Результатов: 110

Фильм "Авиатор" по книге Водолазкина за полмиллиарда рублей снимет режиссёр Егор Кончаловский

Режиссёром фильма "Авиатор" по одноимённому роману Евгения Водолазкина стал Егор Кончаловский. Бюджет фильма составит около 500 миллионов рублей, тогда как за производство ответственны кинокомпания "КИНО ТВ" и медиагруппа "Красный квадрат" при поддержке Фонда кино. lifenews.ru »

2024-2-1 11:54

Егор Крид собрался судиться с Екатериной Мизулиной из-за слова «скамер»

Егор Крид будет судиться с Екатериной Мизулиной из-за слова «скамер». Обращение пока не было принято к производству. Российский исполнитель Егор Крид подал иск на члена Общественной палаты, главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину. gazeta.spb.ru »

2023-11-19 12:20

Егор Бероев: Зеленский сейчас снимается в очень дорогостоящем, но плохом сериале

Владимир Зеленский сегодня снимается в очень дорогостоящем, но плохом сериале. Таким мнением поделился в четверг, 9 ноября, известный российский актёр, директор благотворительного фонда "Я есть!" Егор Бероев. lifenews.ru »

2023-11-10 17:29

Егор Кончаловский: С развалом СССР Запад "поплыл", утратив спарринг-партнёра

Столкновение западной и российской цивилизаций зародилось ещё в 1054 году, когда церковь разделилась на Римско-католическую (с центром в Риме) и Православную (с центром в Константинополе). Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" озвучил российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Егор Кончаловский. lifenews.ru »

2023-10-6 14:21

"Ты когда-то сказал, что я твоя девочка": Как Егор Крид довёл до слёз экс-участницу "Голоса"

На Первом канале стартовал "Голос. Уже не дети". Лайф собрал главное о запуске нового шоу, где Егор Крид довёл до слёз участницу, а Полина Гагарина объявила дедовщину. lifenews.ru »

2023-9-3 01:42

На чемпионате страны петербуржцы Егор Жоржин, Илья Попов, Владимир Орехов, Дмитрий Захарьев, Рамазан Ханапиев и Сергей Ярулин победили в своих боях, при этом соперником Ярулина был Эдуард Саввин

Зрители «Платинум Арены» увидели и эффектный нокаут! piterets.ru »

2023-8-21 17:56

На чемпионате страны по боксу петербуржцы Егор Жоржин, Илья Попов, Владимир Орехов, Дмитрий Захарьев, Рамазан Ханапиев и Сергей Ярулин победили в своих боях, при этом соперником Ярулина был Эдуард Саввин

Зрители «Платинум Арены» увидели и эффектный нокаут! piterets.ru »

2023-8-22 17:56

На чемпионате России по боксу в Хабаровске петербуржцы Егор Алексеев, Александр Хохлов и Руслан Колесников пробились во второй круг, а Никита Полухин, Алибек Солтуханов, Иван Горда, Асланлы Хазар и Михаил Захарьев были побеждены

Призовой фонд первенства страны по боксу – 26 млн рублей, обладатели золотых медалей получат по 1,5 млн. piterets.ru »

2023-8-18 16:58

Егор Крид признался, что у него два года не было девушки

Российский певец, рэп-исполнитель Егор Крид впервые за долгое время раскрыл подробности личной жизни. Он признался, что уже давно не состоит в отношениях, хотя на самом деле мечтает о бескорыстной любви и хочет создать семью. lifenews.ru »

2023-5-29 18:24

Российский футболист "Црвены звезды" Егор Пруцев стал гражданином Сербии

Полузащитник Егор Пруцев, который ныне играет за белградскую "Црвену звезду", получил гражданство Сербии. Об этом рассказал отец 20-летнего футболиста Игорь Пруцев. lifenews.ru »

2023-5-24 09:43

Российский футболист "Црвены Звезды" Егор Пруцев решил стать сербом

Российский полузащитник Егор Пруцев, который играет за белградскую "Црвену Звезду", хочет стать гражданином Сербии. Об этом сообщил РИА "Новости" гендиректор футбольного клуба Звездан Терзич. lifenews.ru »

