Результатов: 24

В США рассказали о "коллективном разочаровании" на Украине после провала контрнаступления

Киевские власти и их западные партнёры раскручивали контрнаступление и надеялись, что благодаря потоку нового оружия и обучению военных оно переломит ход конфликта. Однако всё пошло не по плану, пишет Washington Post. lifenews.ru »

2023-8-11 04:28

СМИ узнали о разочаровании США в украинской армии

Американские чиновники разочарованы темпами контрнаступления Вооружённых сил Украины. Об этом сообщает телеканал NBC, опросивший сотрудников администрации президента США. lifenews.ru »

2023-8-5 21:48

В США заявили о разочаровании Запада в украинских войсках

Запад знал об отсутствии подготовки и оружия у украинских войск, но рассчитывал на достижение успеха Киевом в контрнаступлении за счёт мужества и находчивости ВСУ, однако этого не произошло, пишет газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-7-24 08:36

Стало известно о глубоком разочаровании Зеленского из-за тайных признаний западных лидеров

В приватных беседах во время форума безопасности в Аспене лидеры западных стран признались президенту Украины Владимиру Зеленскому в том, что не видят возможностей для победы ВСУ. Об этом сообщило британское издание Financial Times. lifenews.ru »

2023-7-24 21:57

В РПЦ заявили о разочаровании Зеленским из-за изгнания монахов и "бесов" у Лавры

Многие граждане искренне верили, что украинский лидер Владимир Зеленский не станет трогать каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ), так как в начале президентства он не придерживался линии своего предшественника Петра Порошенко. lifenews.ru »

2023-4-6 21:38

"Он предал украинский народ": На Западе признались в разочаровании Зеленским

Пользователи Twitter негативно отреагировали на решение президента Владимира Зеленского принять новый закон "О медиа", который ограничивает деятельность СМИ. lifenews.ru »

2023-1-1 00:23

"Отношение как к собакам": Бывший боец "Айдара" рассказал о разочаровании в "элитном" нацбате и подготовке британцами

Он говорит, что принял решение уйти в батальон не из-за патриотизма, а чтобы заработать, поскольку он считался "элитным". lifenews.ru »

2022-3-30 21:32

Не один дома: Как Маколей Калкин нашёл любовь после череды неудач и разочарований

Весь мир помнит Калкина маленьким мальчиком, и неудивительно. Зато сейчас он наконец-то совсем вырос — обзавёлся женой и ребёнком. Лайф вспомнил, чего это ему стоило. lifenews.ru »

2022-1-28 19:00

В МИД РФ заявили о разочаровании подходом Европы к вопросам безопасности

В ведомстве подчеркнули, что следование методичкам, которые спускаются из Вашингтона, до хорошего не доведёт. lifenews.ru »

2021-12-13 08:14

"Просто убивало": Белорусский тренер рассказал о разочаровании от российского футбола

На протяжении около двух лет он возглавлял один из отечественных клубов, добившись с ним важного достижения. lifenews.ru »

2021-7-31 12:42

«Даже при коммунистах было честнее»: Жириновский заявил о полном разочаровании россиян в выборах

Даже при коммунистах в советский период выборы проходили честнее, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Москве, посвященной итогам Единого дня голосования. newdaynews.ru »

2020-9-14 13:15

Год разочарований и сомнительных достижений: Россия провожает «потерянное десятилетие»

2019 год в России завершает «потерянное» десятилетие с сомнительными достижениями и внушительными списком разочарований, среди которых – вымирание населения и укрепляющаяся стагнация экономики. Об этом, как передает корреспондент ... newdaynews.ru »

2019-12-17 18:10

От Киберпонедельника до киберпятницы. У покупателей наступает период разочарований

Вслед за Черной пятницей участники рынка электронной коммерции организовали Киберпонедельник. Количество участников подобных массовых акций онлайн-ретейлеров растет последние 3 года, а вот оборот денежных средств, наоборот, снизился. dp.ru »

2019-1-31 15:30

Гендиректор АО "ВТБ Страхование жизни" Максим Пушкарев о разочаровании в страховании жизни и замене депозитам

Страхование жизни — самый быстрорастущий сегмент страхового рынка. В прошлом году он показал увеличение сбора премий на 55%. Максим Пушкарев, генеральный директор АО "ВТБ Страхование жизни", прогнозирует дальнейший рост премий и рассказывает, что делать с разочарованием страхователей в инвестиционном страховании жизни, куда люди шли в поисках замены депозитам. dp.ru »

2018-7-19 08:51

Тиллерсон в Киеве заявил о разочаровании США от бездействия Киева в минском процессе

Вашингтон разочарован отсутствием прогресса в минском переговорном процессе по урегулированию кризиса на востоке Украины. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон сегодня в Киеве по итогам встречи с президентом Петром Порошенко. spbdnevnik.ru »

2017-7-9 15:45