Результатов: 49

Путин назвал ключевой приоритет России

Ключевой приоритет политики России заключается в повышении продолжительности жизни граждан. Об этом в своём приветствии на заседании расширенной коллегии Минздрава напомнил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-4-19 12:53

Участники спецоперации получат приоритет при регистрации на авиарейсы

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) рекомендовало авиаперевозчикам обслуживать пассажиров – участников специальной военной операции в приоритетном порядке. Об этом пишет РБК со ссылкой на копию телеграммы, которую ведомство направило в адрес авиакомпаний и операторов аэропортов. lifenews.ru »

2024-4-9 03:02

Джонсон назвал реальный приоритет для США, и это не помощь Украине

Приоритетом для спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона (от штата Луизиана) является урегулирование кризиса на южной границе Штатов, а не выделение денег Киеву. Об этом он заявил после встречи с президентом США Джо Байденом. lifenews.ru »

2024-2-28 23:05

В Генштабе РФ раскрыли, кто из призывников имеет приоритет в выборе войск для службы

Приоритет в вопросе выбора вида и рода войск для службы имеют призывники, которые хорошо развиты физически, а также явились в военкомат в самом начале призыва. Такое заявление сделал представитель Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский. lifenews.ru »

2022-9-30 20:49

Главный приоритет чемпионов: Наши хоккеисты получили "жирные" контракты в НХЛ, несмотря на антироссийскую истерию

За океаном звучали призывы прекратить выдачу виз нашим легионерам американских и канадских клубов, но в итоге отказываться от талантливых российских хоккеистов никто не стал. lifenews.ru »

2022-7-18 00:40

Путин: РФ отдаёт наибольший приоритет развитию отношений с непосредственными соседями

Вспоминая разговор с экс-лидером Казахстана Нурсултаном Назарбаевым во время создания ЕАЭС, глава государства напомнил, что тот отмечал необходимость для Москвы выбрать, что для неё всё-таки важнее. lifenews.ru »

2022-5-27 14:39

Мишустин: Приоритет для правительства — повышение качества жизни россиян

Для достижения этих целей были приняты точечные решения о помощи тем, кто в ней больше всего нуждается. Люди по всей стране ждут от власти конкретных решений, уточнил премьер-министр. lifenews.ru »

2022-4-7 13:14

Си Цзиньпин в разговоре с Байденом назвал приоритет в ситуации вокруг Украины

В долгосрочной перспективе нужно взаимное уважение между крупными державами, отказ от менталитета холодной войны и блокового противостояния, указал председатель КНР. lifenews.ru »

2022-3-19 21:28

Медведев назвал стратегический приоритет "Единой России"

Председатель партии подчеркнул, что в течение пяти лет политсила перестраивала свою структуру, чтобы отвечать требованиям избирателей. lifenews.ru »

2021-12-5 17:01

Путин определил главный приоритет для новой Госдумы

Низкие доходы россиян являются главным врагом стабильного развития России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в Кремле на встрече с депутатами Госдумы восьмого созыва. По словам главы государства, эта проблема... newdaynews.ru »

2021-10-12 16:14

Противодействие России как приоритет: Утверждена стратегия внешней политики Украины

Так Киев намерен добиваться восстановления "территориальной целостности" страны, продвигать экспорт и привлекать иностранные инвестиции. lifenews.ru »

2021-8-27 23:45

Названы 12 городов, которые получат приоритет по программе социальной газификации

Все они являются участниками федерального проекта "Чистый воздух", нацеленного на снижение уровня загрязнения атмосферного воздуха в крупных промышленных центрах. lifenews.ru »

2021-8-17 04:40

22 петербургских ВУЗа будут бороться за получение гранта на развитие

На участие в федеральной программе «Приоритет – 2030» подали заявки 191 ВУЗ. Из них 22 заявки подали петербургские ВУЗы. По итогам отбора минимум 100 из всех участников получат гранты на развитие. spb.aif.ru »

2021-8-12 17:53

"Им нельзя дольше ждать": Песков рассказал, кто получит приоритет при распределении вакцин от ковида

Представитель Кремля также отметил, что работа над увеличением объёмов производства препаратов ведётся постоянно. lifenews.ru »

2021-7-21 12:39

«Сейчас у нас есть все…» Госдума закрепила приоритет Конституции в Трудовом, Земельном и Жилищным кодексах

Сегодня Государственная дума в третьем окончательном чтении приняла поправки в Трудовой, Земельной и Жилищный кодексы, которые закрепили приоритет Конституции РФ над международными актами. Как передаёт корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2021-4-14 12:50

Смольный: Общественный транспорт получит приоритет на улицах Петербурга

Автобусы, троллейбусы и трамваи получат приоритет на улицах Петербурга. Это предусмотрено новой транспортной моделью города, заявил председатель комитета по транспорту Кирилл Поляков. «Мы создаём приоритет для общественного транспорта. topdialog.ru »

2020-9-30 15:27

Таможня upgrade: всё в одном плюс фискальный приоритет

Таможенные органы СЗФО меняют формат — вместо восьми таможен и восьми десятков постов оформлять грузы будут 2 электронные таможни. Участники рынка видят цифровое несовершенство и попытку менять правила во время игры. fontanka.ru »

2020-9-29 10:01

Роботодателей при найме могут обязать отдавать приоритет российским гражданам

Министерство труда хочет инициировать изменения в порядке определения потребности в иностранной рабочей силе. piter.tv »

2020-6-8 22:37

Владимир Путин: Сохранение рабочих мест и доходов граждан — приоритет для правительства

Владимир Путин в обращении к гражданам России заявил, что в условиях пандемии сохранение рабочих мест и доходов граждан остаётся приоритетным направлением работы для правительства и региональных властей. topdialog.ru »

2020-4-2 17:23

"Наш приоритет — не доход, в отличие от Apple". 7 историй о Xiaomi, о которых вы не знали

Xiaomi — первопроходец среди китайских производителей электроники. Компания одной из первых вышла за пределы родины и там добилась успеха. Её топ-менеджера сравнивали со Стивом Джобсом, а однажды он проспорил 148 миллионов долларов. lifenews.ru »

2020-2-19 14:00

Михаил Амосов: приоритет в сфере экологии — сохранение зеленых зон

Кандидат в губернаторы Петербурга Михаил Амосов считает, что власть должна уделять больше внимания вопросам экологии. И один из важных приоритетов — это сохранение зеленых зон. По его заданию уже проведена независимая экспертиза зеленых зон, правда, пока только Калининского района. mr7.ru »

2019-8-8 13:37

Путин назвал приоритет России на весь XXI век

Национальным приоритетом России в этом столетии является развитие Дальнего Востока. В регионе планируют создать «территорию роста» и рассчитывают на поддержку зарубежных инвесторов. fontanka.ru »

2017-11-9 22:52

В Кировском районе Санкт-Петербурга прошла операция "Приоритет"

Сотрудники петербургского МЧС совместно с сотрудниками Управления ГИБДД ГУ МВД России проверили соблюдение правил дорожного движения водителями 78.mchs.gov.ru »

2017-11-8 15:55

Изменения в ПДД от 30 октября: введен полный приоритет кругового движения

Сегодня, 30 октября, Дмитрий Медведев подписал указ об изменениях в правилах дорожного движения. Ключевым новшеством документа стал полный приоритет кругового движения на перекрестках с "кольцом". piter.tv »

2017-10-30 14:54