Результатов: 790

Петербуржцев призвали обращаться на «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

Жители Петербурга в рамках Всемирной недели иммунизации могут задать экспертам вопросы насчет вакцинопрофилактики. Сделать это можно в период с 22 по 30 апреля 2024 года.  Такие данные в понедельник, 22 апреля, приводит пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Петербургу. gazeta.spb.ru »

2024-4-22 10:48

Кулеба: У Украины есть вопросы к ВВС Британии после помощи Израилю

После активной помощи британских войск Израилю во время массированной атаки Ирана у Киева возникли вопросы к Лондону, в том числе к министру иностранных дел Великобритании Дэвиду Кэмерону. С таким заявлением выступил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. lifenews.ru »

2024-4-18 16:50

Есть вопросы: Учёные рассмотрели загадочный объект в телескоп James Webb и задумались

Астрономам не даёт покоя знаменитая вспышка в космосе, которая признана мощнейшей в истории наблюдений и при этом не вполне подходит ни под одно известное науке явление. lifenews.ru »

2024-4-17 00:35

Лукашенко прилетел в Москву, чтобы обсудить с Путиным вопросы экономики

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Москву, чтобы встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Белорусский лидер хочет предложить помощь в переговорах с Киевом, а также обсудить экономические вопросы. Об этом сообщает БелТА. lifenews.ru »

2024-4-11 19:29

В Петербурге состоялось заседание комитета по транспорту и логистике

На заседании комитета по транспорту и логистике СПб ТПП проговорили вопросы кадрового потенциала транспортно-логистической отрасли. В минувший четверг, 4 апреля в Петербурге обсудили актуальные вопросы транспортно-логистической отрасли, касающиеся работников сферы. gazeta.spb.ru »

2024-4-5 14:18

Минкульт обсудит с силовыми структурами вопросы безопасности массовых мероприятий

Министерство культуры России обсудит вопросы обеспечения безопасности культурных объектов с подведомственными учреждениями и силовыми органами. Об этом заявила глава ведомства Ольга Любимова. lifenews.ru »

2024-3-29 13:44

"На что идут наши миллиарды?": У Франции появились вопросы к Киеву после теракта в "Крокусе"

Во Франции лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо призвал провести расследование о причастности Украины к террористическому акту в подмосковном "Крокус сити холле". Так он прокомментировал запоздалые соболезнования президента страны Эмманюэля Макрона. lifenews.ru »

2024-3-24 19:34

На заседании набсовета "Защитников Отечества" подвели итоги работы за 9,5 месяца

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, председатель наблюдательного совета фонда "Защитники Отечества" Сергей Кириенко в среду, 20 марта, провёл первое заседание в обновлённом составе. lifenews.ru »

2024-3-21 21:39

"Остаются вопросы": Евросоюз снова оставил Киев без российских денег

Большинство стран Евросоюза поддерживают идею проспонсировать Украину за счёт доходов, полученных от замороженных российских активов. Впрочем, такое решение до сих пор не принято, заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2024-3-19 01:09

Байден решил сам ответить на вопросы журналистов, но его помощники испугались не на шутку

Пока ещё действующий президент Соединённых Штатов Джо Байден попал в очередную курьёзную ситуацию. На этот раз во время выступления перед сторонниками в Мичигане его помощники оттеснили журналистов от главы государства и не дали американскому лидеру ответить на их вопросы. lifenews.ru »

2024-3-15 06:44

Тест: Только те, кто жил в СССР, правильно ответят на все эти вопросы, остальные не наберут даже 4/7

Разомните мозги и вспомните уроки истории или события минувших лет. Готовы доказать всем и себе, что у вас отличная память или отменные знания? Тогда рискните пройти тест про любимый многими Советский Союз. lifenews.ru »

2024-2-16 16:00

В Кремле раскрыли, присылал ли Карлсон вопросы для интервью с Путиным заранее

Кремль заранее не знал, какие вопросы задаст американский журналист Такер Карлсон в ходе интервью с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-9 12:30

