Результатов: 137

В Госдуме назвали две причины провала провокаций на выборах президента РФ

Выборы в России прошли относительно гладко, потому что многие люди, которые были готовы пойти на провокации, уехали из страны, заявил депутат Госдумы Олег Матвейчев. Он также добавил, что общественное осуждение тоже сыграло большую роль. lifenews.ru »

2024-3-18 21:48

Премьер Ирландии попался на позорной лжи после провала во время пранка Вована и Лексуса

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) рассказали, что разыгранный ими премьер-министр Ирландии Лео Варадкар соврал после своего провала во время их звонка, что "подыгрывал" им целый час. lifenews.ru »

2024-3-5 08:21

"Не выиграть у России": В Брюсселе раскрыли главный вывод после провала украинского наступления

Вместо призывов к примирению Евросоюз должен сосредоточиться на усилении помощи Украине и возрождению собственной оборонной промышленности. Таким мнением поделилаемых результатов", а также выступил за значительное увеличение европейских производственных мощностей. lifenews.ru »

2024-1-23 17:32

На Западе признали, что украинцы больше не верят в Зеленского из-за провала контрнаступления

Доверие к лидеру киевского режима Владимиру Зеленскому среди населения Украины пропадает после провальной попытки летнего контрнаступления, а ВСУ испытывает колоссальный дефицит боеприпасов, компенсировать который Европе не удастся из-за нехватки мощностей. Об этом говорится в материале издания Corriere della Sera. lifenews.ru »

2024-1-4 19:34

"Горько сожалеют": На Украине после провала ВСУ вспомнили о важных словах Путина

В Киеве после неудач Вооружённых сил Украины вспоминают слова российского лидера Владимира Путина о готовности к переговорам. Об этом сообщает французский телеканал TVL. lifenews.ru »

2023-12-31 14:21

Из-за провала наступления Украина готовит химическую провокацию против российских войск

Из-за провала контрнаступления Украина готовит провокацию с использованием боевых отравляющих веществ в зоне активных действий российских войск. Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lifenews.ru »

2023-12-11 16:48

Киев придумал очередное оправдание провала украинского наступления

Широко разрекламированное Киевом контрнаступление Вооружённых сил Украины обернулось полным провалом из-за отсутствия поддержки с воздуха. Как передаёт газета Washington Post, такое заявление в беседе с главой Пентагона Ллойдом Остином сделал бывший руководитель украинского Минобороны Алексей Резников. lifenews.ru »

2023-12-5 23:08

В Чехии посыпают голову пеплом из-за провала поддержки ВСУ

Запад не смог сдержать свои обещания перед Украиной по вопросу снабжения снарядами для артиллерии и подготовке пилотов для F-16. Такое заявление сделал президент Чехии Петр Павел в интервью итальянской газете Corriere della Sera. lifenews.ru »

2023-11-28 09:21

Боррель назвал конфликт на Ближнем Востоке результатом провала дипломатии

Глава евродипломатии Жозеп Боррель назвал начавшийся на Ближнем Востоке конфликт последствием коллективного политического и морального провала. lifenews.ru »

2023-11-7 13:06

В Индии предупредили об опасном шаге Зеленского после провала контрнаступления

После окончательного провала контрнаступления ВСУ и последующего урезания помощи со стороны Запада Владимир Зеленский может спровоцировать фатальную утечку радиации на собственных ядерных объектах. С таким заявлением выступила индийская газета Tribune India. lifenews.ru »

2023-10-9 08:16

В Германии заявили об отчаянии Киева из-за дефицита оружия и провала контрнаступления

Настроения в правительстве Украины характеризуются отчаянием на фоне недостаточного количества поставляемых Западом вооружений и проблем на фронте. Об этом пишет газета Bild. lifenews.ru »

2023-10-5 08:24

"Запредельный" рейтинг Зеленского рухнул из-за повальной мобилизации и провала контрнаступа

