Результатов: 48

"Мебель дрожала": Жители курортного Туапсе пережили землетрясение и рассказали, как это было

В Туапсинском районе Краснодарского края произошло землетрясение. По сообщению Обнинского сейсмологического центра, магнитуда составила 4,1. Сразу в нескольких населённых пунктах сообщили о толчках: их ощутили жители Туапсе, посёлков Шепси, Небуга и Ольгинки. lifenews.ru »

2024-4-27 17:25

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника

В Туапсе Краснодарского края учительница вытащила школьника из-за парты, повалила на пол и пнула ногой. Судя по её крикам, ученик плохо вёл себя на уроке и не реагировал на замечания. Видео разошлось в Сети. lifenews.ru »

2024-4-17 10:25

Студентка из Туапсе пыталась покончить с собой в петербургском гипермаркете

В уборной одного из петербургских гипермаркетов обнаружили 17-летнюю девушку с открытой ножевой раной предплечья. spb.aif.ru »

2023-12-17 11:22

Система ПВО сбила беспилотник на подлёте к Туапсе

Система противовоздушной обороны уничтожила беспилотник над морем в городе Туапсе Краснодарского края. Как сообщили в администрации района, пострадавших нет. lifenews.ru »

2023-9-22 06:08

Жителей Туапсе предупредили об учениях со стрельбами в порту

В акватории порта Туапсе завтра пройдут учения с выполнением тренировочных стрельб. Об этом жителей Кубани предупредил Оперштаб региона. Движение всех судов в акватории будет закрыто на время манёвров. Горожан просят соблюдать спокойствие. lifenews.ru »

2023-9-22 17:07

Чёрный дым от горящих лодок заволок пляж под Туапсе

На пляже курортного посёлка Небуг Туапсинского района Краснодарского края возник пожар. По данным SHOT, огонь охватил технический ангар с лодками на территории отеля Lavicon. lifenews.ru »

2023-8-25 13:50

Южный форпост ВМФ проведёт учения у берегов Туапсе в Чёрном море

Вблизи порта в Туапсе в Краснодарском крае состоятся учения кораблей Новороссийской военно-морской базы с тренировочными стрельбами, движение гражданских судов будет закрыто, а жителей просят не беспокоиться. Об этом сообщили в районной администрации. lifenews.ru »

2023-8-25 12:37

"Героев надо знать": Жительница Туапсе вышла со шваброй спасать город от потопа

Жительница Туапсе вооружилась шваброй, чтобы справиться с потопом. На опубликованных в соцсетях кадрах видно, как женщина по колено стоит в воде и в одиночку прочищает засорившуюся ливнёвку. Стоит отметить, что её действия возымели эффект — вода действительно стала уходить быстрее. lifenews.ru »

2023-7-13 12:25

Американский беспилотник MQ-9 мог участвовать в подготовке атаки на порт Туапсе, пишут СМИ

Перехваченный российскими военными над Чёрным морем американский беспилотник MQ-9 Reaper мог участвовать в подготовке ВСУ нападения на порт Туапсе. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-3-21 11:14

Жительница Херсонской области рассказала, как её с семьёй радушно приняли в Туапсе

Жительница Новой Каховки Херсонской области Тамила перебралась в Туапсе Краснодарского края совсем недавно, она была вынуждена уехать со своей семьёй из-за непрекращающихся обстрелов ВСУ. По её словам, они с мужем работали на предприятии, которое занималось благоустройством, сейчас она в безопасности и собирается получить российский паспорт. lifenews.ru »

2022-11-25 22:03

В МВД завели уголовное дело на охранника в Туапсе, избившего туриста дубинкой

На охранника пансионата "Южный" в Туапсе, напавшего с дубинкой на туристов, которые хотели пройти к морю, а затем угрожавшего семье пистолетом, заведено уголовное дело. Об этом сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2022-8-31 17:06

"Папу не убьют?": В Туапсе охранник избил туриста дубинкой, когда тот пытался пройти с семьёй на пляж

Сотрудник частного охранного предприятия в курортном городе Туапсе Краснодарского края избил туриста за попытку пройти к пляжу. Об инциденте сообщил телеграм-канал "Подъём", а кадры с потасовкой появились в Сети. lifenews.ru »

