Результатов: 417

Кевин Джонсон призвал сесть за стол переговоров, чтобы выяснить причины СВО

Спецоперация на Украине закончится лишь тогда, когда стороны сядут за стол переговоров и определят причины её начала. Об этом заявил американский боксёр Кевин Джонсон, ныне живущий в России. По словам спортсмена, конфликт на Украине необходимо представлять не как шашки, а как более сложные шахматы. lifenews.ru »

2024-4-10 16:37

Американский боксёр Кевин Джонсон назвал восхитившие его черты русских

Русские люди не умеют притворяться и никогда не станут вам дарить искусственную улыбку. Так считает знаменитый боксёр Кевин Джонсон, своим мнением он поделился на марафоне "Знание.Первые" во время Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи. lifenews.ru »

2024-3-7 17:18

Джонсон назвал реальный приоритет для США, и это не помощь Украине

Приоритетом для спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона (от штата Луизиана) является урегулирование кризиса на южной границе Штатов, а не выделение денег Киеву. Об этом он заявил после встречи с президентом США Джо Байденом. lifenews.ru »

2024-2-28 23:05

Карлсон раскрыл, какую сумму Джонсон запросил за интервью

Американский журналист Такер Карлсон рассказал об условиях, при которых бывший британский премьер Борис Джонсон согласился на интервью с ним. По словам экс-ведущего Fox News, политик был готов побеседовать с ним и разъяснить позицию по Украине за миллион долларов. lifenews.ru »

2024-2-21 03:29

"Российские женщины — лучшие в мире": Получивший гражданство РФ боксёр Джонсон задумался о женитьбе

Боксёр Кевин Джонсон, который получил гражданство РФ, считает российских женщин самыми лучшими в мире. Спортсмен рассказал, что планирует найти себе жену в нашей стране. lifenews.ru »

2024-2-21 16:30

Получивший гражданство РФ боксёр Джонсон захотел сменить фамилию на Владимирович

Боксёр Кевин Джонсон, который недавно получил гражданство России, теперь хочет сменить фамилию. 16 февраля он проведёт первый бой под флагом РФ. lifenews.ru »

2024-2-16 22:39

Джонсон считает, что победа Трампа на выборах может помочь Украине и всему миру

Победа Дональда Трампа на грядущих выборах президента США может быть тем, что нужно миру. Об этом заявил бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в колонке для Daily Mail. lifenews.ru »

2024-1-20 08:44

"Полная чушь": Джонсон заверил, что не виноват в срыве мирных переговоров России и Украины

Экс-премьер Британии Борис Джонсон заявил, что не имеет отношения к срыву мирных переговоров Москвы и Киева весной 2022 года. Политик подчеркнул, что сообщения о его причастности к этому являются лживыми. lifenews.ru »

2024-1-11 22:15

Американский боксёр Джонсон получил паспорт России

Президент РФ Владимир Путин дал российское гражданство американскому боксёру Кевину Джонсону. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2024-1-9 12:07

Борис Джонсон может снова занять пост премьера Великобритании, узнали СМИ

Борис Джонсон вновь может занять пост премьер-министра Великобритании благодаря плану группы депутатов-консерваторов. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. lifenews.ru »

2023-12-10 14:25

Бывший премьер Британии Джонсон задумал стать телеведущим и "показать мощь" королевства

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что в 2024 году будет ведущим и обозревателем политической программы на телеканале GB News. Там отметили, что данная передача "покажет мощь" Соединённого Королевства. lifenews.ru »

2023-10-28 20:15

Новости компаний: «Лента», ВТБ, «ГК Выборг»

Петербургская «Лента» предъявила иск на 70 миллионов рублей к фирме «Джонсон&Джонсон», ВТБ первым из российских банков запустил прием заявок на «арктическую ипотеку», московский предприниматель Александр Борисов, сын главы «Роскосмоса», вышел из группы компаний «Выборг». businessfm.spb.ru »

2023-10-26 09:03

Джонсон назвал "трагической ошибкой" возможное сокращение помощи Украине ради Израиля

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал не совершать "трагической ошибки", урезая военную помощь Украине ради Израиля. Своим мнением он поделился в статье для газеты Telegraph. lifenews.ru »

2023-10-21 18:36

"До сих пор русофил": Борис Джонсон огорошил украинское ТВ признанием в любви к России

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что продолжает оставаться русофилом на фоне СВО. Соответствующее признание политик сделал в эфире украинского телеканала "Рада". lifenews.ru »

2023-10-13 00:31

Американский боксёр Кевин Джонсон вышел на взвешивание в футболке с Путиным

Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе, американский боксёр Кевин Джонсон вышел на взвешивание в футболке с портретом президента России Владимира Путина. Надел её 43-летний спортсмен перед поединком с россиянином Марком Петровским. lifenews.ru »

