Результатов: 111

"Газпром" начал соединение газопроводов "Сила Сибири" и Сахалин – Хабаровск – Владивосток

"Газпром" начал соединять газопроводы "Сила Сибири" и Сахалин – Хабаровск – Владивосток, сообщили в пресс-службе компании. Работы ведутся в рамках проекта "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения". lifenews.ru »

2024-3-22 17:56

Студенты-медики предотвратили трагедию в самолёте Владивосток – Москва

Студенты медицинского колледжа Уссурийска оказали первую помощь женщине на рейсе Владивосток – Москва, которая упала в обморок. Подробности сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Приморского края. lifenews.ru »

2024-2-5 10:29

Пьяный пассажир разбушевался на борту самолёта Москва – Владивосток и получил по лицу от соседа

Два пассажира самолёта, который должен был вылететь из Москвы во Владивосток, устроили драку. Как сообщает SHOT, мужчина, возмущённый хамским поведением молодого соседа, решил проучить его. lifenews.ru »

2023-10-17 14:19

Путин: Газопроводы "Сила Сибири" и Сахалин – Хабаровск – Владивосток объединят

Газопроводы "Сила Сибири" и Сахалин – Хабаровск – Владивосток будут объединены и войдут в единую систему газоснабжения России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). lifenews.ru »

2023-9-12 10:01

Газопроводы "Сила Сибири" и "Сахалин - Хабаровск – Владивосток" планируют соединить: мнение экспертов

Также планируется расширение программы газификации, преимущественно в субъектах на востоке страны. piter.tv »

2023-9-7 12:07

Книжная экспедиция на поезде отправится из Петербурга во Владивосток

Идея появилась год назад. Тогда литературное мероприятие проходило во Владивостоке. Книжная экспедиция на поезде в рамках фестиваля «Книжные маяки России» стартует из Петербурга во Владивосток. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 18:22

Дипломат Посольства Литвы Лабутис прибыл во Владивосток, чтобы "посмотреть город"

Советник Посольства Литвы в России Угнюс Лабутис прибыл во Владивосток в качестве туриста: в беседе с РИА "Новости" о целях визита он заявил, что прилетел посмотреть город. lifenews.ru »

2023-3-19 09:15

Школы — без уроков, работники — на удалёнке: Снегопад парализовал Владивосток

Мэр Владивостока Константин Шестаков призвал руководителей предприятий перевести сотрудников на удалённый режим работы 13 марта из-за обильного снегопада. Об этом сообщает администрация города. lifenews.ru »

2023-3-12 08:05

Ночной рейс Москва – Владивосток превратился в кошмар из-за ЧП с двумя пассажирами и бортпроводником

Главные врачи Лесозаводской горбольницы и Пограничной центральной райбольницы в Приморье — Наталья Анпилогова и Дмитрий Лепилин — спасли двух пассажиров и бортпроводника на рейсе Москва – Владивосток. Об этом сообщает краевой Минздрав. lifenews.ru »

2022-12-20 12:09

Поскользили до работы: Владивосток превратился в огромный каток

Снег и ледяной дождь превратили улицы и тротуары Владивостока в настоящий каток. Утро после таких осадков напомнило многим жителям события 2020 года, когда город сковал лёд. lifenews.ru »

2022-11-29 06:15

Первый батальон добровольцев "Тигр" вернулся во Владивосток со спецоперации

Во Владивосток после участия в спецоперации на Украине вернулись добровольцы первого приморского отряда "Тигр". Об этом рассказал губернатор Приморского края Олег Кожемяко в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-28 12:34

Тела двух погибших в давке в Южной Корее россиянок отправили во Владивосток

Тела двух из четырёх россиянок, которые погибли в давке в Сеуле, 4 ноября отправили во Владивосток. Останки ещё двух гражданок РФ доставят на родину в ближайшие дни, сообщило Посольство РФ в Южной Корее. lifenews.ru »

2022-11-4 12:30

Подводная лодка "Магадан" завершила межфлотский переход во Владивосток

Она является третьей дизель-электрической подлодкой, способной нести на вооружении высокоточные крылатые ракеты "Калибр". piter.tv »

