Результатов: 216

Родственники опознали более 80 жертв теракта в "Крокусе"

В результате теракта в "Крокус сити холле" погибло 137 человек, родственники 80 из них уже прошли процедуру опознания в Москве. Сейчас с ними работают психологи и медики, рассказали представители социальных служб. lifenews.ru »

2024-3-25 19:56

В Киеве родственники пленных бойцов ВСУ вышли на митинг, требуя устроить обмен

Родственники попавших в плен солдат ВСУ вышли на улицы украинской столицы с требованием к властям устроить обмен с российской стороной. Об этом сообщает украинский телеканал "Еспресо". lifenews.ru »

2024-3-18 19:27

"Палкой колено проткнули": Родственники попавших в массовый завал в Сочи лыжниц рассказали об их состоянии

Лыжницы, пострадавшие при завале на соревнованиях в Сочи, госпитализированы с переломами рук, ног, рёбер и иными травмами. Об этом сообщила бабушка одной из спортсменок. По её словам, причиной инцидента стали большая скорость спуска и плохая погода — низкая видимость и сильный туман. lifenews.ru »

2024-3-9 16:31

"Пол-России – мои родственники": CNN показал правдивый сюжет о Часовом Яре, который пока удерживают ВСУ

Американский телеканал CNN показал сюжет о ситуации в Часовом Яре, который находится под контролем ВСУ. Мирные жители признаются, что в России у них есть родственники, которых они хотят увидеть, что украинские военные прикрываются гражданскими и открывают стрельбу прямо у жилых домов. lifenews.ru »

2024-3-7 11:22

Родственники Константина Капитана назвали причину его смерти

Причиной смерти Константина Капитана стала продолжительная болезнь. Об этом сообщили в социальных сетях артиста его родственники. Константин Капитан был не только талантливым актером, но и популярным телеведущим, режиссером и шоуменом. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 12:59

Россияне, родственники которых пропали без вести, пройдут геномную регистрацию

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила во втором и третьем чтениях законопроект, который может открыть дополнительные возможности для поиска пропавших людей. Согласно этому документу, близких родственников пропавших... newdaynews.ru »

2024-1-30 16:19

Родственники израильских заложников разбили палаточный лагерь у дома Нетаньяху

Рядом с домом премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме разбили палаточный лагерь. Как сообщает газета The Times of Israel, это сделали родственники удерживаемых в Газе израильских заложников, требующие от Тель-Авива немедленных действий по освобождению своих близких. lifenews.ru »

2024-1-22 04:36

6 психологических травм, которыми могут наградить родственники за новогодним столом

Как общаться за столом с родственниками и не сойти с ума? Эта или подобная мысль посещала каждого накануне Нового года. Рассказываем, чем опасны такие посиделки и как могут навредить вашей психике. lifenews.ru »

2023-11-28 19:00

Родственники стилиста Бузовой едва не погибли при обрушении дома в Астрахани

В Астрахани в рухнувшей многоэтажке чуть не погибли родственники стилиста певцов Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова, они успели спастись за несколько минут до трагедии. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-17 10:31

Семьям погибших на трассе «Скандинавия» велосипедисток выплатят по миллиону рублей

Родственники двух девочек, погибших на трассе «Скандинавия» в Санкт-Петербурге, получат по миллиону рублей. Семьи пострадавших также получат по 500 тысяч рублей единовременной выплатой. Соответствующие проект постановления появился на официальном сайте комитета по социальной политике. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 19:55

Сооснователь рок-группы «Алиса» найден живым в Петербурге

Бывшего гитариста и одного из основателей рок-группы «Алиса» Андрея Шаталина нашли живым. Ранее родственники сообщили о его пропаже. По информации сообщества поискового отряда «ЛизаАлерт» в социальной сети «ВКонтакте», Шаталин был найден живым спустя два дня поисков, а его здоровью ничего не угрожает. gazeta.spb.ru »

2023-8-25 09:11

Россиянкам рассказали, как сделать маску для лица из кабачков, которыми одарили родственники

Если родственники одарили вас кабачками и вы не знаете, что с ними делать, то используйте их с пользой для кожи. Оказывается, из этого овоща можно сделать эффективную маску для молодости лица. О том, как её сделать, рассказало РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-8-17 18:48

