Результатов: 15

Путин заявил, что "не пытался никого учить" и лишь озвучил мнение РФ на "Валдае"

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что его речь на Валдайском форуме не преследовала назидательной цели, а лишь отражала позицию России по острым вопросам. lifenews.ru »

2023-10-9 15:31

Медведчук: Путин представил на "Валдае" систему нового мироустройства

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на "Валдае" представил политическую систему, которая надолго определит параметры мироустройства. Об этом в колонке для "Смотрим.ру" пишет экс-лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, возглавивший движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-10-9 13:29

Почему Путин на Валдае поднял вопрос о смерти Пригожина

Платой за мятеж считают на Западе обстоятельства гибели Евгения Пригожина и его соратников. Спустя месяц после появления первых подробностей расследования эта реакция не поменялась, однако что же означают формулировки с Валдая? lifenews.ru »

2023-10-7 01:40

На Валдае осудили похитителя иконы, которую Путин подарил Иверскому монастырю

Мужчина был признан виновным в хищении предметов, имеющих особую ценность. Рассмотрение в суде уголовного дела в отношении второго фигуранта продолжается. lifenews.ru »

2022-4-2 17:41

Что услышал Запад в путинском послании на "Валдае"

Доцент финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции западных СМИ на выступление Путина на Валдайском форуме, заявившего о разумном консерватизме в политике и культуре. lifenews.ru »

2021-10-23 18:29

Путин на "Валдае" поблагодарил Европу за санкции

Российский лидер признался, что, когда стране пришлось ввести ответную политику импортозамещения, у него было "чувство тревоги", однако по итогу эффект можно оценить как "очень хороший". lifenews.ru »

2021-10-22 20:50