2023-8-18 14:18

Американский боксёр Кевин Джонсон изменил имя в честь Путина

Американский боксёр Кевин Джонсон поменял своё имя на Кевин Владимирович, потому что восхищается президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом он сказал газете "Известия". lifenews.ru »

2023-8-9 10:22

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Россия лишила Украину средств ПВО

Российские военные почти полностью лишили ВСУ средств противовоздушной обороны, даже хвалёные системы Patriot оказались неэффективными. И теперь украинские бойцы стали лёгкой добычей для российских самолётов и вертолётов. Об этом заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-8-9 18:33

Бывший премьер Британии Борис Джонсон стал отцом в восьмой раз

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в восьмой раз стал отцом. У политика утром 5 июля родился мальчик. Радостную новость в соцсетях сообщила его жена Кэрри, она также опубликовала фото с младенцем. lifenews.ru »

2023-7-12 18:03

Чемпионка мира по боксу Чернека Джонсон пришла на взвешивание в Лондоне голой

Чернека Джонсон, чемпионка мира по версии IBF во втором легчайшем весе, пришла на взвешивание перед боем с Элли Скотни почти голой — из одежды на ней были только трусы и нарисованный на теле бюстгальтер. lifenews.ru »

2023-6-11 19:49

Британский экс-премьер Джонсон сложил с себя депутатские полномочия

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сложил с себя депутатские полномочия после получения результатов расследования по факту проведения вечеринок в его канцелярии во время пандемии коронавируса. lifenews.ru »

2023-6-10 01:30

Дуэйн Джонсон вернётся к роли Хоббса в спин-оффе "Форсажа"

Американский актёр Дуэйн Скала Джонсон планирует сняться в спин-оффе "Форсажа", вернувшись в "семью" Доминика Торетто. Более того, это будет сольный фильм, в котором он снова сыграет экс-агента Люка Хоббса. Новый проект анонсировала киностудия Universal Pictures. lifenews.ru »

2023-6-2 01:52

Пьяным за рулём попался "Борис Джонсон" с украинскими правами

В нидерландском городе Гронинген полицейские арестовали нетрезвого водителя, у которого оказались фальшивые украинские права на имя бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, пишет телеканал Oogtv. lifenews.ru »

2023-5-2 13:48

Борис Джонсон именовал себя "фюрером" и "королём" на посту премьера Британии

Бывший премьер-министр Соединённого Королевства Борис Джонсон, будучи на посту главы правительства, именовал себя не иначе как "фюрер" и "король, принимающий решения". Такие слова не стёрлись из памяти его подчинённых, и подробности появились в новой книге о премьерстве Джонсона. lifenews.ru »

2023-4-23 21:45

Джонсон признался, что неоднократно обманывал парламент Британии по поводу ковид-вечеринок

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон признался, что ввёл в заблуждение депутатов Палаты общин парламента, когда объяснял им обстоятельства вечеринок на Даунинг-стрит в разгар пандемии коронавируса. lifenews.ru »

2023-3-22 17:37

Джонсон готовится "сенсационными" данными оправдать себя за вечеринки в пандемию

В Великобритании продолжается расследование дела о вечеринках бывшего премьер-министра Бориса Джонсона во время пандемии коронавируса. Как пишет The Daily Telegraph, экс-политик готов обнародовать "сенсационные" доказательства своей невиновности. lifenews.ru »

2023-3-19 03:59

Джонсон предрёк Западу тяжёлую зиму, но через год

Эта зима для западных стран будет трудной без российского газа, а следующая — может стать ещё тяжелее. Об этом заявил бывший британский премьер Борис Джонсон в статье для The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-12-11 14:12

Джонсон раскрыл ожидания стран ЕС от военного конфликта на Украине

До начала российской военной операции (СВО) власти ФРГ рассчитывали, что Украина очень быстро потерпит поражение и конфликт не затянется. Такое мнение высказал бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в интервью телекомпании CNN, которое было опубликовано на её сайте. lifenews.ru »

2022-11-23 03:58

Бывший боец UFC Энтони Джонсон умер в возрасте 38 лет

Экс-боец UFC Энтони Джонсон умер в возрасте 38 лет после продолжительной болезни. С информацией об этом выступили репортёр MMA Fighting Ариэль Хелвани и бывший боец ММА Джейк Шилдс. lifenews.ru »

2022-11-14 00:54

Джонсон решил встретиться с главным будущим соперником

Бывший премьер-министр Соединённого Королевства Борис Джонсон и экс-глава Минфина Риши Сунак встретятся, чтобы обсудить возможность сотрудничества в новом кабинете министров. Об этом пишет газета The Sunday Times. lifenews.ru »

2022-10-24 01:58

Джонсон заручился поддержкой 100 депутатов и может претендовать на пост премьера Британии