Неудачи на поле боя, рост числа военных потерь и тотальная "могилизация" привели к резкому росту антирейтинга президента Незалежной Владимира Зеленского, пишет EADaily со ссылкой на украинский телеграм-канал "Резидент". lifenews.ru »

2023-9-9 17:43

Найдена новая "взрывная" причина провала украинского контрнаступа

Изменение оборонительной линии со стороны России стало одной из главных причин провала контрнаступления ВСУ. К такому выводу пришёл обозреватель Forbes Дэвид Экс. По его словам, украинские военачальники никак не могли ожидать, что боестолкновения будут происходить на обширных и плотных минных полях. lifenews.ru »

2023-9-6 17:47

"Тяжёлые потери": В США призвали Зеленского остановить боевые действия на фоне провала ВСУ

Президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно срочно остановить боевые действия и стабилизовать ситуацию на фронте из-за провала контрнаступления ВСУ. Такое заявление сделал бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен. lifenews.ru »

2023-9-3 13:00

В США указали на очередную причину провала наступления ВСУ

Если бы наступление Украины планировали Соединённые Штаты, то ВСУ добились бы гораздо больших успехов. Об этом в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил бывший разведчик американских Вооружённых сил Тони Шаффер. lifenews.ru »

2023-8-31 08:07

В США рассказали о "коллективном разочаровании" на Украине после провала контрнаступления

Киевские власти и их западные партнёры раскручивали контрнаступление и надеялись, что благодаря потоку нового оружия и обучению военных оно переломит ход конфликта. Однако всё пошло не по плану, пишет Washington Post. lifenews.ru »

2023-8-11 04:28

В ОАЭ раскрыли, как США и ЕС разочаровали Киев из-за его провала

Неудачное контрнаступление ВСУ негативно повлияло не только на украинскую армию, но и на страну в целом, так как отношения Киева с западными союзниками ухудшились. Об этом пишет выходящая в Объединённых Арабских Эмиратах газета Al Khaleej. lifenews.ru »

2023-8-10 08:09

ВСУ сменили тактику после провала контрнаступления, пишут СМИ

Контрнаступление ВСУ терпит крах, в связи с чем президент Украины Владимир Зеленский отправил НАТО сигнал бедствия. Об этом заявил обозреватель The War Zone Говард Альтман. lifenews.ru »

2023-8-6 17:57

Зеленского назвали обманщиком из-за громких обещаний после провала контрнаступления ВСУ

Заявления Владимира Зеленского о способности якобы одолеть Россию в текущем конфликте говорят о неадекватной оценке ситуации украинским президентом. Так считает экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-8-2 22:00

В США Зеленского поставили перед ужасным выбором после провала контрнаступления

После провала контрнаступления Киеву придётся выбрать один из двух плохих для властей Незалежной вариантов. Один из них предполагает полный отказ от членства в НАТО, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-7-29 09:45

В США предрекли Украине потерю Одессы или Харькова из-за провала новой тактики ВСУ

Украинская армия изменила тактику на поле боя. Но это всё равно не поможет Киеву и даже грозит потерей ключевых городов страны, считает полковник США в отставке Даниел Дэвис. lifenews.ru »

2023-7-24 09:09

В Британии назвали причины провала контрнаступа ВСУ

ВСУ не могут добиться успеха в ходе контрнаступления из-за упорности и эффективности ВС РФ. Об этом заявил в статье для газеты Times британский политолог и автор книг о России Марк Галеотти. lifenews.ru »

2023-7-9 10:29

Во Франции заговорили о новом шаге НАТО из-за провала Киева на фронте

Западные страны могут пойти на серьёзную эскалацию конфликта на Украине после провала контрнаступления Киева. Экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо не исключил ввода войск НАТО на территорию Незалежной. lifenews.ru »

2023-6-18 17:11

Раскрыта основная причина будущего провала украинского контрнаступления

В условиях нападения на более сильного соперника основным залогом успеха является эффект неожиданности, чего лишены Вооружённые cилы Украины. К такому выводe пришли авторы китайского издания Asia Times. lifenews.ru »