С пострадавшей при теракте в Крыму девочкой находятся родственники

Родственники находятся в больнице с 14-летней девочкой, которая пострадала при теракте на Крымском мосту и потеряла родителей. Об этом в телеграм-канале сообщила уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова. lifenews.ru »

2023-7-17 14:07

"Готовились к худшему": Что случилось с Мадонной и почему родственники были готовы её хоронить

Мадонна всегда была известна своим трудолюбием и стремлением к совершенству. Последние месяцы певица готовилась к международному туру, не жалея себя, и, судя по всему, не следя за здоровьем. Последствия не заставили себя долго ждать. lifenews.ru »

2023-7-1 12:12

Родственники опознали тело утонувшего брата основателя группы Cream Soda

Под Ярославлем нашли тело брата погибшего основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова. Поиски Романа продолжались с марта текущего года. Тело Романа Свиргунова, который провалился под лед вместе со своим братом, сооснователем группы Cream Soda Дмитрием, обнаружили в реке под Ярославлем. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 14:10

Кровоподтёки и синяки: После ужасающего преображения Дану Борисову не узнают даже родственники

Накануне своего 47-го дня рождения знаменитая телеведущая решилась на рисковую бьюти-процедуру. Чтобы на вид в праздник выглядит максимум на 30. Но Дана не предполагала, что результат похода к косметологу откажется настолько плохим. lifenews.ru »

2023-6-13 16:15

Блогер-сыроед хотел вырастить из сына праноеда, уверены родственники

Родственники Оксаны Мироновой, чей новорождённый ребёнок умер в Сочи, считают, что отец, блогер-сыроед Максим Лютый, хотел вырастить из сына праноеда — человека, который питается только энергией солнца. lifenews.ru »

2023-3-24 13:14

СК РФ нашёл более 130 участников спецоперации, с которыми родственники потеряли связь

Российские следователи установили местоположение 133 военных, принимающих участие в спецоперации на Украине, с которыми родственники потеряли связь. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ. lifenews.ru »

2023-1-13 13:06

В Петербурге родственники обнаружили мёртвым подростка-вейпера

Тело 14-летнего школьника обнаружили в квартире на Новосмоленской набережной в Санкт-Петербурге его родные. Как сообщает "Фонтанка", рядом с восьмиклассником лежал вейп и жидкости для электронного испарителя. lifenews.ru »

2023-1-12 11:38

Думали, эти российские актёры и актрисы — однофамильцы? На самом деле они родственники

Рассказываем про наших знаменитостей, которых то вечно путают друг с другом, то принимают за однофамильцев, то вообще считают одним и тем же человеком. lifenews.ru »

2022-11-7 13:00

Стало известно, могут ли призвать на службу россиян, чьи родственники служат в ВСУ

Подлежащих призыву российских граждан, у которых есть родственники на Украине и в том числе в рядах украинских вооружённых сил, не будут освобождать от мобилизации. Такие разъяснения дал портал "Объясняем.рф". lifenews.ru »

2022-9-29 15:13

В Волгограде врач оказался под следствием после смерти пациентки из-за ковида

В Волгограде родственники пациентки, умершей от коронавируса, подали заявление в полицию на врача, который её лечил. Они утверждают, что доктор виноват в летальном исходе. Однако адвокат Ольга Завгороднева с ними не согласна. lifenews.ru »

2022-8-13 20:32

Во Владикавказе родственники таксиста застрелили его обидчика в больнице

В одной из больниц Владикавказа родственники таксиста застрелили его пассажира, который до этого ударил его ножом. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2022-6-13 18:04

Родственники бросившего семью ради украинской беженки британца зарабатывают на его романе

Не исключено, что и сама новоиспечённая пара изначально "продала" историю британской прессе, а вот оставшаяся с двумя детьми женщина не спешит общаться с журналистами и считает произошедшее личным. lifenews.ru »

2022-5-27 15:34

Спецкор Лайфа нашёл в ЛНР пенсионерку, чьи родственники потеряли с ней связь месяц назад

Женщина жила в Рубежном, за которое шли ожесточённые бои, но уже в скором времени встретится со своей семьёй в Подмосковье. lifenews.ru »

2022-4-5 02:10

10 шокирующих секретов из жизни близких, о которых родственники узнали только после их похорон

Некоторые люди уносят секреты с собой в могилу. Другим не так везёт, и после смерти их родственники и друзья всё равно узнают об их неприглядном прошлом. В подборке ниже десять таких историй. lifenews.ru »