2023-5-17 19:06

Егор Крид на фоне налоговых проверок блогеров оплатил миллионный долг

На фоне массовых проверок "подозрительно богатых" блогеров российский певец, стример и предприниматель Егор Крид оперативно оплатил все задолженности по налогам. Об этом со ссылкой на источник пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-6 12:35

Егор Кончаловский рассказал о "достаточном наказании" для Пугачёвой

Режиссёр Егор Кончаловский предположил, что для Аллы Пугачёвой, Максима Галкина* и других покинувших РФ артистов отмена концертов и выступлений — достаточное наказание. Таким мнением он поделился в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-1-21 16:10

Как русский наркобарон Егор Буркин купил Украину, вкладывая миллионы в ВСУ

В свои 33 года наркобарон Егор Буркин успел стать долларовым миллиардером благодаря коррупции на Украине, где у него расположена сеть нарколабораторий. Что о нём известно? lifenews.ru »

2022-10-31 04:40

Егор Крид попал в больницу и опубликовал фото из палаты

Российский певец Егор Крид попал в больницу. Об этом он написал в телеграм-канале. Причины госпитализации он не озвучил, однако добавил, что сегодня "было всё, даже сеанс гипноза". lifenews.ru »

2022-7-3 14:31

Егор Носков покинет пост председателя совета директоров «Кировского завода»

Решение принято совместно с гендиректором завода Георгием Семененко, о нем будет объявлено во время годового общего собрания акционеров, которое состоится 24 июня. businessfm.spb.ru »

2022-6-22 22:18

Названы заболевания, из-за которых могут лишить водительских прав

Эксперт Егор Клопенко перечислил заболевания, при которых ГИБДД может аннулировать водительские права. Председатель совета директоров ПАО «Городские инновационные технологии» Егор Клопенко рассказал агентству «Прайм», что ряд заболеваний может не только повлиять на выдачу водительского удостоверения, но и привести к тому, что водитель может остаться без уже выданных прав. gazeta.spb.ru »

2022-3-20 02:52

Егор Носков: «Национализация собственности иностранных инвесторов - это как вселиться в дом соседа, который уехал за границу»

Последние две недели несколько русских слов, оканчивающихся на «ция», стали одними из самых упоминаемых. Одно из них – «национализация». В существующей реальности – это то, что вполне может грозить собственности иностранных компаний, которые приняли решение прекратить или приостановить свой бизнес в России в связи с проведением военной операции РФ на территории Украины. businessfm.spb.ru »

2022-3-11 23:58

Умер главный редактор проекта "Спутник и Погром* Егор Просвирнин

По данным источника в правоохранительных органах, Просвирнин в момент происшествия мог находиться в наркотическом опьянении. piter.tv »

2021-12-27 19:08

Вирус глупости: Почему артист Егор Бероев, призвавший к трибуналу за вакцинацию, напрашивается на военный суд

Журналист Геннадий Владимиров — о том, почему приплетать исторические преступления в контекст борьбы с вирусом преступно. lifenews.ru »

2021-10-25 21:00

Мрачный ответ "Звёздным войнам": Кинокритик Егор Москвитин объяснил, чем так хорош фильм "Дюна"

По словам эксперта, в кинокартине сюжет романа упрощён, однако это "неизбежное решение", если создатели планируют делать франшизу. lifenews.ru »

2021-10-6 17:21

Кинокритик Егор Москвитин назвал хорошей идею съёмки кино с Пересильд в космосе

В эфире шоу "Дайте сказать!" он заметил, что сюжетом картина напоминает ленту "Проксима" с Евой Грин в главной роли. lifenews.ru »

2021-10-6 20:23

Егор Крид расплакался на концерте в Калуге, не закончив песню, которую посвятил Вале Карнавал

Артиста поддержали из толпы криками и аплодисментами, но в Сети не все поверили в его искренность, а всё из-за последнего скандала. lifenews.ru »

2021-8-24 15:26

"Ты прячешь под маской себя — карнавал!": Егор Крид записал новый альбом и посвятил песню экс-возлюбленной

Имя девушки артист напрямую не раскрыл, однако многие фанаты считают, что их догадки подтвердились. lifenews.ru »

