Результатов: 61

СМИ узнали о тайных планах секретной службы США насчёт Трампа

Секретная служба Соединённых Штатов, которая обеспечивает безопасность государственных должностных лиц высшего ранга как действующих, так и бывших, приступила к планированию организации охраны бывшего президента страны Дональда Трампа. lifenews.ru »

2024-4-24 14:14

6 тайных способов, как объедаться сладостями и не толстеть

Мало кто знает, но можно есть конфеты, торты и не толстеть. Те, кто придерживается тайных советов, не лишают себя ни сладкого, ни удовольствия. Life.ru рассказывает, как есть всё подряд и при этом сохранять стройную фигуру. lifenews.ru »

2024-4-10 16:00

Немецкие СМИ узнали о тайных планах Бербок по отправке ракет Taurus на Украину

Немецкие средства массовой информации узнали о тайных планах действующей главы Министерства иностранных дел ФРГ Анналены Бербок отправить киевскому режиму дальнобойные ракеты Taurus. Как пишет журнал Der Spiegel, она будет пытаться это сделать в обход "красных линий" федерального канцлера Олафа Шольца. lifenews.ru »

2024-3-16 00:59

СМИ узнали о тайных переговорах Джонсона и Мадуро по теме Украины

Бывший председатель правительства Соединённого Королевства Борис Джонсон в феврале совершил тайный визит в Каракас. Как передаёт газета The Sunday Times со ссылкой на свои источники, во время своего пребывания на территории Венесуэлы он провёл переговоры с президентом Боливарианской Республики Николасом Мадуро. lifenews.ru »

2024-3-10 04:25

В окружении Зеленского нашли возможных авторов слива о тайных переговорах Герасимова и Залужного

Политический эксперт Михаил Павлив не поверил в вероятность тайных переговоров о мире между начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым и главкомом ВСУ Валерием Залужным. О возобновлении диалога между Москвой и Киевом утверждает американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш, но российский политолог считает эту версию наивной. lifenews.ru »

2023-12-6 17:27

Стали известны детали тайных похорон звезды российских сериалов Янина

Похороны актёра Алексея Янина прошли в Москве в закрытом формате, семья пустила на траурную церемонию только самых близких друзей. Как пишет kp.ru, простились со звездой в храме при Ваганьковском кладбище. lifenews.ru »

2023-9-25 12:25

Камуфляж и антидроновые ружья: Лайф снял гостей тайных похорон командира ЧВК "Вагнер" в Подмосковье

В подмосковных Мытищах похоронили командира "Группы Вагнера" Дмитрия Уткина. Церемония завершается на Федеральном военном мемориальном кладбище. lifenews.ru »

2023-8-31 12:54

В Анкаре опровергли сообщения о тайных переговорах по зерновой сделке

Анкара не ведёт тайных переговоров об альтернативных маршрутах зерновой сделки, её цели предельно открыты и известны партнёрам. Такое заявление сделали в администрации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. lifenews.ru »

2023-8-22 09:32

Стало известно о глубоком разочаровании Зеленского из-за тайных признаний западных лидеров

В приватных беседах во время форума безопасности в Аспене лидеры западных стран признались президенту Украины Владимиру Зеленскому в том, что не видят возможностей для победы ВСУ. Об этом сообщило британское издание Financial Times. lifenews.ru »

2023-7-24 21:57

"Проси как можно больше": Эксперт раскрыл суть тайных переговоров Зеленского с ЦРУ

В содержании "тайных переговоров" Владимира Зеленского и ЦРУ нет ничего нового. Такое мнение озвучил политический обозреватель Владимир Корнилов, комментируя информацию о секретном совещании украинского президента и главы американской разведки Уильяма Бёрнса, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-3 17:47

В российские поликлиники предложили внедрять "тайных пациентов"

Внедрение в России "тайных пациентов" по аналогии с тайными покупателями поможет проверять качество оказываемых медицинских услуг и отношение врачей к обратившимся к ним гражданам. Такая инициатива требует скорейшей реализации, заявил автор предложения — международный эксперт в области биотехнологий и генеральный директор лаборатории "Олфарм" Сергей Вострухов. lifenews.ru »

2023-7-1 18:37

"Знатоки тайных искусств": Психолог объяснил, почему люди ходят к гадалкам

Когда людям не хватает информации для того, чтобы понимать, как будут развиваться события в будущем, они могут опираться на любые данные, которые удастся найти. Именно по этой причине многие россияне идут за советом к экстрасенсам и предсказателям, когда в стране, мире или личной жизни человека наступают перемены. lifenews.ru »

2023-6-29 17:08

Белый дом опроверг фейк о тайных поставках египетских ракет России

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби опроверг слухи о тайных поставках Каиром ракет Москве. По его словам, Штаты не видят никаких признаков передачи Египтом вооружений России. lifenews.ru »

