Результатов: 12

Лавров: РФ признательна Таиланду за понимание истинных причин спецоперации на Украине

В МИД РФ поблагодарили коллег из Таиланда за понимание украинской проблематики. piter.tv »

2022-9-6 14:05

Лавров: Россия признательна Таиланду за понимание причин СВО

Россия приветствует позицию Таиланда в вопросах, связанных с Украиной. По словам главы российского МИД Сергея Лаврова, азиатское государство объективно оценивает происходящие на территории Незалежной события и осознаёт истинные причины сложившейся в мире ситуации. lifenews.ru »

2022-9-7 13:28

Лавров: У России есть полное понимание, как дальше жить под санкциями

Министр отметил, что главный вывод заключается в том, что в планах государства не стоит полагаться на то, что Запад является договороспособным. lifenews.ru »

2022-5-12 13:58

Песков — о закрытии границы с Белоруссией: Надеемся на понимание Минска

Каждая страна имеет право принимать те меры, которые считает необходимыми в условиях пандемии, напомнили в Кремле.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 13:41

Лавров отметил понимание Западом необходимости решать глобальные проблемы вместе с РФ

По его словам, осознание этого факта присутствует даже у политиков из стран, настроенных против Москвы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 02:15

Это вопросы не субстанции, а логистики. Песков рассказал, что с ВАДА достигнуто понимание в передаче баз допинг-проб российских спортсменов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как обстоят дела с передачей электронных баз допинг-проб московской лаборатории Всемирному антидопинговому агентству (ВАДА). Об этом 9 января пишет «Спорт-Экспресс» со ссылкой на ТАСС. fontanka.ru »

2019-1-9 13:32