Результатов: 61

Межзвёздный сигнал: После загадочных посланий "Вояджер" неожиданно прислал понятное сообщение

Меж тем, что именно произошло с легендарным зондом за пределами Солнечной системы, всё ещё точно не установлено. lifenews.ru »

2024-3-21 00:47

"Руководство к действию": Сенатор Кастюкевич раскрыл, как Путин переиграл Запад в Послании ФС

Президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию сконцентрировался на внутриполитических задачах страны, потому что ему важен народ, заявил сенатор от Херсонской области Игорь Кастюкевич. lifenews.ru »

2024-2-29 18:09

Шойгу: Путин в Послании дал понять Западу, что с Россией лучше не связываться

Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию дал понять Западу, что с Россией лучше не связываться. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, комментируя часть обращения главы государства о новом вооружении, в том числе аппарате "Посейдон". lifenews.ru »

2024-2-29 16:44

Путин анонсировал в Послании Федеральному собранию целый ряд новых вооружений

Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию анонсировал целый ряд российских перспективных вооружений. Он заметил, что гиперзвуковой ракетный комплекс "Кинжал" уже используется в зоне СВО, а испытания крылатой ракеты "Буревестник" и системы "Посейдон" находятся на финальной стадии. Life.ru ведёт прямую трансляцию. lifenews.ru »

2024-2-29 12:48

Песков: Бойцы СВО будут присутствовать на послании Путина Федеральному собранию

Участники спецоперации будут присутствовать на Послании Федеральному собранию, которое 29 февраля огласит президент России Владимир Путин. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-21 13:03

В США увидели мрачный знак для Киева в рождественском послании Зеленского

Рождественское поздравление президента Украины Владимира Зеленского получилось не радостным, а пессимистичным и мрачным. Об этом пишет обозреватель американского журнала Newsweek Скотт Макдональд. lifenews.ru »

2022-12-26 20:02

Песков: Путин не передавал посланий Макрону с Токаевым

Президент России Владимир Путин не передавал посланий лидеру Франции Эмманюэлю Макрону с главой Казахстана Касымом-Жомартом Токаевым, который отправился с визитом в республику после посещения РФ. Об этом журналистам рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-29 12:30

Песков: Орбан не передавал Путину посланий во время визита в Москву

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не передавал президенту РФ Владимиру Путину каких-либо посланий в ходе недавнего визита в Москву. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-5 23:08

«Добивают страну»: Зюганов обвинил депутатов «Единой России» и ЛДПР в согласованном саботаже посланий Путина

Прошедший год работы обновленной Госдумы стал годом потерянных возможностей, «закручивания гаек» и согласованного невыполнения «Единой Россией» посланий главы государства. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом... newdaynews.ru »

2022-7-5 15:27

Патриарх Кирилл в пасхальном послании призвал верующих хранить единство и молиться о мире

Кроме того, Его Святейшество посоветовал проявлять настоящую любовь к ближним, которой исцеляются раны, нанесённые злом и неправдой. lifenews.ru »

2022-4-25 10:19

Путин — о Послании Федеральному собранию: Это не обещание коврижек

В ходе мероприятия необходимо наметить базу, на которой будет решаться главная задача — повышение благосостояния россиян, уверен он. lifenews.ru »

2022-2-18 18:40

Песков — о послании Путина: Если будут пиковые значения по ковиду, имеет смысл подождать

Однако пресс-секретарь главы государства заметил, что власти научились принимать спецмеры при организаций подобных мероприятий. lifenews.ru »

2022-1-22 12:57

Песков: Число гостей на послании Путина будет зависеть от ситуации с коронавирусом

Ранее из-за пандемии ковида было сокращено число участников 17-й большой пресс-конференции президента, которая прошла в Манеже 23 декабря. lifenews.ru »

2021-12-29 13:50

Что услышал Запад в путинском послании на "Валдае"

Доцент финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции западных СМИ на выступление Путина на Валдайском форуме, заявившего о разумном консерватизме в политике и культуре. lifenews.ru »

2021-10-23 18:29

Эксперт прокомментировал выступление Путина в Послании, посвященное экологии

Эксперт считает, что совместная работа по сохранению экологии с другими странами может стать почвой для налаживания отношений. piter.tv »

2021-4-23 17:44

"Пока не нашли": Песков рассказал об учебнике, о котором Путин сообщил в Послании Федеральному собранию

Представитель Кремля отметил, что поинтересуется у президента, в каком именно пособии он не смог найти информацию о Сталинградской битве. lifenews.ru »

2021-4-23 12:55

"Не расслабляемся": Климкина насторожили слова Путина в послании Федеральному собранию

По мнению политика, Москва с позицией Киева считаться не будет, ему нужно искать помощи у других государств. lifenews.ru »

