Результатов: 114

Вытаскивали за ноги: Неадекватный пироман устроил погром и пожар в магазине под Липецком

В селе Кулешовка Липецкой области мужчина устроил погром и пожар в магазине. Сам злоумышленник покидать помещение не спешил, поэтому его пришлось вытаскивать на улицу за ноги. Соответствующее видео появилось в местных пабликах. По данным SHOT, всё произошло пару часов назад. lifenews.ru »

2024-4-26 21:50

Французская полиция арестовала 79 фермеров за погром на рынке под Парижем

Десятки фермеров задержаны за погром на продуктовом рынке Ранжис в Иль-де-Франс, в пригороде Парижа. Протестующие ворвались в один из павильонов и начали крушить склад с продукцией, вынудив стражей порядка применить силу. lifenews.ru »

2024-2-1 21:36

На Урале пациент устроил погром в поликлинике, пытаясь доказать свою инвалидность

Беспокойный пациент устроил погром и разнёс мебель в кабинете врача в поликлинике № 5 на Комсомольском проспекте в Челябинске. Мужчина пришёл туда, чтобы оформить инвалидность после перенесённого семь лет назад инсульта. lifenews.ru »

2023-12-24 17:30

"А девушка пьяна уже который день": Как певица Земфира и её команда учинили погром в Казахстане

Жители Казахстана и представители местного шоубиза обсуждают гастроли певицы Земфиры*: она закатила истерику организаторам за отсутствие алкоголя, а её команда учинила в гримёрке настоящий погром. Что произошло в Казахстане? lifenews.ru »

2023-8-25 01:40

Разбили окна и сломали двери: Выгнанные из хостела в Польше пьяные украинцы устроили погром

В польском городе Гданьске два пьяных украинца устроили погром в хостеле. Всё произошло в минувшую пятницу, 18 августа, сообщает портал WNP, ссылаясь на пресс-секретаря местной полиции Мариуша Хржановского. lifenews.ru »

2023-8-23 08:25

"Буду в Небесном Иерусалиме!": Судимый за грабёж психбольной красноярец устроил погром в мечети

Сегодня утром в Красноярске мужчина ворвался в Соборную мечеть с молотком и стал всё крушить, так как там "поклоняются дьяволу". По данным телеграм-канала SHOT, дебоширом оказался 27-летний Вареш А. lifenews.ru »

2023-7-25 13:59

Искал вкусняшки: В Якутии медведь устроил погром в домике госинспектора

На территории нацпарка "Ленские столбы" в Якутии медведь выломал двери в домик госинспектора и устроил там настоящий погром, сообщает пресс-служба заповедника. lifenews.ru »

2023-6-12 21:04

"Я посол!": Москвич с "дипломатическим иммунитетом" устроил погром в винном магазине

В Москве мужчина представился послом Швейцарии и устроил погром в винном магазине "Ароматный мир" на Покровке. На видео, которое появилось в соцсетях, неадекват в шапке с надписью Switzerland разбивает стеклянную дверь и нецензурно выражается в адрес сотрудников торговой точки. lifenews.ru »

2023-3-27 21:38

Голый житель Кудрово устроил погром в магазинах и кидался в людей фруктами

Полицейские задержали жителя города Кудрово, который голым бегал по улицам и устроил погром в местных магазинах. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-11 09:51

Американец устроил погром на $5 миллионов в музее Техаса

Американец прокрался ночью в музей искусств Далласа в штате Техас и устроил там погром. Всего 21-летний Брайан Эрнандес повредил артефактов на сумму в более чем $5 млн. Об этом сообщило агентство Associated Press. lifenews.ru »

2022-6-3 04:30

Умер главный редактор проекта "Спутник и Погром* Егор Просвирнин

По данным источника в правоохранительных органах, Просвирнин в момент происшествия мог находиться в наркотическом опьянении. piter.tv »

2021-12-27 19:08

"Хотела меня разозлить": Перед гибелью основатель проекта "Спутник и погром" Просвирнин жаловался на проблемы с женой

По предварительным данным, в момент трагедии публицист был в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что соседи слышали крики, доносящиеся из его квартиры. lifenews.ru »

2021-12-28 18:58

Выпавшим из окна в центре Москвы оказался основатель проекта "Спутник и погром" Егор Просвирнин

35-летний публицист мог свести счёты с жизнью. Причины и подробности произошедшего выясняются, на месте работают экстренные службы. lifenews.ru »

