Результатов: 110

Полное несоответствие: 5 случаев, когда актёры были намного старше своих персонажей

Мы все привыкли думать, что возраст — это всего лишь цифры. В мире кино так думают точно. Life.ru рассказывает, как знаменитые персонажи оживают на экране в самых неожиданных возрастах. Кто из актёров ближе всего к канону, а кто оказался слишком старым? lifenews.ru »

2024-4-26 17:30

Иран оставил за собой полное право ответить на агрессию Израиля после авиаудара по консульству

Тегеран оставляет за собой полное право ответить на агрессию Израиля после авиаудара по иранскому консульству в Сирии. Об этом заявил посол исламской республики в Москве Казем Джалали на международной конференции, посвящённой российско-иранскому сотрудничеству. lifenews.ru »

2024-4-11 11:47

Стало известно, где 8 апреля можно будет увидеть полное солнечное затмение

В понедельник, 8 апреля, произойдёт полное солнечное затмение. Как передаёт пресс-служба Московского планетария в социальной сети "ВКонтакте", длительность полной фазы затмения Солнца составит 4 минуты 28 секунд. lifenews.ru »

2024-4-8 05:23

Новый циклон принесёт полное изменение погоды в Москве на 8 Марта

Южноуральский циклон уступает место северному, скандинавскому, поэтому в Москве в праздничные выходные 8–10 марта ожидается полное изменение погоды. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов, не исключив вероятность выпадения слабого снега. lifenews.ru »

2024-3-6 08:15

Захарова заявила, что Россия имеет полное право развивать диалог с КНДР

Россия ожидает различные спекуляции со стороны представителей стран Запада в связи с грядущим визитом министра иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи в Москву, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-15 17:45

Эстония призвала ЕС ввести полное торговое эмбарго против России

Таллин предложил Евросоюзу ввести полное торговое эмбарго против России в рамках 12-го пакета санкций. Об этом рассказал глава МИД Эстонии Маргус Цахкна. lifenews.ru »

2023-9-29 16:09

6 сексуальных фантазий, о которых все мечтают, и зря, ведь в реальности они — полное разочарование

Желание попробовать "это" возникает у многих людей. Но стоит ли воплощать его в реальность? Рассказываем, что бывает, когда сексуальные фантазии становятся правдой и почему иногда они должны оставаться лишь идеей. lifenews.ru »

2023-9-20 19:00

В Грузии констатировали полное уничтожение курорта Шови оползнем

Популярный грузинский курорт Шови полностью уничтожен в результате схода большого оползня, заявил генсек правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая Грузия", мэр Тбилиси Каха Каладзе. lifenews.ru »

2023-8-7 15:41

Боня объяснила, почему имеет полное право распространять галлюциногенные напитки

Блогерша и телеведущая Виктория Боня прокомментировала организованную в отношении неё проверку на предмет пропаганды запрещённых веществ на фоне видеороликов об аяуаске. По словам звезды, это не более чем "шумиха для самопиара". lifenews.ru »

2023-7-27 13:42

ООН: Все стороны должны обеспечить полное выполнение зерновой сделки

Все стороны – участницы зерновой сделки должны обеспечить целостность и полное её выполнение. Об этом говорится в заявлении официального представителя генсекретаря ООН Стефана Дюжаррика. lifenews.ru »

2023-4-12 23:12

Появилось полное видео с моментом передачи статуэтки с бомбой военкору Татарскому и взрывом

В Сети появилось полное видео передачи бюста со взрывчаткой военному корреспонденту Владлену Татарскому (Максиму Фомину) во время его творческого вечера в Street Food Bar в Санкт-Петербурге и последовавшего за ним взрыва. lifenews.ru »

2023-4-4 20:55

"Разбил мне сердце": Жена Алвеса показала полное боли прощальное письмо и объявила о разводе

Супруга экс-футболиста испанской "Барселоны" Дани Алвеса, который был обвинён в изнасиловании, решила поставить точку в семейных отношениях. Об этом Джоана Санс сообщила в соцсети, опубликовав фото своего прощального письма. lifenews.ru »

