Результатов: 12

"Коррозия психики": Школьнику-сатанисту из Петрозаводска поставили мрачный диагноз после резни на вписке

Увлекающийся сатанизмом школьник, который напал на двух девушек в Петрозаводске, явно был жертвой современной поп-культуры, не создающей нравственных идеалов. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала психолог Александра Метальникова. lifenews.ru »

2024-4-23 17:32

Война придёт в Европу: Раскрыт самый мрачный сценарий украинского конфликта

Конфликт на Украине имеет все шансы перерасти в крупномасштабную войну на территории Европы. Запад хочет целенаправленно втянуть Россию в это противостояние и расширить театр военных действий, дабы любой ценой сохранить свою гегемонию, уверен начальник академии Генштаба ВС РФ Владимир Зарудницкий. lifenews.ru »

2024-3-7 06:35

"Мрачный сценарий": На Западе признали отчаянное положение ВСУ без помощи США

В скором времени Украина не сможет продолжать конфликт без помощи Запада, в то время как Россия уже использует своё преимущество для достижения успехов в стратегически важных пунктах. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на западных чиновников. lifenews.ru »

2024-2-9 12:12

В Ирландии предсказали НАТО мрачный исход конфликта на Украине

Североатлантический альянс не сможет пережить победы России в украинском конфликте, поэтому принесёт Незалежную в жертву. Такое заявление сделал ирландский журналист, корреспондент RT Чей Боуз в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-7-1 10:30

Британцам предрекли "жёсткий, мрачный, суровый" год

Великобритания в 2023 году столкнётся с рецессией, которая станет самой сильной среди стран "Большой семёрки" (G7). Об этом пишет газета Financial Times, основываясь на мнении опрошенных экспертов. lifenews.ru »

2023-1-3 04:54

Медведев дал мрачный прогноз из 10 пунктов на 2023 год

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев дал мрачный и "футуристический" прогноз из десяти пунктов на 2023 год. Так он решил "поздравить" Запад с наступающим Новым годом. lifenews.ru »

2022-12-27 21:53

В США увидели мрачный знак для Киева в рождественском послании Зеленского

Рождественское поздравление президента Украины Владимира Зеленского получилось не радостным, а пессимистичным и мрачным. Об этом пишет обозреватель американского журнала Newsweek Скотт Макдональд. lifenews.ru »

2022-12-26 20:02

Мрачный ответ "Звёздным войнам": Кинокритик Егор Москвитин объяснил, чем так хорош фильм "Дюна"

По словам эксперта, в кинокартине сюжет романа упрощён, однако это "неизбежное решение", если создатели планируют делать франшизу. lifenews.ru »

2021-10-6 17:21

«Мрачный топоним»: ЗС переименовал муниципалитет «Чёрная речка» в первом чтении

На заседании в среду, 6 февраля, Законодательное Собрание Петербурга приняло за основу проект закона, предусматривающего переименование муниципального образования «Чёрная Речка» в «Ланское». Если изменения будут одобрены в остальных инстанциях, название МО изменится с 1 января будущего года, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-2-6 13:16