Результатов: 69

В США отрицают нахождение на Украине своих военных, обслуживающих ЗРК Patriot

В Пентагоне отрицают нахождение американских военнослужащих в зоне украинского конфликта для обслуживания произведённой в Соединённых Штатах военной техники, в том числе и зенитно-ракетных комплексов Patriot. lifenews.ru »

2024-3-15 02:11

В Apple отрицают информацию ФСБ об использовании её устройств для слежки

Представители американской корпорации Apple отрицают информацию ФСБ РФ об использовании устройств для слежки за российскими пользователями в интересах американских спецслужб. Заявление компании приводит Reuters. lifenews.ru »

2023-6-2 23:47

В "Аэрофлоте" отрицают, что пёс на борту рейса из Челябинска умер из-за переохлаждения

В авиакомпании сообщили, что температура в багажном отсеке на протяжении всего полёта была на комфортном уровне. Сейчас перевозчик проводит проверку. lifenews.ru »

2022-5-13 18:04

В Пентагоне отрицают передачу Киеву информации о местонахождении командиров ВС РФ

Также в Минобороны Штатов заметили, что Вашингтон не участвует в принятии решений по определению целей украинскими военными. lifenews.ru »

2022-5-6 23:46

Власти Польши отрицают, что планируют установить контроль над западом Украины

Соответствующие сообщения назвали ложными, отметив, что они распространяются с целью подорвать сотрудничество Варшавы и Киева. lifenews.ru »

2022-4-29 20:39

Техники аэропорта отрицают обработку чуть не разбившегося самолёта S7 стеклоомывайкой

Отмечается, что командир воздушного судна якобы попросил специалистов использовать раствор, на 75% состоящий из горячей воды, а на 25% — из жидкости с содержанием гликоля. lifenews.ru »

2021-12-6 14:12

Родственники погибшей афганской волейболистки отрицают, что её казнили талибы

Родные спортсменки утверждают, что девушка умерла ещё в августе, в качестве доказательства они показали фотографию памятника на её могиле. lifenews.ru »

2021-10-23 03:40

В скандальной московской клинике "Медицина 24/7" отрицают проведение обысков

Представители медцентра утверждают, что он работает в штатном режиме и продолжает осуществлять лечение пациентов. lifenews.ru »

2021-6-11 18:45

В офисе Зеленского отрицают разногласия с США, несмотря на инцидент с исправлением слов Байдена

Там отметили, что первичное заявление украинской стороны после телефонных переговоров двух лидеров делалось, "исходя из общей атмосферы разговора и прозвучавших устных формулировок". lifenews.ru »

2021-6-8 16:47

СКР начал обыски фирм по аренде самокатов, но компании отрицают

Сотрудники полиции и Следственного комитета проводят обыски в офисах компаний по аренде электросамокатов. Поводом стали несколько уголовных дел о травмировании детей взрослыми на самокатах. «Устанавливаются все обстоятельства... newdaynews.ru »

2021-6-3 13:50

В НАТО отрицают проведение первых за 10 лет совместных учений с ВМФ России

По данным СМИ, в манёврах примут участие корабли отдельных государств альянса. При этом будут представлять свои страны, а не организацию в целом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-11 01:09

В Берлине не отрицают причастность России к отравлению Навального

Глава МИД Германии Хейко Маас не исключает, что в отравлении оппозиционера Алексея Навального может быть замешана Россия. В интервью изданию Bild am Sonntag Маас подчеркнул, что Берлин владеет некими признаками, которые сигнализируют о том, что в России могут знать, кто мог организовать отравление Навального. gazeta.spb.ru »

2020-9-6 01:48

Власти Германии не отрицают возможного отравления Навального

В Берлине рассматривают разные версии резкого ухудшения здоровья оппозиционера Алексея Навального, поэтому не исключают вероятности намеренного отравления. Официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт заявил, что ситуация с госпитализацией Навального контролируется на федеральном уровне, так как очевидно, что должны соблюдаться меры по повышенной охране, ведь существует вероятность того, что политика намеренно могли попытаться отравить. Об этом […] gazeta.spb.ru »