2022-10-9 14:08

Трасса во Владивосток может получить название "Евразия"

Вице-премьер Марат Хуснуллин ожидает большого отклика от россиян на инициативу президента Владимира Путина устроить конкурс по выбору названия новой трассы во Владивосток. От себя он также предложил пару вариантов, добавив, что "надо послушать население", передаёт ТАСС. lifenews.ru »

2022-9-9 19:11

Путин прибыл во Владивосток для участия в ВЭФ

Президент России Владимир Путин прибыл во Владивосток из Петропавловска-Камчатского. Там глава государства сегодня понаблюдает за ходом военных учений "Восток-2022", проведёт заседание президиума Госсовета по развитию туризма в РФ, а также примет участие во встречах на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-9-6 00:32

Владивосток установил рекорд по игре в "Квиз, плиз" в День молодёжи

Во Владивостоке проходят праздничные мероприятия в честь Дня молодёжи. Для участников фестиваля были организованы различные мастер-классы, интеллектуальные игры, ярмарка вакансий, спортивные состязания и многое другое. lifenews.ru »

2022-6-27 13:29

Самолёт Москва – Владивосток экстренно сел в Красноярске из-за состояния пассажира

Самолёт из Москвы, следовавший во Владивосток, вынужденно приземлился в Красноярске, так как одному из пассажиров стало плохо. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. lifenews.ru »

2022-6-11 12:58

Путешественник на самокате рассказал о трудностях в поездке из Петербурга во Владивосток

По его признанию, иногда ему приходится давать себе сутки на отдых, так как ноги болят, почти не переставая. lifenews.ru »

2022-5-30 15:39

Петербуржец, отправившийся во Владивосток на самокате, преодолел уже 1,3 тысячи км

Впереди — ещё 10,7 тысячи. Мужчина уже сменил четыре транспортных средства. Добраться до конечной точки он планирует к ноябрю. lifenews.ru »

2022-5-24 16:06

Самолёт Владивосток – Москва проверяют в Шереметьево из-за сообщения о "минировании"

Сейчас пассажиров на борту нет. Специалисты экстренных служб досматривают авиалайнер. lifenews.ru »

2022-3-5 12:10

Иностранец пытался провезти 2 кг героина из Москвы во Владивосток и теперь пойдёт под суд

Запрещённые вещества мужчина вёз в чемодане по поручению своих земляков — организаторов наркобизнеса. lifenews.ru »

2021-11-2 06:35

Летевший из Турции во Владивосток лайнер экстренно сел в Красноярске

Никто из пассажиров не пострадал, сейчас они ожидают резервный борт, перевозчик предоставил клиентам горячее питание и воду. lifenews.ru »

2021-9-12 20:05

Петербуржцы, переехавшие во Владивосток: «Местные жители сохранили какую-то дикость натуры»

Кто называл Петербург «бандитским», не знал тогда, что такое Владивосток. Но эти времена в пошлом. Похоже, Владивосток становится местом больших возможностей. Ради чего стоит сменить берега Невы на виды Японского моря и к чему надо готовиться на новом месте, рассказывают артисты Мариинского театра. fontanka.ru »

2021-9-7 16:03

В Кремле уточнили время вылета Путина во Владивосток и программу участия президента в ВЭФ

Глава государства пообщается со школьниками, посетит Морской тренажёрный центр, а также проведёт планёрку, где в режиме видеоконференции будут присутствовать лидеры Казахстана и Монголии. lifenews.ru »

2021-8-31 13:26

Милонов предложил построить туристическую велотрассу Москва – Владивосток

По его словам, дорога могла бы пройти через интересные уголки России и стать настоящим чудом света XXI века. lifenews.ru »

2021-7-25 09:58

Мишустин отправил министра во Владивосток после ледяного дождя

В рабочую группу войдут представители МЧС, Минэнерго, Минстроя, Минтранса, Минфина, Минздрава и Минтруда. Они должны будут ликвидировать нанесенный стихией ущерб. piter.tv »

2020-11-23 12:42