Результатов: 186

В поезде "Белгород – Санкт-Петербург" женщина украла у проводника телефон

Подозреваемая неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе и за совершение аналогичных преступлений. piter.tv »

2024-2-16 11:29

В Нью-Йорке при стрельбе в поезде метро погибла девочка

В Нью-Йорке неизвестный открыл огонь после словесной перепалки в поезде метро. В результате стрельбы погибла девочка, пуля попала ей в голову. Об этом сообщила газета The New York Post. lifenews.ru »

2024-2-13 05:01

В Минздраве рассказали о состоянии матери умершей в поезде Москва – Чита девочки и двух детей

Мать семимесячного ребёнка, умершего в поезде, который двигался по маршруту Москва – Чита, и двое её детей находятся в больнице Пермского края. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минздрава. lifenews.ru »

2024-1-10 11:12

Двое дебоширов поезда «Санкт Петербург — Новокузнецк» были высажены в Тюмень

Двое нарушителей общественного порядка были задержаны сотрудниками транспортной полиции в городе Тюмень. Инцидент произошел в поезде, следовавшим по маршруту «Санкт Петербург — Новокузнецк», сообщает управление на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу. gazeta.spb.ru »

2024-1-10 09:05

Мать погибшей в поезде Тюмень – Адлер девочки винит в трагедии руководство лагеря

Мать погибшей в поезде Тюмень – Адлер девочки винит в трагедии руководство лагеря. Галина рассказала в беседе с Ural Mash, что события развивались стремительно: вчера утром ей сообщили, что у дочери поднялась температура до 39,2 градуса, которую позднее удалось сбить. lifenews.ru »

2023-12-22 13:46

СК подтвердил смерть 12-летней девочки в поезде Тюмень – Адлер

В поезде Тюмень – Адлер, где ранее десятки детей пожаловались на плохое самочувствие, умерла 12-летняя девочка, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил Следственный комитет РФ. lifenews.ru »

2023-12-22 10:32

Украинец на поезде, мотоцикле, авто, пешком и по реке сбежал в РФ, чтобы не попасть на фронт

В Брянской области задержали украинца, который сбежал из своей страны, чтобы не попасть под мобилизацию. Как сообщает SHOT, житель Черниговской области преодолевал путь на поезде, мотоцикле, машине, шёл пешком и даже вброд по реке. lifenews.ru »

2023-9-11 15:17

Жители блокадного Ленинграда получат возможность бесплатного проезда на поезде раз в год

Ранее льгота предоставлялась исключительно гражданам РФ, награждённым медалью за оборону Ленинграда. piter.tv »

2023-9-9 13:45

Книжная экспедиция на поезде отправится из Петербурга во Владивосток

Идея появилась год назад. Тогда литературное мероприятие проходило во Владивостоке. Книжная экспедиция на поезде в рамках фестиваля «Книжные маяки России» стартует из Петербурга во Владивосток. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 18:22

Во французском Лилле вывели людей из вокзала из-за "террориста в поезде"

На вокзале во французском городе Лилль полицейские проводят эвакуацию из-за сообщения о предполагаемом террористе в одном из поездов. Об этом пишет Agence France-Presse (AFP) со ссылкой на источники в полиции. lifenews.ru »

2023-7-20 13:58

Из Петербурга в Евпаторию на поезде можно будет уехать каждый день

Поезд № 179/180 «Таврия» по направлению из Петербурга в Евпаторию в текущем году станет курсировать в ежедневном формате. Такой новостью поделилась пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс». Как рассказали в компании, первый рейс из Петербурга должен состояться уже 27 апреля, а вот в обратном направлении — из Евпатории в город на Неве — уехать можно будет 29 […] The post Из Петербурга в Евпаторию на поезде можно будет уехать каждый день first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-4-16 22:38

Версаль на колёсах: Как Зеленский ездил в Европу на поезде с позолотой

Главной темой обсуждения в польских СМИ визита главы Украины Владимира Зеленского стал его особый поезд. Поляков изумили шикарные интерьеры вагонов VIP-класса "Укрзализныци". lifenews.ru »

2023-4-7 00:02

Версаль на колёсах: Как Зеленский поехал в Европу выпрашивать деньги на поезде с позолотой

Главной темой обсуждения в польских СМИ визита главы Украины Владимира Зеленского стал его особый поезд. Поляков изумили шикарные интерьеры вагонов VIP-класса "Укрзализныци". lifenews.ru »

2023-4-6 19:36

Петербурженка забыла сумку с деньгами в поезде "Сочи – Санкт-Петербург"

Полицейские выяснили, что потерпевшая, оставив по своей невнимательности свою сумку, вышла из вагона и направилась к выходу из вокзала. Подозреваемая, убираясь в купе, обнаружила чужую сумку под сиденьем и забрала её себе. В сумке было 127 тыся рублей. piter.tv »