"Есть вопросы": Зеленский обратился к бежавшим за рубеж украинцам

К незаконно уехавшим за границу украинцам призывного возраста имеются вопросы. Об этом сказал глава киевского режима Владимир Зеленский, его цитирует издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-1-12 16:40

"Как он посмел?": Поступок Макрона в новогоднем обращении вызвал у французов вопросы

Французский лидер Эмманюэль Макрон в ходе новогоднего обращения к нации оскорбил флаг своей страны. Как написал в соцсети X глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо, президент отодвинул государственный символ страны на самый задний план. lifenews.ru »

2024-1-2 07:56

Актер Иван Янковский опроверг слухи о съемках второго сезона сериала «Слово пацана»

Российский актер театра и кино Иван Янковский ответил на часто задаваемые вопросы поклонников и назвал слухами информацию о пересъемках финальной серии и начале кастинга на второй сезон. После успеха первых серий криминальной драмы режиссера Жоры Крыжовникова поклонники шоу начали задавать вопросы актерам по поводу продолжения сериала. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 20:55

Песков: Владимир Путин обсудит вопросы нефтяного рынка во время визита в ОАЭ

Президент РФ Владимир Путин намерен обсудить вопросы нефтяного рынка во время своего визита в Саудовскую Аравию и ОАЭ. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-6 12:20

Исполком ОНФ: Путин сам выберет, на какие вопросы ответит на прямой линии

Президент России Владимир Путин лично выберет вопросы для прямой линии, проведение которой планируется в середине декабря. Об этом заявил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. lifenews.ru »

2023-11-30 13:18

Лайф публикует видео из колл-центра, где будут принимать вопросы для прямой линии с Путиным

В распоряжении Лайфа появилось видео из колл-центра Народного фронта, где будут принимать вопросы президенту Владимиру Путину от граждан, которые затем зададут в ходе прямой линии. lifenews.ru »

2023-11-30 12:13

Песков: Кремль традиционно соберёт вопросы россиян к прямой линии Путина

В Кремле по традиции будут собирать вопросы от россиян к предстоящей совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президента Владимира Путина. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 17 ноября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-18 17:31

Комитет по транспорту обсудил с жителями Василеостровского района вопросы по платным парковкам

Представители Смольного встретились с жителями Василеостровского района чтобы обсудить все вопросы по платным парковкам. Мероприятие посетили десятки горожан. Комитет по транспорту и администрация Василеостровского района Петербурга организовали встречу с местными жителями, на которой отвечали петербуржцам на вопросы по платным парковкам. gazeta.spb.ru »

2023-10-27 10:31

Вице-губернатор Евгений Разумишкин проведёт прямую линию 26 октября

Недавно назначенный на пост вице-губернатора по благоустройству и ЖКХ Евгений Разумишкин ответит на вопросы петербуржцев в эфире телеканала «Санкт-Петербург» в 20:00 26 октября. Вопросы чиновнику можно задать на его странице в VK. spb.aif.ru »

2023-10-24 13:17

С жителями Васильевского острова обсудят вопросы платной парковки

С жителями Васильевского острова будут обсуждать вопросы платной парковки. Организован очный прием горожан. В Петербурге жители Василеостровского острова могут подать заявки на очную консультацию по вопросам, касающимся введения в районе зоны платной парковки. gazeta.spb.ru »

2023-10-23 17:08

Не приговор: Психиатр ответила на главные вопросы об аутизме

Откуда и как появился аутизм, никто не знает наверняка. Как рассказала психиатр Анна Портнова, это нарушение психического развития, когда человеку тяжело общаться с другими людьми. Расстройство также проявляется в виде повторяющихся действий и в ограниченности интересов. lifenews.ru »

2023-9-28 22:30

Песков переадресовал в Минобороны вопросы об атаке беспилотников на Псков

Представитель Кремля Дмитрий Песков переадресовал вопросы журналистов об атаке беспилотников на Псков в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-2 13:22

Петербуржцы готовят вопросы вице-губернатору Полякову для прямой линии

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков проведет прямую линию и ответит на вопросы горожан о торговле, инновациях и транспорте. Очередной эфир с чиновником Смольного состоится 24 августа в 20:00 по московскому времени. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 19:53