2023-5-13 06:12

В Японии назвали причину провала запуска новой ракеты

Сбой в системе электропитания при запуске новой японской ракеты-носителя, вероятно, был вызван перегрузкой по току. Такой вывод сделало в отчёте Японское аэрокосмическое агентство (JAXA). lifenews.ru »

2023-3-17 05:42

В детском саду Казани игровой домик ушёл под землю из-за провала грунта

Один из домиков на игровой площадке в детском саду Казани ушёл под землю из-за провала грунта. Об этом сообщает издание Inkazan. lifenews.ru »

2022-11-28 11:03

Британский наёмник назвал две причины провала контрнаступления ВСУ на Херсон

Британский наёмник Марк Эйрс, участвовавший в контрнаступлении на Херсон вместе с разведывательным подразделением Вооружённых сил Украины, объяснил в интервью CNN причины провала ВСУ на данном направлении. lifenews.ru »

2022-9-7 14:49

Байден призвал добиться "стратегического провала" российской СВО на Украине

Американский лидер Джо Байден призвал "свободный мир поддержать решимость США" и добиться "стратегического провала" спецоперации, которую Россия проводит на Украине. Такое заявление он сделал на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Израиля Яиром Лапидом. lifenews.ru »

2022-7-15 15:51

В Иране озвучили причину провала санкций Запада против России

Авторы Resalat также высоко оценили решение РФ перевести расчёты за поставки газа недружественным государствам на рубли. В связи с этим западные страны оказались в затруднительном положении. lifenews.ru »

2022-5-30 06:28

American Conservative: Операция России на Украине стала следствием провала Госдепа

По мнению бизнесмена, Америка вела "токсичную" политику, отказывалась выполнять важное для россиян требование, хотя ничего бы не потеряла. lifenews.ru »

2022-4-12 07:23

TAC: Зарубежные авантюры стали причиной "катастрофического провала" США в области вооружения

По мнению журналиста Дэвида Голдмана, Россия и Китай уже в ближайшее время могут добиться стратегического превосходства над Штатами. lifenews.ru »

2022-3-12 06:28

Винни Пух из Диснейленда отказался обнимать девочку, и запись этого провала увидело 10 млн человек

Ковид портит нам жизнь уже больше двух лет, но кто знал, что он до сих пор разрушает сказки. Маленькая героиня этого материала может уверенно заявлять, что коронавирус испортил ей детство. lifenews.ru »

2022-3-10 17:00

Политолог Дудаков допустил отставку Байдена из-за провала на Украине

Это возможно, если демократы утратят большинство в Конгрессе. По мнению эксперта, они, с одной стороны, критикуют РФ и поддерживают Незалежную словесно, а с другой — пытаются уколоть президента США. lifenews.ru »

2022-3-8 20:37

"Посрамлены и уничтожены": Захарова объявила 15 февраля днём провала западной пропаганды войны

Напомним, именно сегодня, по сообщениям американских СМИ, Россия якобы должна вторгнуться на территорию Украины и напасть на её столицу. lifenews.ru »

2022-2-15 12:14

Губерниев резко раскритиковал тренера российских биатлонисток после провала на Олимпиаде

Пока что в двух личных гонках Игр наши спортсменки не сумели завоевать медалей из-за не самой удачной стрельбы. lifenews.ru »

2022-2-11 14:02

Отец девятилетней студентки МГУ сам устроил ей экзамен сразу после провала на аттестации

На видео, снятых Евгением Тепляковым, Алиса спокойно рассказывает, какие вопросы были в билете и как она на них ответила. Мужчина же утверждает, что экзаменаторы учинили его дочери допрос. lifenews.ru »

2021-12-22 16:30

А баллотировался как "ястреб": Обозреватели NI указали на два провала Байдена в политике против России

По мнению авторов статьи, нынешний глава Белого дома оказался подарком для Москвы, хотя предполагалось иное. lifenews.ru »

2021-10-26 06:16