2022-12-8 11:37

Блинкен ехал в Киев 11 часов на поезде, чтобы не лететь над Украиной

Госсекретарь США Энтони Блинкен добирался до Киева поездом 11 часов, чтобы не пользоваться воздушным пространством Украины в целях безопасности. Об этом сообщает Bloomberg, комментируя приезд политика в Незалежную этим утром. lifenews.ru »

2022-9-8 16:15

Фельдшер Росгвардии приняла роды прямо в поезде

Фельдшер московской дивизии Центрального округа Росгвардии, прапорщик Раида Гаджиева приняла роды прямо в поезде Чита – Москва. Об этом рассказали в самом ведомстве. lifenews.ru »

2022-6-10 14:44

Верхом на "скальпеле": Зачем Россия строит космодром на поезде Судного дня

На новом подвижном космодроме планируют разместить лёгкие и сверхлёгкие типы ракет, однако всех проблем российской космонавтики это, скорее всего, не решит. lifenews.ru »

2022-1-25 00:40

В субботу петербуржцев приглашают отправиться на поезде в фототур к Деду Морозу в Карелию

В поезде Деда Мороза пассажиры доедут до станции Яниссилта. Во время пути они смогут сделать фотографии внутри передвижной резиденции главного зимнего волшебника.  piter.tv »

2022-1-4 15:05

Прокуратура начала проверку после отключения отопления в поезде Петербург — Кострома

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку после инцидента в поезде, который ехал из Санкт-Петербурга в Кострому. Пассажиров лишили отопления. В среду, 29 декабря, из-за технической неисправности в вагонах поезда отключилась подача тепла. gazeta.spb.ru »

2021-12-30 00:45

Дебошир ранил в поезде полицейского. Вместо Адлера он отдохнет в дежурной части

Пассажир поезда Москва — Адлер ранил из оружия полицейского, который пытался уговорить его открыть купе, где он закрылся. В правоохранительные органы обратился начальник поезда, сообщив, что мужчина ведет себя неадекватно. fontanka.ru »

2021-11-6 11:07

Мужчина с ножом напал на пассажиров в поезде в Токио, пострадало не менее 15 человек

Кроме того, он разлил и поджёг горючую жидкость в вагоне, в результате чего огонь опалил несколько сидений. lifenews.ru »

2021-10-31 15:21

Угнанный в Москве петербургский автомобиль нашли в товарном поезде

Специалисты отметили, что за последние несколько лет выросло число похищений автомобилей петербуржцев в Москве. piter.tv »

2021-9-14 10:23

На границе с Эстонией в грузовом поезде нашли почти 500 блоков сигарет

Пограничники в Ленинградской области пресекли попытку незаконного перемещения через границу России табачной продукции. Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по региону, сигареты зарубежного производства обнаружили во время досмотра грузового поезда в пункте пропуска «Ивангород». gazeta.spb.ru »

2021-8-30 12:14

Девочка-подросток умерла в поезде Анапа — Екатеринбург

В следовавшем из Анапы в Екатеринбург поезде скончалась 13-летняя девочка. Причины смерти пока не установлены, признаков насильственной смерти не было. Об этом сообщила пресс-служба Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК. gazeta.spb.ru »

2021-8-27 01:20

Достали и в поезде. Подозреваемый в ограблении ювелирного магазина задержан на пути в Сибирь

В поезде на маршруте Москва – Новосибирск задержали подозреваемого в нападении на ювелирный салон в северной части Петербурга. Возбуждено уголовное дело. «16 августа 2021 года в 02:33 в полицию Выборгского района Санкт-Петербурга поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина разбил витрины и похитил украшения и наручные часы в ювелирном магазине на проспекте Энгельса, дом 111, […] Сообщение Достали и в поезде. topdialog.ru »

2021-8-22 12:55

Более 50 детей остаются в больнице после отравления в поезде Мурманск — Адлер

Жизни детей, подхвативших кишечную инфекцию на пути в летние лагеря на Кубани, ничего не угрожает. За юными пациентами ведется медицинское наблюдение. fontanka.ru »

2021-8-10 19:41

В деле об отравлении детей в поезде Мурманск – Адлер появились трое задержанных

В Ростовской области и Краснодарском крае задержаны повар, официант и директор вагона-ресторана поезда Мурманск – Адлер, где массово отравились дети, ехавшие в оздоровительные лагеря Кубани. Задержанные подозреваются в оказании... newdaynews.ru »

2021-8-10 10:25

Врачи Туапсе подготовили к выписке заболевших в поезде детей

Краснодарские врачи готовы выписать несколько детей, заболевших в поезде Мурманск-Адлер. Под наблюдение врачей привезли еще нескольких ребят. Общее число госпитализированных достигло 91 человека. В больнице Туапсе находится 71... newdaynews.ru »

2021-8-9 12:34

Глава Карелии рассказал о состоянии детей, заболевших на поезде Мурманск-Адлер

Дети из Карелии, поступившие в больницы с признаками желудочной инфекции, чувствуют себя удовлетворительно, рассказал глава региона Артур Парфенчиков. Он лично следит за состоянием ребят. «Каждый час получаю информацию о состоянии наших детей. newdaynews.ru »

2021-8-8 15:17