Результатов: 41

В планетарии с точностью до минуты раскрыли, когда произойдёт зимнее солнцестояние

Зимнее солнцестояние в этом году произойдёт в пятницу, 22 декабря, в 6:27 мск, сообщила научный директор Московского планетария Фаина Рублёва. По её словам, в этот день небесное светило словно остановится на некоторое время — отсюда и возникает название такого явления. lifenews.ru »

2023-12-22 18:32

Платёж не прошёл: Когда произойдёт отказ от доллара и чем это обернётся

На ПМЭФ обсудили вопрос дедолларизации. Уже сейчас многие страны сокращают долю американской валюты в расчётах, а перед россиянами за границей открылись новые перспективы. Где нельзя будет платить долларами и что надо учесть обладателям валютных сбережений. lifenews.ru »

2023-6-16 12:28

"Что-то произойдёт": Зеленского предупредили о новом ударе после потери Артёмовска

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин считает, что войска РФ пойдут в наступление на фоне завершения освобождения Артёмовска. lifenews.ru »

2023-5-28 10:39

С 1 мая курс рубля ждёт нетипичный прогноз: Что произойдёт с долларом и евро

Сразу несколько важных событий ожидается на валютном рынке перед первыми майскими праздниками и сразу после них. Чего ждут и опасаются экономисты, какие тренды могут повлиять на рубль и каким будет курс валют в начале мая? lifenews.ru »

2023-4-26 02:40

Приближается запрет на поставки нефтепродуктов: Что произойдёт с ценами на бензин

В феврале вступит в силу эмбарго ЕС на импорт нефтепродуктов. И это не единственное событие, которое может заметно отразиться на стоимости бензина и дизеля. Как изменятся цены на заправках? lifenews.ru »

2023-1-20 02:40

Валютный разлом: Что произойдёт с курсом рубля после новогодних праздников

Начиная с 9 января курс рубля может заметно измениться. От каких событий будут зависеть колебания на валютном рынке и в каком направлении будет двигаться доллар? lifenews.ru »

2023-1-5 02:40

В Гильдии маркетологов спрогнозировали снижение цен на косметику в РФ

Некоторые иностранные бренды косметики решили возобновить поставки в Россию, из-за чего цены на их продукцию могут упасть. О том, когда это произойдёт, рассказал президент Гильдии маркетологов Игорь Березин. По его словам, снижение цен произойдёт не сразу. lifenews.ru »

2022-11-7 16:13

Тряпки — это серьёзно. Как в Петербурге избавиться от ненужной одежды и что с ней произойдёт

«Проблема первого мира», знакомая большинству горожан в наше время: шкафы ломятся от одежды, а надеть, возможно, и нечего. Что можно сделать с ненужными вещами, при этом не повредив экологии и не расточая природные ресурсы, пошедшие на их изготовление, без крайней нужды – разбирался корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2022-9-20 15:05

Строители объявили об уникальной распродаже на рынке загородного жилья: Что произойдёт с ценами

Рынок загородной недвижимости оживился, но обстановка в этом году нетипична для конца лета. При этом ожидаются и отложенный дисконт, и необычные скидки. Кто и как сможет сэкономить на покупке? lifenews.ru »

2022-8-24 00:40

Астроном Денисенко рассказал, когда в России произойдёт полное солнечное затмение

Эксперт отметил, что такие явления полезны для изучения структуры солнечной короны, а также для предсказания активности и корональных выбросов с поверхности. lifenews.ru »

2022-1-27 08:33

Вот что произойдёт с вашим телом, если забывать про растяжку после тренировки

С началом пандемии многие вынужденно стали вести более неподвижный образ жизни и решили искать спасение в занятиях спортом. Однако надо знать несколько нюансов, чтобы случайно не навредить себе. lifenews.ru »

2022-1-15 11:15

Песков: Ничего страшного из-за прекращения диалога с НАТО для Москвы не произойдёт

По словам представителя Кремля, Сергей Лавров объявил официально то, что уже давно происходило в реальности. lifenews.ru »

2021-10-25 14:19

Столтенберг — о возможности вступления Украины в НАТО: Такое не произойдёт завтра

Генсек альянса отметил, что между "ничем" и членством лежит многое, и он "проталкивает" этот вопрос внутри организации. Но решение — за тридцатью странами – участницами НАТО. lifenews.ru »

2021-10-6 22:42

С 1 мая регулировать стоимость бензина будут по-новому: что произойдёт с ценниками на заправках

С 1 мая будет скорректирован механизм демпфера. Его параметры согласовали Минфин и Минэнерго. При этом именно с конца весны начинается сезонное увеличение спроса на топливо. Оно может подстегнуть и без того немалый рост цен на бензин, стабильно дорожавший с начала года. lifenews.ru »

2021-4-22 00:40

Валютный вопрос: что будет с курсом рубля, если Донбасс присоединится к России и произойдёт интеграция с Белоруссией

21 апреля президент огласит Послание Федеральному собранию. Ожидается, что в нём будет затронута ситуация вокруг Донбасса. 22 апреля состоится встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко. Одна из тем беседы — дальнейшая экономическая интеграция с Белоруссией. lifenews.ru »

2021-4-20 22:15

Химические атаки, теракты и власть Китая. Что произойдёт в 2021 году, согласно предсказаниям Ванги

Пророчице уже удалось увидеть несколько катастроф, которые случились с планетой в этом году, поэтому к её словам многие относятся со всей серьёзностью. lifenews.ru »

2020-12-17 15:13

Российские космонавты расстроены, что стыковка Crew Dragon с МКС произойдёт во время их отдыха перед выходом в открытый космос

Они поинтересовались, не предвидится ли повторный перенос старта. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-16 01:30

"Посмотрим, что произойдёт". Трамп отказался гарантировать мирную передачу власти в случае поражения на выборах

Также американский лидер вновь раскритиковал голосование по почте.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-24 06:08

Расшифровка результатов электронного голосования о поправках к конституции произойдёт 1 июля

Планируется обработать более миллиона голосов. По оценке экспертов, на это уйдёт всего лишь около полутора часов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 23:21

Кольцеобразное солнечное затмение произойдёт 21 июня

На территории России наибольшая фаза небесного явления будет видна на юге Алтайского края, поблизости от границы с Казахстаном, Китаем и Монголией. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 11:11

Стало известно, что произойдёт с блокадной булочной на Каменноостровском

На месте блокадной булочной на Каменноостровском проспекте, 29, откроется заведение Филиппа Вольчека. Об этом сообщили в закрытом сообществе Facebook «Петроградская диаспора». По словам очевидцев, они увидели соответствующую вывеску на двери заведения. topdialog.ru »

2020-2-21 13:59

Инаугурация президента: как это произойдёт

Сценарий церемонии инаугурации президента, намеченной на 7 мая, будет «традиционным», заявили в Кремле. «Диалог» собрал краткую подборку информации о том, как это будет происходить, и какие отличия от «традиции» всё же будут в этом году. topdialog.ru »

2018-5-7 21:00

Что произошло за выходные и произойдёт в понедельник? Короткие новости

Дорогие читатели! Теперь каждое утро буднего дня мы выпускаем дайджест. В нём мы собираем главные события минувшего дня/ночи и даём краткую информацию о дне грядущем. Мы недавно начали работу в таком формате и очень интересуемся — нужны ли вам дайджесты, и что именно вы хотели бы в них видеть. topdialog.ru »

2017-9-18 09:00