2021-4-22 02:54

Перевороты, армия и Киплинг: что скрывалось в послании президента к политикам и военным

Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию проанонсировал новинки вооружения Российской армии и обозначил дальнейшую стратегию в сфере международных отношений. lifenews.ru »

2021-4-22 18:44

Зюганов — о послании Путина Федеральному собранию: Высказанное особое внимание здоровью, образованию, науке обнадёживает

На развитие сфер нужны большие финансовые ресурсы. А за этим следует подготовка всего промышленно-производственного персонала и поддержка среднего и малого бизнеса, отметил лидер КПРФ. lifenews.ru »

2021-4-22 14:27

Выплаты, пандемия и образование: что за 78 минут успел сказать Владимир Путин в послании к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин в среду, 21 апреля, выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. Глава государства подвел итоги прошедшего года и рассказал о том, как страна будет жить дальше. gazeta.spb.ru »

2021-4-21 14:11

Яровая — о послании Путина Федеральному собранию: Стратегия президента обращена к человеку

В период пандемии стало ясно, что самая большая ценность для страны — жизни людей, поэтому теме будет уделено много времени, отметила депутат. lifenews.ru »

2021-4-22 11:09

Главное обращение президента: что это такое и как проходили оглашения посланий Федеральному собранию

21 апреля президент огласит Послание Федеральному собранию. Это будет уже 17-е обращение нынешнего главы государства к парламенту. Лайф вспомнил, как проходили предыдущие выступления и какие поручения были главными. lifenews.ru »

2021-4-21 00:40

Песков раскрыл, кто будет присутствовать на послании Путина Федеральному собранию

Мероприятие состоится 21 апреля, его главные темы — выход из ковидного кризиса и меры поддержки населения. lifenews.ru »

2021-4-19 14:13

Возможны сюрпризы: Песков раскрыл подробности о будущем послании Путина

Послание президент РФ Владимира Путина Федеральному Собранию наверняка будет касаться мер поддержки экономики и социальной сферы, пострадавших от кризиса на фоне пандемии. Как сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий... newdaynews.ru »

2021-4-11 14:56

Путин может объявить о новых мерах поддержки молодых семей в Послании Федеральному собранию

В первую очередь инициативы могут коснуться россиян до 30 лет, отметил депутат Госдумы. lifenews.ru »

2021-3-22 19:02

Что смотреть на «Послании к человеку»: выбор кинообозревателя «Фонтанки»

Кочевники, фрики и психомаги делятся опытом выживания в трудное время. Пять фильмов культового петербургского киносмотра, которые нельзя пропустить fontanka.ru »

2020-11-2 15:10

Американский журнал увидел "скрытый смысл" в послании Путина на Генассамблее ООН

Президент России, по его мнению, намерен создать третий блок союзников в противовес Пекину и Вашингтону.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-24 02:34

Семья поздравила принца Гарри с днём рождения. В послании разглядели тайный знак

Внук королевы Великобритании Елизаветы II отмечает 36-летие в США, куда он переехал с супругой после отказа от титула герцога.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-17 14:16

ОНФ готов работать в направлениях, обозначенных Путиным в Послании Федеральному собранию

Президент России затронул темы доступа школ к высокоскоростному Интернету, искусственного интеллекта, подготовки кадров и другие.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 11:59

«Бескровная революция» и «мутная история»: эксперты о послании Путина Федеральному собранию

В этом году послание Владимира Путина Федеральному Собранию было озвучено в относительно ранние сроки: в 2019-м, например, страна следила за ним 20 февраля. Сам президент сказал, что грядущие перемены не терпят отлагательств — и действительно, на повестке дня конституционный референдум, программа «Доступного Интернета», изменения в получении материнского капитала. topdialog.ru »

2020-1-15 18:40

Эксперты ЭИСИ оценили социальную составляющую в послании Путина: Революционная история

Налицо существенный сдвиг от внешнеполитических аспектов к решению внутренних проблем. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-15 14:46

Путин поднимет вопрос бедности в послании Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин намерен в ежегодном послании Федеральному собранию поднять вопрос уровня доходов населения. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на слова главы государства. Послание будет обнародовано 15 января. topdialog.ru »

2020-1-4 16:43

Путин поднимет проблему снижения доходов россиян в Послании Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию, которое запланировано на 15 января, намерен поднять вопрос о повышении уровня доходов населения.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 13:50

Паредес в прощальном послании по-русски обратился к Зениту и болельщикам: "Петербург всегда будет в моем сердце"

Я узнал прекрасный город, о котором увезу лучшие воспоминания. Он всегда будет в моем сердце , написал аргентинец в Instagram. gazeta.spb.ru »

2019-1-29 18:31