2022-2-19 09:30

Семейное дело. Родственники из Приморья совершили 32 ДТП ради страховки

Группа автоподставщиков в Приморском крае за год совершила несколько десятков ДТП, чтобы незаконно получить страховые выплаты. Добычей стали миллионы. fontanka.ru »

2022-1-27 14:37

Родственники вывезли из дома престарелых вещи госпитализированного Леонида Куравлёва

В самом учреждении заявили, что готовы принять артиста обратно в любой момент. Тем временем, по словам сына, актёру уже стало лучше. lifenews.ru »

2022-1-18 06:05

Родственники погибших в ходе беспорядков столпились у морга в Алма-Ате

Большинство из них потеряли близких ещё 6 января, в том числе во время перестрелки на площади Республики, и сегодня пришли на опознание. lifenews.ru »

2022-1-9 16:03

«Из-за ковида нам везде закрывали двери»: Родственники прооперировавшей себя блокадницы из Выборга утверждают, что она не болела коронавирусом

Один тест на COVID-19 у онкобольной бабушки из Выборга, которая провела себе лапароцентез, был положительный, другой — отрицательный. Но класть 90-летнюю женщину с онкологией без симптомов коронавируса в ковидную Тосненскую больницу семья не решилась. fontanka.ru »

2021-11-23 19:00

COVID-19 и грипп: похожи, как братья, но даже не родственники

Сходство симптомов коронавирусной инфекции и сезонного гриппа сносит путаницу и так в часто непростое представление о новой инфекции. Gazeta. Spb собрала факты об этих двух респираторных заболеваниях, которые помогут вам принимать правильные решения в отношении собственного здоровья. gazeta.spb.ru »

2021-10-27 12:34

Родственники погибшей афганской волейболистки отрицают, что её казнили талибы

Родные спортсменки утверждают, что девушка умерла ещё в августе, в качестве доказательства они показали фотографию памятника на её могиле. lifenews.ru »

2021-10-23 03:40

В Краснодаре родственники сняли, как жестоко избивают юную цыганку, которая хотела сбежать к парню

По словам друзей, у бедняги был только отец, который и участвовал в её поимке, а затем передал "на растерзание" дальним родственникам. lifenews.ru »

2021-7-5 14:51

Родственники погибших при крушении Ту-154 в Сочи пожаловались в ЕСПЧ

Истцы посчитали недостаточными размеры страховых выплат и компенсаций морального вреда после катастрофы, в которой не выжил никто. lifenews.ru »

2021-6-23 11:54

Родственники пациентов больницы в Прикамье сняли на видео пьяного дежурного врача

На кадрах медик спит на диване и даже не может назвать собственное имя. Теперь ему грозит увольнение. lifenews.ru »

2021-6-1 18:38

Родственники погибшего от пули гаишника парня под Новосибирском отказались от кровной мести

Мать молодого человека сейчас морально не готова общаться со следователями, а его отец только прилетел в Россию. lifenews.ru »

2021-6-1 13:23

Избиратели — родственники, наблюдатель — жена: Лайф узнал, как признавшийся в интиме со школьницей депутат получил свой мандат

После победы на выборах фигуранта секс-скандала интересовало только то, как скоро он получит заветные "корочки". В жизни поселения, как выяснил Лайф, активного участия он не принимал. lifenews.ru »

2021-5-26 21:01

Родственники мытищинского стрелка могут стать фигурантами дела о незаконном хранении оружия

Речь идёт о супруге Барданова и его детях — двух сыновьях и двух дочерях. lifenews.ru »

2021-4-2 12:18

Родственники виноваты сами: в "Почта банке" объяснили ситуацию с пенсионеркой, посетившей отделение на носилках

Там заявили, что родным женщины предлагали решить вопрос гораздо проще, но те поступили по-своему. lifenews.ru »

2021-3-21 16:13

Родственники рассказали о загадочных обстоятельствах гибели основателя криптобиржи Garantex в Дубае

Экс-супруге погибшего писали с предложением продать информацию о смерти мужчины. lifenews.ru »

2021-2-21 22:09

Родственники сбитого под Петербургом пешехода добились от автобусной компании 1 млн рублей

Водитель не был виновен в наезде на человека: мужчина выбежал на дорогу в неположенном месте. piter.tv »

2021-2-11 13:37