Бывший премьер-министр Соединённого Королевства Борис Джонсон заручился поддержкой 100 депутатов, что позволяет ему участвовать в выборах на этот пост. Такое заявление сделал главный политический обозреватель газеты The Sunday Times Тим Шипман. lifenews.ru »

2022-10-23 17:44

Джонсон вылетел в Британию экономклассом, чтобы побороться за пост премьера

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вылетел в Соединённое Королевство экономклассом, чтобы снова участвовать в борьбе за этот пост. По данным Sky News, политик находился в Доминикане. lifenews.ru »

2022-10-23 12:29

Борис Джонсон раскрыл планы на премьерское кресло

Соратник Бориса Джонсона, депутат Палаты общин парламента от правящей Консервативной партии Джеймс Даддридж сообщил, что экс-премьер Великобритании снова будет претендовать на должность главы правительства после отставки Лиз Трасс. lifenews.ru »

2022-10-22 00:26

Джонсон срочно возвращается из отпуска в Британию из-за отставки Трасс

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прерывает отпуск и возвращается в страну в предстоящие выходные из-за отставки своего преемника Лиз Трасс. Об этом сообщила Daily Telegraph, ссылаясь на друзей политика. lifenews.ru »

2022-10-21 20:05

Оговорка по Фрейду: Джонсон по ошибке поблагодарил за "вдохновляющее руководство" Путина

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время первого после отставки выступления в парламенте страны по ошибке поблагодарил "за вдохновляющее руководство" президента России Владимира Путина. Видео с этим казусом уже распространилось в Сети. lifenews.ru »

2022-9-23 21:10

Джонсон назвал день смерти Елизаветы II самым грустным для Великобритании

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что день смерти королевы Елизаветы II — самый грустный день для Соединённого Королевства. lifenews.ru »

2022-9-9 21:50

Уходящий в отставку Джонсон не упомянул кота Ларри с Даунинг-стрит в прощальной речи

Уходящий в отставку британский премьер-министр Борис Джонсон не упомянул кота Ларри с Даунинг-стрит в прощальной речи, зато поблагодарил пса Дилина за заботу о его семье. Всё это транслировалось в прямом эфире телеканала Sky News. lifenews.ru »

2022-9-7 12:42

Джонсон в последней речи призвал британцев купить новые чайники и навлёк на себя их ярость

Покидающий свой пост премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предложил подданным Соединённого Королевства купить новые чайники для экономии электроэнергии. Фрагмент его выступления 1 сентября опубликовал телеканал Sky news, отметив, что это последняя речь политика на посту главы кабмина. lifenews.ru »

2022-9-2 19:40

Джонсон попросил Шольца не бросать Зеленского

Борис Джонсон, который через несколько дней окончательно покинет кресло премьер-министра Великобритании, в телефонном разговоре с канцлером ФРГ Олафом Шольцем призвал его продолжать военную и экономическую помощь Украине. lifenews.ru »

2022-9-1 23:29

Британцы пожаловались, что Джонсон "отправил страну на тележке в ад"

Читателей британского издания The Daily Mail возмутила политика правительства Соединённого Королевства, из-за которой жители сталкиваются с падением уровня жизни и рекордным энергокризисом. Как отмечает газета, миллионы британских домохозяйств были предупреждены о том, что им следует готовиться к двузначным показателям инфляции и, как следствие, к крупнейшему падению уровня жизни с 1950-х годов. lifenews.ru »

2022-8-29 04:01

Борис Джонсон предрёк Британии тяжёлые месяцы и умопомрачительные счета за электричество

Последующие месяцы будут весьма тяжёлыми для жителей Великобритании, а счета за электроэнергию побьют все рекорды. Такое заявление сделал уходящий в отставку премьер-министр страны Борис Джонсон. Его слова приводит Daily Mail. lifenews.ru »

2022-8-29 13:12

Джонсон получил карту лояльности Украинских железных дорог

Объявивший об уходе в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон получил карту лояльности Украинских железных дорог. Об этом сообщает телеграм-канал "Украинские железные дороги" в четверг. lifenews.ru »

2022-8-26 13:31

Борис Джонсон приехал в Киев и объявил о новом крупном пакете военной помощи

Уходящий в отставку премьер Великобритании Борис Джонсон приехал в Киев в День независимости Украины и объявил о новом крупном пакете помощи. Об этом сообщили в канцелярии политика. lifenews.ru »

2022-8-25 17:05

Джонсон продаёт лондонский таунхаус с четырьмя спальнями за более чем 1,9 млн долларов

Объявивший об отставке с поста премьер-министра Великобритании Борис Джонсон выставил на продажу таунхаус в Лондоне с четырьмя спальнями за 1,6 млн фунтов стерлингов (более чем 1,9 млн долларов). Об этом говорится в публикации The Mirror. lifenews.ru »

2022-8-8 21:26