2023-4-12 20:41

Британский генерал рассказал о тайных операциях королевских морпехов на Украине

Британские морпехи принимали участие в тайных операциях на Украине, признался генерал-лейтенант армии страны Роберт Маговен. По его словам, изначально военнослужащие 45-го батальона специального назначения в составе 3-й бригады королевских ВС были отправлены в Киев из Норвегии, где занялись эвакуацией британского посольства. lifenews.ru »

2022-12-14 20:24

Песков отреагировал на сообщения о "тайных переговорах" России и Украины в Абу-Даби

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в первый раз слышит о "тайных" переговорах представителей России и Украины, якобы состоявшихся в Абу-Даби 17 ноября по теме обмена пленными и возобновления экспорта аммиака. lifenews.ru »

2022-11-24 14:14

Британию поймали на тайных покупках российской нефти

Газета The Sunday Times заподозрила власти Великобритании в том, что они продолжают закупать нефть у России, несмотря на заявления о прекращении поставок. lifenews.ru »

2022-11-21 00:58

Bloomberg узнал о тайных договорённостях G7 по ограничению стоимости российской нефти

Страны G7 не намерены останавливаться на введении потолка цены на российскую нефть, они собираются установить два других вида ограничений на сырьё, пишет агентство Bloomberg со ссылкой на американских чиновников. lifenews.ru »

2022-9-3 20:18

Шульман, Павловского и Соловья засняли во время тайных отчётов перед британским дипломатом

В ходе "свиданий" политологи рассказывали об обстановке в России. При этом выглядела беседа не как дружеская встреча за чашкой чая, а скорее как доклад. lifenews.ru »

2022-5-12 19:33

NYT узнала о тайных переговорах Белого дома и Кремля по кибербезопасности

В частности, Москве были переданы имена и другая информация о хакерах, якобы устраивающих атаки на США. В Вашингтоне надеются, что после этого в РФ арестуют этих людей. lifenews.ru »

2021-10-31 21:40

Forbes внёс в список богатейших наследников в России "тайных" детей Павла Дурова

Как оказалось, у него их двое — дочь и сын. По некоторым данным, сейчас они живут с бывшей женой миллиардера в Барселоне. lifenews.ru »

2021-5-27 18:12

Лайф узнал о тайных конфликтах "идеальной" липецкой семьи, в которой отец убил дочь и ранил жену

Супруга и ещё одна дочь мужчины — в тяжёлом состоянии, и следователи не могут с ними побеседовать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-28 15:23

Риэлторы расстроили «тайных покупателей»

Портал Restate. ru, партнёр конкурса «Доверия потребителя», повторно обзвонил 10 компаний-финалистов конкурса (первое — в августе 2019 года).   На этот раз компаниям потребовалось проконсультировать “трудного” клиента — ограниченного в средствах, зато имеющего право на семейную ипотеку. gazeta.spb.ru »

2019-11-12 13:27

Преимущества проведения проверок с помощью тайных покупателей

Преимущества проведения проверок с помощью тайных покупателей: высокая объективность информации, комплексная оценка ситуации, анализ со стороны потребителей, простота организации, мотивация сотрудников, отсутствие отрыва от рабочего процесса. piterets.ru »

2019-6-30 00:03

Депутаты ЗакСа просят Памфилову разобраться с Горизбиркомом из-за игнорирования тайных выборов

Меры воздействия после выявления нарушений в Петербурге так и не были приняты. piter.tv »

2019-6-20 06:59

Милонов обратится в ЦИК с просьбой отменить решения о тайных выборах

Депутата Госдумы Виталия Милонова беспокоит тот факт, что муниципальные выборы пройдут в Петербурге без доверия со стороны избирателей. mr7.ru »

2019-6-20 19:28

Искатели тайных знаний. Кто из известных личностей был масоном

14 августа 1822 был издан указ о закрытии в Российской империи масонских лож. SPB.AIF.RU вспоминает, кто из знаменитых личностей был связан с мистическим тайным обществом. spb.aif.ru »

2018-8-14 17:31

Смольный потерял 100 миллионов на «тайных» парковках

Полиция Санкт-Петербурга возбудила пять уголовных дел против владельцев нелегального парковочного бизнеса. По подсчетам Комитета имущественных отношений (КИО), город потерял на «тайных» автостоянках около сотни миллионов рублей. neva.versia.ru »

2018-8-1 10:57

МИД обвиняет американские спецслужбы в тайных проникновениях на российские объекты

Сотрудники МИД сообщили о тайном взломе оперативников из США российских дипломатических объектов. piter.tv »

2017-10-3 15:45