Результатов: 49

Задержанный на 15 часов самолёт Nordwind вылетел из Москвы в Венесуэлу

Самолёт авиакомпании Nordwind вылетел из Москвы в Венесуэлу с задержкой более чем на 15 часов. Как следует из данных онлайн-табло аэропорта Шереметьево, рейс N4-3511 отправился в Порламар в 19:08 по московскому времени. lifenews.ru »

2024-1-6 21:30

Пассажиры Nordwind уже 10 часов сидят в Шереметьево в ожидании вылета в Венесуэлу

Пассажиры авиакомпании Nordwind Airlines более чем на 10 часов застряли в московском аэропорту, не имея возможности вылететь в Венесуэлу, пишет SHOT. Их два раза приглашали в самолёт, но вылет переносили. Общая задержка рискует продлиться свыше 15 часов. lifenews.ru »

2024-1-6 15:02

Новости компаний: Nordwind, Специалист-недропользование, Petruccio

Авиакомпания Nordwind увеличивает количество рейсов из Петербурга в Кузбасс, петербургская компания «Специалист–недропользование» стала партнёром сына главы «Роскосмоса» в Ленобласти, директор пермской сети Petruccio Александр Нагаев выкупил товарные знаки, которые находились во владении икорного бара Caviar Russia в Петербурге и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-7-8 00:03

Новости компаний: Veren Group, Nordwind Airlines, Северная верфь

Московский девелопер Veren Group получил проектное финансирование от банка Дом.РФ, Авиакомпания Nordwind Airlines начнёт выполнять прямые рейсы в Тегеран, петербургская компания «Феникс» продана московской фирме «НКК-Логистик» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-5-12 03:03

Новости компаний: Nordwind Airlines, ПСК, Сотэкс

ГК «ПСК» запустила программу «Настрой свою рассрочку», компания «Сотэкс» построит психоневрологический интернат, авиакомпания Nordwind Airlines запустит рейсы из Иванова в Петербург и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-10-19 03:18

Новости компаний: Магнит, ИТМО, Nordwind Airlines

Компания ТГК-1 приняла решение не публиковать финансовую отчетность, авиакомпания Nordwind Airlines запускает рейсы из Петербурга в Ингушетию, торговая сеть «Магнит» открывает в Петербурге новый дискаунтер и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-7-28 05:18

Стрелок из Nordwind в модной панаме пытался выгородить себя, но сделал только хуже

Устроивший стрельбу из окна дома в подмосковной Апрелевке бортпроводник Nordwind, будучи в нетрезвом состоянии, начал путаться в показаниях, подчеркнув, что оружие, из которого велась стрельба, ему не принадлежит, а после, наоборот, гордо заявил, что его. Видео опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-7 16:11

Новости компаний: Nordwind Airlines, Solopharm, Kingspan

Заводы ирландской промышленной группы Kingspan будут функционировать под новым брендом, авиакомпания Nordwind Airlines запустит прямые регулярные авиарейсы между Петербургом и Махачкалой, компания Solopharm ввела в эксплуатацию завод по производству твердых лекарственных форм и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-4-28 18:10

Новости компаний: СПб биржа, банк «Санкт-Петербург», Nordwind Airlines

Чистая прибыль «СПб биржи» в 2021 году снизилась почти в 7 раз, годовое собрание акционеров банка «Санкт-Петербург» пройдет в заочной форме, Nordwind Airlines открывает новый регулярный рейс между Казанью и Петербургом и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-4-9 03:18

Nordwind и Pegas Fly также приостанавливают полёты за границу с 7 марта

Ранее Росавиация рекомендовала авиаперевозчикам отменить рейсы за рубеж, если самолёты находятся в иностранном лизинге, из-за риска ареста лайнеров. lifenews.ru »

2022-3-6 21:17

Новости компаний: Глобал ЭМ, Nordwind Airlines, ССУ-5

Группа компаний «Глобал ЭМ» получила разрешение на строительство бизнес–центра класса В общей площадью более 60 тыс. кв. метров у станции метро «Московские ворота», Nordwind Airlines открывает регулярное авиасообщение между Петербургом и Осло с 28 апреля, компания «Специализированное строительное управление–5» отсудила у Смольного 38 млн рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-2-19 04:18

NordWind запускает авиарейсы из Петербурга в Дрезден

Авиакомпания NordWind запускает рейсы из Петербурга в Дрезден. Об этом стало известно в пятницу, 27 сентября. Самолеты, выполняющие рейс из Пулково в аэропорт Дрездена, будут летать семь раз в неделю. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 16:22

В Шереметьево из-за ЧП с самолётом Nordwind пострадали 5 человек

В результате ЧП с Boeing 737 авиакомпании «Северный ветер» (Nordwind) в Шереметьево пострадали пять человек. Самолёт минувшей ночью должен был вылететь в Ереван. По имеющейся информации, во время разгона по взлетно-посадочной полосе в пассажирском салоне возникло задымление. topdialog.ru »

2019-7-19 13:53

Nordwind наращивает присутствие в Пулкове

Авиакомпания Nordwind открывает новые регулярные рейсы из аэропорта Пулково в Оренбург и Саратов. Полеты будут выполняться на современных комфортабельных авиалайнерах Embraer 190. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта. mr7.ru »

2018-8-24 15:01