2023-3-17 17:55

"Пусть 2023 будет милостивым!": Инна Чурикова в последнем посте оставила полное надежд послание

Последним сообщением знаменитой артистки Инны Чуриковой, которым она поделилась с поклонниками в соцсетях, стал новогодний пост от 31 декабря. Актриса опубликовала совместное фото с супругом Глебом Панфиловым и сыном Иваном. lifenews.ru »

2023-1-15 18:42

Кремль опубликовал полное видео новогоднего обращения Путина с солдатами за спиной

На сайте Кремля появились текст и полное видео новогоднего обращения президента РФ Владимира Путина к гражданам России. Глава государства впервые поздравил народ с праздником с военнослужащими за спиной. lifenews.ru »

2023-1-1 00:00

На полное восстановление энергетической системы Львовской области уйдёт год, заявили власти

Полное восстановление работы энергетической системы Львовской области после ударов ВС РФ займёт до года. Об этом сообщил глава региональной военной администрации Максим Козицкий. lifenews.ru »

2022-11-17 17:25

Эксперт Обухов: Полное госфинансирование фильмов улучшит качество кино для детей

Полное госфинансирование фильмов позволит сделать кино для детей и подростков более красочным, содержательным и зрелищным. Об этом в беседе с газетой "Петербургский дневник" заявил гендиректор "Каро продакшн" Юрий Обухов, комментируя соответствующее поручение президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-10-18 17:30

Самому известному виду пингвинов предсказали полное вымирание в восточной Антарктиде

Глобальное потепление может стать причиной вымирания пингвинов Адели. Как пишет британская газета The Guardian, птицы, вырастающие до небольших размеров (80 сантиметров и 6 килограммов), обитают на восточном берегу Антарктиды, обустраивают гнёзда на скалистых берегах и зависят от выхода к воде. lifenews.ru »

2022-10-13 16:15

Финляндии предрекли полное отключение электричества

Регулирование использования электроэнергии в Финляндии рискует закончиться полным её отсутствием в государстве. Такое мнение выразил профессор Университета Аалто Питер Лунд. lifenews.ru »

2022-10-6 13:50

"Полное прикрытие": Минобороны показало, кто оберегает вертолётчиков при боевых вылетах

Во время боевых вылетов многоцелевых ударных вертолётов Ми-28 при проведении военной "Операции Z" их могут сопровождать группы огневой поддержки. Вооружённые стрелковым оружием бойцы следуют за "Ночным охотником" на многоцелевом вертолёте. lifenews.ru »

2022-8-24 06:19

В Китае назвали исторической неизбежностью полное воссоединение с Тайванем

В Китае назвали исторической неизбежностью полное воссоединение страны с Тайванем. Такой вывод следует из заявления главы китайского МИД Ван И, размещённого в ответ на поездку на Тайвань спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси. lifenews.ru »

2022-8-4 05:31

"Ты полное дерьмо": За что Тутберидзе осадила американского журналиста, который нападает на наших фигуристов

Вопросы к инсайдам и заявлениям представителя американской прессы по поводу россиян возникали давно. Теперь Тутберидзе решила поставить Лиза на место. lifenews.ru »

2022-7-16 00:40

«На бабу решил нападать!» «Фонтанка» публикует полное видео потасовки у «ночника» на Шостаковича

Другой ракурс конфликта представили знакомые продавца ночного магазина на улице Шостаковича. Мужчина попал в камеру, когда удерживал лежащую на асфальте девушку. fontanka.ru »

2022-7-11 20:26

Полное затмение Луны этой ночью продлится почти полтора часа

Такая фаза будет видна из Северной и Южной Америки, Европы, Африки и некоторых частей Азии. Астрономы отмечают, что практически аналогичная длительность ожидается 8 ноября. lifenews.ru »

2022-5-17 02:49

Лавров: У России есть полное понимание, как дальше жить под санкциями

Министр отметил, что главный вывод заключается в том, что в планах государства не стоит полагаться на то, что Запад является договороспособным. lifenews.ru »

