Результатов: 39

Песков переадресовал в Минобороны вопрос о словах Шойгу про переговоры с Киевом

Представитель Кремля Дмитрий Песков переадресовал вопрос о том, что стоит понимать под стамбульской мирной инициативой, которую глава Минобороны РФ Сергей Шойгу обозначил в качестве основы для переговоров по Украине в разговоре с французским коллегой Себастьяном Лекорню. lifenews.ru »

2024-4-5 12:41

Песков переадресовал в Минобороны вопросы об атаке беспилотников на Псков

Представитель Кремля Дмитрий Песков переадресовал вопросы журналистов об атаке беспилотников на Псков в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-2 13:22

Песков переадресовал в Минобороны вопрос об атаке дронов в Новороссийске

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал в Минобороны вопрос о последствиях атаки украинских морских беспилотников в акватории Новороссийска. lifenews.ru »

2023-8-4 13:24

Кремль переадресовал Минобороны вопросы о генерале Суровикине

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о ситуации с заместителем командующего Объединённой группировкой российских войск в районе проведения СВО Сергеем Суровикиным, рекомендовал журналистам обращаться в Минобороны России. lifenews.ru »

2023-6-30 13:17

Кремль переадресовал ФСБ вопрос о массовых отравлениях ядовитым сидром

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать многочисленные случаи отравления людей суррогатным алкоголем в ряде регионов страны. lifenews.ru »

2023-6-7 13:43

Песков переадресовал в МВД вопрос о наказании за жёлто-синие цвета

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что разъяснения по сочетанию жёлтого и синего цветов не являются вопросом Кремля. lifenews.ru »

2023-5-17 13:06

Песков переадресовал Минобороны вопрос о рисках наступления ВСУ на Белгород и Курск

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал в Минобороны вопрос о рисках наступления ВСУ на Белгородскую и Курскую области. Представитель Кремля вместе с тем подчеркнул, что все российские регионы достаточно хорошо защищены. lifenews.ru »

2022-11-14 13:25

Песков переадресовал в Минобороны РФ вопрос об ударах по Киеву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга переадресовал в Министерство обороны РФ вопрос, касающийся ударов по Киеву. Он посоветовал ждать комментариев от военного ведомства. lifenews.ru »

2022-10-10 12:57

Песков переадресовал в МО РФ вопросы о мобилизации и ударах по инфраструктуре Украины

Вопросы о проведении в России всеобщей мобилизации и наличии необходимого уровня военных для ведения спецоперации пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал Минобороны РФ. То же самое он ответил на вопрос об ударах по инфраструктуре Украины. lifenews.ru »

2022-9-12 13:31

Песков переадресовал военным вопрос о переговорах по украинскому зерну

Переговоры по теме экспорта украинского зерна ведутся по линии военных, Кремль не будет это комментировать, информация будет поступать от соответствующих ведомств. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о перспективах достижения договорённости в этом вопросе. lifenews.ru »

2022-7-13 13:04

Песков переадресовал Минобороны вопрос о переговорах с Турцией по украинскому зерну

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал раскрывать детали переговоров делегаций министерств обороны России и Турции, которые прошли 21 июня. С вопросом о подробностях обсуждения вывоза зерна с Украины он посоветовал обращаться в российское военное ведомство. lifenews.ru »

2022-6-23 13:06

Песков переадресовал в "Газпром" вопрос о продолжении транзита газа через Польшу

Представитель Кремля добавил, что есть и альтернативные маршруты прокачки топлива в Европу, но они "напряжённо сейчас функционируют". lifenews.ru »

2022-5-24 12:31

Песков переадресовал в Минобороны вопрос о выходе украинских военных с "Азовстали"

При этом Песков напомнил, что к этим людям будут относиться в соответствии с международными законами. lifenews.ru »

2022-5-18 13:23

Джонсон переадресовал Киеву вопрос об обмене взятых в Мариуполе британцев

По его оценке, поданные королевства, которые воевали на стороне ВСУ и были задержаны, являются не заложниками, а в полной мере военнопленными. lifenews.ru »

2022-4-27 00:35

Песков вновь переадресовал в Минобороны вопрос об экипаже крейсера "Москва"

