Результатов: 272

Стрелявший в администратора маркетплейса петербуржец стал фигурантом уголовного дела

По данному факту полицией возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство). piter.tv »

2024-4-17 11:35

Профессор столичного вуза стала фигурантом дела о взятке

В Москве профессора РАНХиГС Марину Телюкину подозревают в получении взятки, ей избрана мера пресечения в виде запрета совершать определённые действия. Дело заведено по ст. 290 ч. 5 п. "в" УК РФ. lifenews.ru »

2024-4-5 19:44

Челябинец пытался совратить школьника и стал фигурантом уголовного дела

Житель Челябинска задержан по подозрению в попытке растления маленького мальчика в собственном автомобиле. О домогательствах со стороны взрослого 13-летний школьник рассказал родителям, которые незамедлительно обратились в полицию. lifenews.ru »

2024-2-7 23:40

Таксист-онанист стал фигурантом уголовного дела после самоудовлетворения при пассажирке и её сыне

Возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера, совершенное в отношении лица, не достигшего 14 лет. piter.tv »

2024-2-2 10:33

Мужчина, пристававший к 10-летней девочке через соцсети, стал фигурантом уголовного дела в Петербурге

Преступник, находясь на территории Фрунзенского района Петербурга и используя аккаунт в социальной сети, в ходе переписки совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ребёнка. piter.tv »

2024-2-1 08:31

Суд отправил в СИЗО экс вице-губернатора Петербурга Лавленцева

Московский суд сменил домашний арест на заключение в СИЗО бывшему вице-губернатору Петербургу Лавленцеву. Он стал фигурантом нескольких эпизодов уголовного дела. Мещанский суд Москвы сменил домашний арест бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Лавленцева на нахождение в СИЗО. gazeta.spb.ru »

2023-11-28 12:19

Главком ВСУ Залужный может стать фигурантом уголовного дела о потере юга Украины, пишут СМИ

Фигурантом уголовного дела по оставлению юга Украины может стать главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Об этом сообщает украинская служба Би-би-си со ссылкой на источники. Уточняется, что у Залужного пока нет процессуального статуса по делу, но не исключено, что он может его получить. lifenews.ru »

2023-9-22 18:05

На Уточкина пьяный дебошир-танцор оторвал зеркало автомобиля и стал фигурантом дела о порче имущества

В Приморском районе Петербурга местные жители заметили неадеквата в, предполагается, состоянии наркотического опьянения. Он танцевал, разрушая автомобиль рядом. piter.tv »

2023-7-5 12:35

Играющий с фальшивым автоматом петербуржец стал фигурантом уголовного дела

Прохожий на Торфяной дороге сильно испугался, когда увидел торчащий из кустов ствол автомата. Однако полиция выяснила, что оружие оказалось фальшивым, а владелец макета — сильно пьян. В полицию ранним утром 25 июня обратился молодой человек, который заметил странную картина в кустах на Торфяной дороге: неизвестный перезаряжает нечто, похожее на автомат и целится в прохожих. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 09:29

Экс-полицейский из Самары помог уклонистам купить военники и стал фигурантом уголовного дела

Уголовное дело возбуждено в отношении бывшего полицейского в Самаре, который помогал уклонистам покупать военные билеты за 200 тысяч рублей. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-11-16 11:01

Итальянец примкнул к ВСУ и стал на родине фигурантом дела о наёмничестве

Специальным региональным управлением по борьбе с мафией и терроризмом в Генуе открыто расследование в отношении предполагаемого итальянского наёмника, который участвует в боевых действиях на Украине на стороне Киева. Это первое подобное расследование в Италии, сообщает ANSA. lifenews.ru »

2022-8-11 21:43

Актёр "Теста на беременность" Алексей Байдаков стал фигурантом уголовного дела

На российского актёра Алексея Байдакова, известного по сериалу "Тест на беременность" и фильму "Мистер Нокаут", завели уголовное дело по подозрению в растрате средств из бюджета Ленинградской области. lifenews.ru »

2022-6-17 16:47

Актер из "Мистера Нокаута" стал фигурантом дела о растрате бюджета Ленобласти

Правоохранители считают, что Байдаков, являясь директором лодейнопольского драматического театра-студии "Апрель", подписал графики работы сотрудницы (она же – бывшая жена актёра), которая по факту не работала. piter.tv »