2021-7-17 05:01

Известный красноярский музыкант Егор Пожидаев умер от коронавируса

Болезнь протекала тяжело, из-за чего музыканта даже подключали к ИВЛ. Но, несмотря на положительную динамику, организм не смог справиться с последствиями недуга. lifenews.ru »

2021-7-14 11:28

Ресторан или фашизм: Почему актёр Егор Бероев приравнял жёлтую звезду к общепиту в день скорби, 22 июня

Публицист Мария Дегтерева — о том, почему либеральная общественность приравнивает вакцинирование к холокосту. lifenews.ru »

2021-6-23 16:57

Егор Шип спел в центре Петербурга

Тиктокер Егор Шил собрал на пляже Петропавловской крепости около 600 фанатов. Он пел с яхты, пока подростки стояли на Комендантской пристани. «Яхта чуть не утонула от басов!», — сообщил тиктокер. gazeta.spb.ru »

2021-5-15 05:16

Егор Крид — о своей избраннице на "Холостяке": Мои бывшие всегда удачно выходят замуж

По словам музыканта, у Тимати, который сейчас участвует в популярном телепроекте, есть шанс найти свою любовь. lifenews.ru »

2021-4-11 03:50

"Искренне до мурашек". Егор Крид и Нюша сыграли свадьбу в новом трогательном клипе

Менее чем за сутки ролик собрал свыше пяти миллионов просмотров на "Ютубе" и в соцсетях исполнителей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 06:22

Егор Блажеев: Даже самому закоренелому интроверту иногда полезно пообщаться с единомышленниками

Тренер S10.run Егор Блажеев установил личный рекорд на дистанции 10 км в рамках полумарафона «Моя столица» с результатом 37:39. Этому был посвящён онлайн-забег в рамках S10 Challenges. Мы решили задать Егору пару вопросов про мотивацию, психологическую поддержку и важность бегового сообщества. saint-petersburg.ru »

2020-10-6 11:48

Егор Кудинов: Я получил контроль со стороны, а ещё некое чувство долга

Егор Кудинов занимается с Дежурным тренером S10.run с середины апреля 2020. Он рассказал, как пытался бегать самостоятельно, допускал стандартные ошибки новичка, а потом стал бегать регулярно и установил личный рекорд на Московском полумарафоне. saint-petersburg.ru »

2020-9-11 10:00

Наставник шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ Егор Дружинин: "Благодаря проекту я понял, что человеческие возможности безграничны, а таланты многогранны"

29 августа на ТНТ начинается последний сезон шоу "ТАНЦЫ", которое дало новую жизнь профессии танцовщика в России. В преддверии премьеры мы поговорили с наставником проекта Егором Дружининым о том, как он изменился за эти годы, и какой путь прошел вместе со своими подопечными, чего поклонникам шоу ждать от нового сезона, и чего в жизни Егора не было бы, если бы не "ТАНЦЫ". piter.tv »

2020-8-28 11:39

Егор Крид уничтожил репутацию плейбоя, показав фанатам, какой красивый у него маникюр

Бывшая звезда лейбла Black Star шокировала поклонников новым постом в "Инстаграме". Рэпер опубликовал фото своего маникюра, в одночасье сломав все гендерные стереотипы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 13:37

Егор Крид шокировал поклонников ярким маникюром

Егор Крид удивил своих поклонников. Известный певец похвастался в социальных сетях новым маникюром с современным дизайном. Большинство фанатов оказались не готовы к накрашенным ногтям. Фото ярких ногтей певец выложил в свой Instagram-аккаунт. gazeta.spb.ru »

2020-5-14 05:37

(Не)идеальный Егор Крид

Большой друг Тимати, автор хитов «Невеста», «Папина дочка», «Самая самая» и все еще холостяк Егор Крид снялся в романтической комедии «(Не)идеальный мужчина», которая выходит на экраны 16 января. В режиссерском кресле картины – Марюс Вайсберг, в чьем послужном списке значатся «Гитлер капут», «Ржевский против Наполеона», трилогия «Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», «Ночная смена» […] Запись (Не)идеальный Егор Крид впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2020-1-3 17:02