Представитель Кремля не стал уточнять даже дополнительные сведения, отказавшись комментировать эту тему. По его словам, вся информация о ходе "Операции Z" предоставляется военным ведомством. lifenews.ru »

2022-4-21 13:21

Песков переадресовал в Минобороны вопрос о начале новой фазы спецоперации на Украине

Ранее сегодня о новом этапе заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, добавив, что "это будет важный момент". lifenews.ru »

2022-4-19 13:00

Песков переадресовал в Минск вопрос о возможности введения войск Белоруссии на Украину

Он отметил, что таких планов у российской стороны нет, но он не может говорить за администрацию республики. lifenews.ru »

2022-3-23 13:14

Представитель МОК Адамс переадресовал в WADA вопрос о задержке обработки пробы Валиевой

Допинг-тест 15-летней российской фигуристки показал положительный результат на запрещённый препарат триметазидин. Пока она продолжает соревноваться на Олимпиаде в Пекине, но всё ещё может измениться. lifenews.ru »

2022-2-12 07:50

Песков переадресовал Минобрнауки вопрос об увольнении педагога из-за стихов в Петербурге

Представитель Кремля отметил, что необходимо тщательно разобраться в ситуации. По его словам, сегодня публикуется большое количество "неточной информации", поэтому данные следует переподтверждать. lifenews.ru »

2022-2-8 14:36

Песков переадресовал правоохранителям вопрос о похищении жены экс-судьи из Чечни

Представитель Кремля также заметил, что власти предпочитают не верить подобным сообщениям без подтверждений, ведь сейчас "уж слишком неправдивое время". lifenews.ru »

2022-1-22 13:54

Песков переадресовал вопрос о тестировании иностранцев на сифилис миграционным властям

При этом в Кремле призвали обеспечить условия для выполнения требований закона и заверили, что готовы реагировать в случае проблем. lifenews.ru »

2021-12-17 13:31

Песков переадресовал ФСБ вопрос по работе "Солдатских матерей"

По словам представителя Кремля, он не знает о прекращении организацией взаимодействия с военнослужащими из-за перечня ФСБ об иноагентах. lifenews.ru »

2021-10-6 16:13

Кремль переадресовал ЦИК вопрос о задержке с итогами электронного голосования в Москве

В телеграм-каналах стала распространяться информация о том, что оглашение результатов перенесено на 20 сентября якобы из-за подсчёта изменённых голосов. lifenews.ru »

2021-9-20 13:03

Песков переадресовал в оперштаб вопрос о возобновлении авиасообщения с Турцией

Ранее сегодня СМИ сообщили, что полёты могут возобновиться уже со следующего месяца, но пока эта информация не подтверждена. lifenews.ru »

2021-6-19 12:48

Песков переадресовал вопрос о ситуации с рейсом Air France авиационным властям

В самой авиакомпании сообщили, что вылет из Парижа в Москву был отменён якобы после того, как российская сторона не одобрила план полёта в обход воздушного пространства Белоруссии. lifenews.ru »

2021-5-27 13:05

Песков переадресовал вопросы про Навального во ФСИН и прокуратуру

Туда же, по его словам, следует обращаться представителям ПАСЕ, если у них есть какие-то жалобы или сомнения насчёт соблюдения законности в ситуации с осуждённым оппозиционером. lifenews.ru »

2021-4-21 13:07

Песков переадресовал в кабмин вопрос об ограничениях посещения Турции российскими туристами

С учётом ситуации именно в правительстве принимаются решения, отметил представитель Кремля. lifenews.ru »

2021-4-13 12:07

Кремль переадресовал в РФПИ вопросы об "этической" проверке "Спутника V" в Евросоюзе

По данным СМИ, европейский регулятор решил проверить, принуждались ли российские военнослужащие и чиновники к вакцинации. lifenews.ru »

2021-4-8 13:45

Песков переадресовал Украине вопрос о невыполнении Минских соглашений

Процесс урегулирования в Донбассе не нужно ничем усложнять — все необходимые инструменты для этого имеются, считают в Кремле. lifenews.ru »

2021-3-30 13:33