2022-6-16 13:32

Воспитательница детсада в Петербурге, где травмировалась 5-летняя девочка, стала фигурантом уголовного дела

В Петербурге возбуждено дело после травмирования 5-летней девочки в детском саду в Калининском районе. Как стало известно Gazeta. SPb, следственные органы возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в отношении 51-летней воспитательницы детского сада на Гражданском проспекте. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 10:28

Сотрудник СПбГУ, установивший камеру в женском туалете, стал фигурантом уголовного дела

Правоохранительные органы Петербурга возбудили уголовное дело в отношении сотрудника СПбГУ, установившего скрытую камеру в женском туалете. По данным «Фонтанки», 31-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни (ч. gazeta.spb.ru »

2022-5-27 15:59

Блогер Белоцерковская стала фигурантом уголовного дела о фейках про российскую армию

Следком возбудил уголовное дело по новой статье о фейках про действия ВС РФ в отношении блогера Вероники Белоцерковской. Ее намерены объявить в розыск. fontanka.ru »

2022-3-16 18:42

Экс-глава петербургского штаба Навального* стал фигурантом дела о незаконном обороте боеприпасов

Следствие Курортного района возбудило уголовное дело в отношении Дениса Михайлова после того, как в ходе обыска у него дома нашли патроны. fontanka.ru »

2022-3-9 10:10

Молодой петербуржец стал фигурантом уголовного дела после проникновения в сыроварню

Сотрудники полиции Выборгского района Петербурга задержали одного из подозреваемых в совершении кражи. В четверг, 23 декабря, правоохранителям поступило сообщение о том, что в сыроварню СПК «Пригородный», расположенную в поселке Парголово Всеволожского района Ленобласти, двое неизвестных ломом взломали окно и проникли внутрь. gazeta.spb.ru »

2021-12-25 10:39

Глава ЧОП в Новой Ропше стал фигурантом уголовного дела о краже

Пожилого мужчину подозревают в том, что он систематически обкрадывал дачи на территории, которую обслуживала его компания. piter.tv »

2021-12-17 18:45

Мужчина стал фигурантом уголовного дела после смертельного ДТП с велосипедисткой под Петербургом

В Тосненском районе Ленобласти возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который сбил велосипедистку. Женщина скончалась до приезда скорой помощи. Дорожный инцидент произошел 19 ноября на 39 км автодороги «Павлово-Мга-Любань-Оредеж-Луга». gazeta.spb.ru »

2021-12-2 11:26

Мэр Рыбинска Добряков стал фигурантом уголовного дела о ДТП

Ранее градоначальник назвал себя виноватым, отметив, что выполнял манёвр с выездом на встречную полосу при плохой видимости на скользкой дороге. lifenews.ru »

2021-11-2 03:03

Подозреваемый в педофилии актер из "Улиц разбитых фонарей" стал фигурантом еще одного дела

Его обвиняют в вовлечении несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий. piter.tv »

2021-10-13 09:38

Петербуржец стал фигурантом дела о склонении к протестам во время выборов

Фигурантами уголовного дела стали еще 10 человек из разных регионов России. Среди них есть 20-летняя студентка Высшей школы экономики. mr7.ru »

2021-9-17 17:13

Блогер Дальнобой стал фигурантом уголовного дела о нападении на полицейского

Следственный комитет в среду, 15 сентября, возбудил уголовное дело по итогам пьяного стрима на дороге, который проводил один петербургский автоблогер. Когда в процесс вмешались полицейские, он прищемил дверью машины одного из них. topdialog.ru »

2021-9-15 14:42

В Петербурге завсегдатай детской площадки стал фигурантом уголовного дела о насилии. Потерпевшими признаны младшие школьники

После задержания мужчины на Фермском шоссе возбуждено уголовное дело о насилии над детьми fontanka.ru »

2021-8-29 14:58

Бывший петербургский полицейский стал фигурантом дела о мошенничестве

Лжеинвалид служил в полиции Фрунзенского района и в прошлом году опубликовал видео с жалобами о неполученной квартире. piter.tv »

2021-8-4 22:30