2020-8-24 14:31

Талибы отрицают «сговор» с Россией против США

Представители движения «Талибан», деятельность которого запрещена в России, опровергли сообщения о сговоре с Москвой. Ранее стороны обвинили в сговоре для якобы убийства американских военных в Афганистане. gazeta.spb.ru »

2020-8-8 07:56

На Кубани отрицают, что медиков заставили отказываться от претензий по выплатам за борьбу с CoViD-19

Ранее в Сети появилось фото якобы заявления, которое должны были подписать сотрудники.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 13:01

В Горизбиркоме Петербурга не отрицают возможности переноса довыборов в ЗакС

Вопрос будет рассматриваться в случае введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. piter.tv »

2020-4-2 18:55

Эвакуации не будет: власти отрицают вывоз жителей поселка, рядом с которым взорвалась «ядерная батарейка»

Жителей села Нёнокса Архангельской области, близ которого произошел взрыв на полигоне Минобороны, эвакуируют утром 14 августа. Такую информацию сельчане получили в местной воинской части, сообщает издание «29.ru». newdaynews.ru »

2019-8-13 16:59

Грузинский лари упал до исторического минимума. Местные чиновники отрицают связь с запретом на авиасообщение с Россией

Грузинская национальная валюта обновила исторический минимум: ее курс составил 2,83 лари за доллар. Как пишут 25 июня «Ведомости», предыдущий минимум был установлен 30 мая - тогда доллар стоит 2,79 лари. fontanka.ru »

2019-6-26 23:38

Пассажиры Ласточки, столкнувшейся с Уралом, пожаловались на персонал. В ОЖД все отрицают

После столкновения петербургской «Ласточки» и «Урала» в Лахденпохском районе Карелии по поезду совершил обход профессиональный медик. Врачевать ему не пришлось - не нашлось желающих. Об этом «Фонтанке» 3 мая рассказал представитель Октябрьской железной дороги. fontanka.ru »

2019-5-3 15:03

На параде ВМФ катер врезался в Благовещенский мост, в Минобороны все отрицают (ВИДЕО)

Инцидент попал на видео, но военные заявили, что никаких происшествий во время торжественного мероприятия не было. saint-petersburg.ru »

2018-7-30 11:04

Переговоры были предельно конструктивными. В МИД РФ отрицают, что премьер Израиля отказался от предложения России

Сообщения о том, что премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху отверг предложение Москвы позволить иранским военным остаться на расстоянии 100 км от линии прекращения огня на Голанских высотах, не соответствуют действительности. fontanka.ru »

2018-7-24 21:36

В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей

Задержки были связаны с поздним прибытием самолетов, техническими причинами, метеоусловиями аэропорта назначения и другими. gazeta.spb.ru »

2017-10-20 14:08

В Исаакиевском соборе отрицают информацию о массовых увольнениях

В Исаакиевском соборе начали сокращать штат «по соглашению сторон». Об этом со ссылкой на уволенных сотрудников сообщили СМИ. В публикациях авторы ссылаются также на пресс-секретаря музея Марию Морозову. chaspik.spb.ru »

2017-8-4 18:41

В Смольном отрицают уничтожение реставраторами исторического облика набережной Фонтанки

Гранитные блоки набережной реки Фонтанки не потеряют исторический рисунок в ходе ремонта. Об этом говорится в ответе комитета по охране памятников Петербурга, поступившем в редакцию Фонтанки после претензий градозащитников. fontanka.ru »

2017-5-26 16:05

Это не вопрос президента / В Кремле отрицают причастность к передаче Исаакия РПЦ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал несоответствующей действительности информацию СМИ о договоренности между патриархом Кириллом и президентом Владимиром Путиным о передаче Исаакиевского собора РПЦ. newdaynews.ru »

2017-4-27 16:18