2022-8-30 14:30

Пять человек пострадали в массовой драке со стрельбой и поножовщиной под Туапсе

В результате массовой драки в Краснодарском крае пострадало пять человек. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-26 12:28

В Туапсе в загоревшейся многоэтажке погибла пенсионерка

В Туапсе на улице Макарова загорелся многоквартирный жилой дом. Судя по кадрам с места происшествия, пожар начался с квартиры на третьем этаже. Подъезд дома в результате происшествия оказался сильно задымлен, что препятствовало эвакуации жильцов. Погибла пожилая женщина. lifenews.ru »

2022-7-15 22:29

Водолазы обнаружили в корпусе накренившегося у Туапсе судна Lider Bulut отверстия

На борту сухогруза Lider Bulut, находящегося в Чёрном море у Туапсе и запросившего проведение аварийно-спасательных работ, водолазы обнаружили отверстия, через которые в судно попадает вода. Об этом в беседе с ТАСС сообщила пресс-служба Росморречфлота. lifenews.ru »

2022-6-19 21:58

В машинное отделение накренившегося у Туапсе сухогруза начала заливаться вода

В сухогруз под флагом Камеруна, который ранее накренился в Чёрном море у берегов Туапсе, начала поступать вода. Экипаж попросил о проведении аварийно-спасательных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Росморречфлота. lifenews.ru »

2022-6-19 10:12

В гостинице в Туапсе лжепостоялица за полгода наела на 64 тысячи рублей

Женщину задержали, она во всём созналась. Утверждает, что воровала еду для себя и семьи из-за неблагополучного материального положения. lifenews.ru »

2021-10-7 18:17

Врачи Туапсе подготовили к выписке заболевших в поезде детей

Краснодарские врачи готовы выписать несколько детей, заболевших в поезде Мурманск-Адлер. Под наблюдение врачей привезли еще нескольких ребят. Общее число госпитализированных достигло 91 человека. В больнице Туапсе находится 71... newdaynews.ru »

2021-8-9 12:34

Под Туапсе столкнулись два автобуса с детьми

В понедельник, 21 июня, в посёлке Новомихайловка в Туапсинском районе Краснодарского края произошло ДТП: столкнулись два следующих друг за другом автобуса, которые перевозили детей из пансионата «Шахтинский текстильщик». topdialog.ru »

2021-6-21 12:44

На диком пляже в Туапсе испортился воздух. В море — разлив нефти

Масляное пятно появилось в 800 метрах от побережья Туапсе. Там же расположен глубоководный выпускной канализационный коллектор. Введен режим «повышенной готовности» fontanka.ru »

2021-5-25 12:32

В Туапсе ввели режим повышенной готовности из-за разлива нефтепродуктов в Чёрном море

На месте происшествия работают спасатели и спецтехника, идёт обработка поверхности воды сорбентом. Причиной случившегося стал глубоководный выпускной канализационный коллектор. lifenews.ru »

2021-5-26 12:29

"Как будто преступник". Двух жителей Туапсе оштрафовали за отсутствие несуществующих разрешений на выход из дома — видео

С подобным решением суда не согласилась даже городская прокуратура.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 22:27

Шестилетняя блогерша-богачка из Туапсе собрала миллионы просмотров в YouTube своим новым клипом

У девочки недавно был день рождения, и она с папой решила поделиться праздником со своими подписчиками.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-7 01:10

Сотрудник СПбГУ, выбивший отдых для семьи под Туапсе, стал фигурантом уголовного дела

В отношении бывшего начальника управления эксплуатации баз СПбГУ Алексея Степанова возбуждено уголовное дело. Как рассказали в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, мужчина подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. topdialog.ru »

2019-7-24 13:22

Почти 70 тысяч жителей Туапсе остались без водоснабжения. Торговцы поднимают цену на воду

Четыре населенных пункта Туапсинского района Краснодарского края оказались отрезанными от водоснабжения после проливных дождей, обрушившихся на юг России. fontanka.ru »

2018-10-25 18:08