2022-5-12 13:58

В ЛНР подтвердили полное освобождение Попасной от националистов

Сейчас в населённом пункте налаживается гуманитарная обстановка и ведётся курс на восстановление нормального жизнеобеспечения, однако украинские военнослужащие продолжают обстрелы. lifenews.ru »

2022-5-10 19:56

"Полное беззаконие": МИД заявил о подрыве доверия к ЕС из-за идеи Борреля о передаче Киеву активов РФ

В министерстве отметили, что подобные действия разрушат основы международных отношений, при этом они являются проявлением полнейшего беззакония со стороны Евросоюза. lifenews.ru »

2022-5-10 12:26

"Что задумали русские": Пранкеры Вован и Лексус выпустили полное видео беседы с министром обороны Британии

Глава МО уверяет в ролике, что Запад будет поддерживать Украину как друга во всех отношениях, вплоть до обсуждения ядерного оружия. lifenews.ru »

2022-3-24 12:13

МЧС ДНР: Полное разминирование в Донбассе может занять десятки лет

Сапёры обследовали уже более 60 гектаров освобождённых территорий, на которых обнаружили около полутора тысяч взрывоопасных предметов. lifenews.ru »

2022-3-12 09:42

В Роспотребнадзоре допустили полное исчезновение дельта-штамма в России

По последним данным ведомства, доля этого варианта ковида среди выявляемых случаев заражения чуть выше четырёх процентов. lifenews.ru »

2022-3-8 05:48

Харатьян вспомнил, как на съёмках новых "Гардемаринов" голым залез в болото, полное пиявок

Актёру и его коллегам по картине "Гардемарины-1787. Мир" пришлось полностью раздеться. Находясь по горло в жиже, артисты буквально штурмовали болото. lifenews.ru »

2022-2-28 12:54

Главы МИД 27 стран Евросоюза одобрили полное закрытие неба для российских самолётов

По словам главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, "ни один российский самолёт не сможет взлетать с европейских аэродромов или садиться на них". lifenews.ru »

2022-2-28 23:27

Астроном Денисенко рассказал, когда в России произойдёт полное солнечное затмение

Эксперт отметил, что такие явления полезны для изучения структуры солнечной короны, а также для предсказания активности и корональных выбросов с поверхности. lifenews.ru »

2022-1-27 08:33

"Вместе преодолеем чёрную полосу": Лайф публикует полное видео обращения президента Казахстана Токаева к народу

Он заявил о намерении действовать максимально жёстко по отношению к протестующим и рассказал о погибших в результате беспорядков военных. lifenews.ru »

2022-1-6 17:04

Стали известны даты ЕГЭ и ОГЭ в 2022 году. «Фонтанка» публикует полное расписание

Власти назначили даты проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2022 году. Об этом говорится в приказах Минпросвещения и Рособрнадзора, опубликованных 15 декабря на официальном портале правовой информации. fontanka.ru »

2021-12-16 22:47

Появилось полное видео разборок со стрельбой между водителем Cadillac и таксистом в Москве

Как сообщалось ранее, конфликт мог произойти из-за того, что мужчины не поделили улицу. lifenews.ru »

2021-12-4 15:33

Резко согнулся над лужей крови: Появилось полное видео разборок со стрельбой между водителем Cadillac и таксистом в Москве

Как сообщалось ранее, конфликт мог произойти из-за того, что мужчины не поделили улицу. lifenews.ru »

2021-12-3 15:33

«Это полное безобразие». Из-за прорыва трубы огромная 40-я больница второй день живет без воды

Утро субботы одна из крупнейших в Петербурге больница № 40 встретила без холодной воды, а из крана с горячей течет что-то неприличное и вонючее. Воду отключили еще с вечера, но надежды на быстрое исправление ситуации не оправдались. fontanka.ru »

2021-10-16 11:41

Совет МВФ выразил полное доверие главе фонда Кристалине Георгиевой

Представительница Болгарии занимает этот пост с 2018 года. Её полномочия были поставлены под вопрос из-за публикации американской компании WilmerHale. lifenews.ru »

2021-10-12 05:23