Результатов: 120

Участники спецоперации получат приоритет при регистрации на авиарейсы

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) рекомендовало авиаперевозчикам обслуживать пассажиров – участников специальной военной операции в приоритетном порядке. Об этом пишет РБК со ссылкой на копию телеграммы, которую ведомство направило в адрес авиакомпаний и операторов аэропортов. lifenews.ru »

2024-4-9 03:02

Королевство Бахрейн планирует запустить авиарейсы до Петербурга

Национальный перевозчик королевства Бахрейн Gulf Air планирует привлечь дополнительные потоки туристов из России, запустив авиарейсы в Санкт-Петербург и Сочи. На данный момент самолеты из Бахрейна отправляются только в Москву, однако, по словам регионального менеджера компании-перевозчика в России Юлии Воротниковой, представители Gulf Air уже ведут переговоры с руководством аэропортов Петербурга и Сочи. «Петербург в списке важнейших […] gazeta.spb.ru »

2023-12-12 20:29

Авиарейсы в Сочи экстренно перенаправляют в Минводы

Девять самолётов, летевших в Сочи, отправлены на запасные аэродромы в Минеральных Водах (Ставропольский край) из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщает телеграм-канал сочинской воздушной гавани. lifenews.ru »

2023-11-27 21:41

Из России откроются регулярные авиарейсы в столицу Кубы

Авиакомпания "Россия" с 24 декабря запускает регулярные рейсы из Москвы в Гавану (Куба). Как сообщает пресс-служба "Аэрофлота", самолёты будут совершать полёты два раза в неделю. lifenews.ru »

2023-8-17 12:56

Из Петербурга в Сургут пустили дополнительные авиарейсы

По маршруту Санкт-Петербург — Сургут будет ходить десять рейсов в неделю. Авиасообщение между городами укрепили дополнительными самолетами. Допрейсы запустила авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот). gazeta.spb.ru »

2023-6-8 09:39

Карелию и Петербург свяжут прямые авиарейсы

Между Санкт-Петербургом и Республикой Карелия наладят прямое авиасообщение с помощью местной компании. От северной столицы до города Сортавала будут летать маленькие самолеты. Самолеты будут вмещать только до 12 человек. gazeta.spb.ru »

2023-5-20 12:20

Между Тегераном и Петербургом пустят прямые авиарейсы

В России в скором времени наладят прямые авиасообщения по еще одному маршруту. Прямые регулярные авиарейсы пустят между Санкт-Петербургом и столицей Ирана Тегераном. Рейсом будет заниматься авиакомпания Nordwind Airlines. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 19:46

В мае Россию и Марокко вновь свяжут авиарейсы

Думали уже, как провести майские праздники? А что, если выбраться на эти деньки в небольшое путешествие? Выбор для россиян постепенно расширяется. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», начиная со 2 мая возобновляется авиасообщение между Россией и Марокко. gazeta.spb.ru »

2023-4-5 14:16

Президент РФ заявил, что запуск ВСМ сделает бессмысленным авиарейсы между Москвой и Петербургом

Путин отметил, что нужно посмотреть, как развиваются высокоскоростные магистрали в других странах. piter.tv »

2021-12-23 13:34

NordWind запускает авиарейсы из Петербурга в Дрезден

Авиакомпания NordWind запускает рейсы из Петербурга в Дрезден. Об этом стало известно в пятницу, 27 сентября. Самолеты, выполняющие рейс из Пулково в аэропорт Дрездена, будут летать семь раз в неделю. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 16:22

Россия возобновляет авиарейсы в США, Болгарию, Италию и ещё ряд стран

С 28 июня 2021 года будет восстановлено авиасообщение с некоторыми государствами, а также увеличится пассажиропоток с ранее открытыми странами. Об этом заявила на брифинге 18 июня вице-премьер РФ Татьяна Голикова. fontanka.ru »

2021-6-19 19:44

В Пулково возобновились авиарейсы из Петербурга в Ригу

Авиакомпания AirBaltic заявила о возобновлении рейсов между Ригой и Петербургом. Сегодня, 4 апреля, Пулково обслужил первый рейс. В течение апреля рейсы будут осуществляться в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. gazeta.spb.ru »

2021-4-4 12:53

Прямые авиарейсы запустили между Пулково и Усинском

Российская авиакомпания «ЮВТ Аэро» запустила авиарейсы, которые свяжут Санкт-Петербург и город Усинск в Республике Коми. Время в пути составляет 2 часа 25 минут. Об этом стало известно в понедельник, 11 января. gazeta.spb.ru »

2021-1-11 17:51

В России возобновляют авиарейсы с Эфиопией и Сейшелами

В России возобновляются авиасообщения с Эфиопией и Сейшельскими островами. Добраться до стран можно будет через Москву. Данные об этом были представлены в пресс-службе правительства России после заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории страны. gazeta.spb.ru »

2020-11-13 23:20

В России могут возобновить авиарейсы до Кипра в конце ноября

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует возобновить полеты до Республики Кипр и обратно. Рейсы из Москвы могут появится с 22 ноября. Об этом сообщило в Facebook посольство РФ в Никосии. Пассажирские рейсы с 22 ноября будет выполнять авиакомпания «Аэрофлот» каждое воскресенье из Москвы в Ларнаку и обратно. gazeta.spb.ru »

2020-11-12 17:17

Авиарейсы из Хабаровска в Петербург возобновили спустя 5 лет

В понедельник, 26 октября, авиакомпания Nordwind Airlines запустила авиарейсы между Хабаровском и Санкт-Петербургом. Данной возможности между городами не было 5 лет. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу хабаровского аэропорта, полеты между Северной столицей и Хабаровском будут осуществляться 2 раза в неделю – в понедельник и четверг. gazeta.spb.ru »

2020-10-26 05:39