил Украине заявить прямо о желании вести мирные переговоры

Украинским властям следует прямо заявить о желании вести с российской стороной мирные переговоры. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко. lifenews.ru »

2023-9-15 12:59

В Нижегородской области 13-летняя девочка сбежала "замуж" и пропала без вести

В деревне Малое Туманово Арзамасского района Нижегородской области несовершеннолетняя пропала без вести после побега "замуж". По данным SHOT, 13-летняя девочка в течение дня переписывалась с неизвестным, после чего сказала старшей сестре, что сыграет свадьбу. Та не восприняла её слова всерьёз. lifenews.ru »

2023-9-14 11:11

5 правил, как вести себя в ресторане, чтобы вам точно плюнули в блюдо

Как насчёт того, чтобы испортить настроение вашему официанту и себе? Знаем, идея интригующая! Собрали пять вредных советов, после которых вас возненавидит персонал всех заведений, куда вы будете приходить. lifenews.ru »

2023-9-11 09:00

Названа предельная скорость, на которой допустимо вести машину одной рукой

Водитель с большим опытом может отступить от правил безопасного вождения и убрать с руля одну руку, но только на скорости до 40 километров в час. Такое мнение в беседе с радио Sputnik высказал автоэксперт Антон Трошанов. lifenews.ru »

2023-8-26 07:53

7 секретов о том, как вести себя с мужчиной, чтобы он боялся вас потерять

Эти золотые правила научат женщин тому, как вести себя с мужчиной, чтобы он был только с ней и до одури боялся потерять ваши отношения. Никаких манипуляций, играем по-честному. Ну почти. lifenews.ru »

2023-8-25 19:30

На Гавайях из-за лесных пожаров число пропавших без вести возросло до 1,1 тысячи

Число пропавших без вести из-за лесных пожаров на Гавайях на данный момент составляет от одной тысячи до 1,1 тысячи. ЧП унесло жизни минимум 115 человек, сообщает телеканал CBS News со ссылкой на местные власти. lifenews.ru »

2023-8-23 09:41

10 смешных пушистиков, которые нагло отказываются вести себя нормально

Некоторые питомцы, несмотря на свою милую внешность, могут быть настоящими балбесами и вызывать настоящий хаос в доме своих владельцев. В этой подборке покажем 10 таких дуралеев, которые вас точно рассмешат. lifenews.ru »

2023-8-21 08:00