2021-12-28 17:53

Полиция организовала проверку в больнице под Тулой, где неизвестные устроили погром

Предположительно, нападавшими могли быть родственники одного из пациентов медучреждения. lifenews.ru »

2021-11-15 10:27

Водителей грузовиков, устроивших погром в тоннеле дамбы, нашли в Кронштадте

Автомобилисты заперлись в кабинах грузовиков и отказались от общения с правоохранителями. saint-petersburg.ru »

2021-11-5 09:10

В одном из УИКов Кировского района Петербурга произошёл погром

Сразу после завершения последнего дня голосования на выборах, вечером 19 сентября, в УИКе №803 произошёл погром. Как сообщила организация «Наблюдатели Петербурга»,  член УИКа в Кировском районе Георгий Хорошев сразу после завершения голосования открыл сейф, достал из него сейф-пакеты и разорвал их. topdialog.ru »

2021-9-20 12:01

Устроивших погром на участке в Петербурге увезли в полицию. На УИКе начался подсчёт голосов

Председателя УИК № 803 Михаила Фёдорова и члена комиссии Георгия Хорошева, устроивших погром в участке, увезли в 8-й отдел полиции. Об этом «Фонтанке» сообщил член ТИК № 7 Дмитрий Андреев. fontanka.ru »

2021-9-20 23:09

"Отдай бутылки!": Россиянин забрался под кассу в супермаркете, устроил погром и умер

Мужчина с жуткими криками метался из стороны в сторону и бил бутылки, его долго не решались остановить. lifenews.ru »

2021-5-27 02:12

Задержан хулиган, устроивший погром в отеле на Турбинной

В Кировском районе росгвардейцы задержали ранее судимого хулигана за погром в номере отеля. Как сообщили в пресс-службе УВО ВНГ по Петербургу, под утро 27 апреля стражи порядка задержали выпившего гражданина, устроившего погром в номере отеля на Турбинной улице. gazeta.spb.ru »

2021-4-27 13:56

В Ростове кот устроил погром в алкогольном магазине, разбив бутылки с вином на 50 тысяч рублей — видео

Впрочем, пострадал не только потолок и алкоголь, но ещё и продавщицы, которые изрядно перепугались. lifenews.ru »

2021-2-20 23:57

Осеннее обострение? Голый москвич устроил погром в супермаркете и повалялся на фруктах — видео

В пресс-службе магазина отказались раскрывать детали инцидента. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 20:05

Изогнулись как могли: коворкинги устроили погром на рынке офисной недвижимости

Рынок труда зафиксировал по итогам июля резкий рост числа вакансий — на десятки процентов. Пока это только эффект низкой базы, ведь экономика все еще в глубоком нокауте. Зато многих соискателей уже ждет сюрприз: привычный офисный мир меняется на глазах. fontanka.ru »

2020-8-16 11:11

Водитель Жигули поехал на «красный» и устроил погром на Луначарского

В Петербурге на пересечении проспекта Луначарского и проспекта Художников произошло ДТП с участием Жигули. Все произошло сегодня вечером, 1 января. Водитель красной легковушки нарушил правила, в результате чего зацепил другого участника движения и снес светофор. gazeta.spb.ru »

2020-1-2 23:36

Двое нетрезвых мужчин устроили погром в гостинице на Петроградской стороне

Наряд вневедомственной охраны задержал петербуржца и жителя Приозерского района Ленобласти, которые повредили имущество гостиницы, устроив погром в номере. Двое мужчин несколько дней назад заселились в номер отеля, расположенного на Большом проспекте Петроградской стороны, сообщили в пресс-служба ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2019-12-5 13:09

Бродячий енот устроил погром в московском кафе

Бродячий енот украл печеньки и устроил настоящий погром в московском кафе. Зверек раскидал по полу печеньки и салфетки. Сотрудники кафе заперли буйного енота в клетке, но ему удалось сбежать. «Утром животное украло почти пачку печенек. gazeta.spb.ru »

2019-10-13 20:38

«Не прогресс, а погром»: в Госдуме раскритиковали экономическую политику правительства РФ

Разлом в российском обществе нарастает, а социальное самочувствие населения ухудшается. Цифровизация экономики не спасет страну, которой требуются кардинальные изменения в налогообложении и подходам к формированию бюджета. newdaynews.ru »

2019-7-8 14:10