Результатов: 351

Милонов: Когда русский боец пройдётся по Киеву, западные страны будут бессильны

Западным союзникам Украины останется лишь злобно облизываться от бессилия, когда российские солдаты освободят Киев. Лишь победа в конфликте позволит Москве положить конец санкциям, давлению и всевозможного рода интриганствам, заявил в эфире радио "Комсомольская правда" депутат Госдумы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2024-4-12 03:42

Западные фармкомпании скрывали от мариупольцев ужасные побочки лекарств

Пациенты психиатрического отделения больницы № 7 в Мариуполе, на которых тестировались опасные западные препараты, не знали об ужасных побочных эффектах. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на соответствующие документы, найденные в подвале больницы при её восстановлении. lifenews.ru »

2024-3-16 06:45

Западные бренды бытовой техники начали блокировать параллельный импорт в Россию

Западные производители бытовой техники Electrolux, Tefal, Braun и Rowenta начали блокировать поставки в Россию через параллельный импорт. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на собственные источники. lifenews.ru »

2024-3-15 12:27

Разгон взят: Как отреагировали западные СМИ на предложение Макрона ввести войска на Украину

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, зачем глава Франции Эмманюэль Макрон играет в ястреба и пугает даже своих союзников перспективой ввода войск на Украину. lifenews.ru »

2024-2-29 00:40

Bild признала, что западные военные уже находятся на Украине

Западные военные специалисты уже находятся на Украине и оказывают поддержку ВСУ, но их число пока невелико. Об этом узнала газета Bild. Однако, по данным источников издания, сценарий с отправкой западных войск для участия в боевых действиях "крайне маловероятен". lifenews.ru »

2024-2-29 16:58

Когда деньги не в радость: Почему западные наёмники стали массово сбегать с Украины

По данным Минобороны РФ, почти половина прибывших из-за рубежа в Незалежную боевиков уже уничтожена, столько же бежали восвояси. Почему они не готовы воевать за Украину даже за деньги? lifenews.ru »

2024-2-14 00:40

Отставные западные политики будут продвигать Украину в НАТО, заявил Ермак

Андрей Ермак оценил западных политиков, которые помогают стране стать частью Североатлантического военного альянса. piter.tv »

2024-1-31 11:43

Начало инфооперации против России: Как западные спецслужбы собираются спасать Украину и развалить Россию изнутри

Военный аналитик Максим Ювачёв — о том, почему указ главы киевского режима о присвоении южных и центральных российских регионов Украине — это начало долгосрочной информационной операции западных спецслужб. lifenews.ru »

2024-1-28 00:35

Почему западные СМИ "не понимают", кто ударил по Донецку

Утром 21 января ВСУ ударили по донецкому рынку, где погибло 28 человек, ранено 30. Это были обычные мирные люди. В мировых СМИ пройти мимо этого теракта не смогли, но попытались обвинить в обстреле Россию. lifenews.ru »

2024-1-23 19:51

Зампред Правительства Подмосковья высмеял наложенные на него западные санкции

Заместитель председателя Правительства Московской области Вячеслав Духин подпал под западные санкции из-за поездок в Донбасс. При этом активов в Европе у него нет и жить там он не собирался. Об этом он рассказал в интервью телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-12-29 07:04

Армия России уничтожила западные установки ПВО на украинских аэродромах

Российские войска нанесли удары по трём украинским аэродромам, уничтожив среди прочего норвежскую пусковую установку зенитного комплекса NASAMS и французскую Crotale-NG. Об этом рассказали в Миноборны РФ. lifenews.ru »

2023-12-25 13:53

Где остановится наша армия: Какую карту побед России составили западные СМИ

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что западные медиа оценили грозящее Киеву поражение и теперь пытаются понять, где остановится Российская армия. lifenews.ru »

2023-12-19 00:40

Путин: Западные поисковые системы работают ангажировано, "отменяя" культуру РФ

Некоторые западные поисковые системы работают избирательно, совершенно игнорируя российскую культуру. Об этом заявил президент России Владимир Путин на Восьмой международной конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey). lifenews.ru »

2023-11-24 16:42

Почему западные СМИ опасаются участия "Хезболлы" в конфликте с Израилем

В США на протяжении последних дней идёт война вбросов. Одни издания полагают, что "Хезболла" не втянется в палестино-израильское обострение, а другие, наоборот, уверены, что предстоит масштабная война с участием проиранских прокси. lifenews.ru »

2023-10-14 11:41

Западные страны поставили Зеленского в тупик неудобным вопросом

Западные лидеры всё чаще интересуются демократией и верховенством права на Украине из-за продолжающихся неудач ВСУ, которые они допускают, даже несмотря на военную помощь и многочисленные поставки оружия НАТО. lifenews.ru »

2023-10-2 09:10

Киев на Совбезе ООН уличили в попытке свалить провал контрнаступа на западные страны

Украинский режим пытается свалить провал так называемого контрнаступления на западные страны, выставив в качестве главного аргумента нехватку вооружения. Об этом заявил во вторник на заседании Совбеза ООН российский постпред Василий Небензя. lifenews.ru »

2023-9-13 19:05

"Восхищаются" : Журналист озвучил неожиданное мнение Запада о России

Западные эксперты просчитались в том, что Россия проиграет в военном или экономическом аспекте, написал корреспондент RT Чей Боуз на странице в социальной сети Х. По его мнению, западные страны восхищаются действиями РФ на Украине, хоть и неохотно. lifenews.ru »

2023-9-11 08:00

Русские камикадзе: Западные эксперты нашли в России воздушные авианосцы для БПЛА

Чем закончится сражение дронов-камикадзе на Украине и о каких успехах дронов РФ пишут западные СМИ, приводя в пример создание Россией воздушных авианосцев для БПЛА lifenews.ru »

2023-9-3 01:40

Западные СМИ запутались в количестве переданных Киеву "Леопардов"

Американский журнал Forbes запутался, сколько танков Leopard 2 западные страны отправили Киеву. В начале и конце статьи журналист издания пишет, что сейчас у ВСУ якобы в наличии есть 71 боевая машина. lifenews.ru »

2023-8-29 12:36

Сможет ли отечественный сыр заменить западные бренды

12-13 августа в Петербурге пройдет фестиваль сыра и вина. Гости ярмарки на площадке ДК Кирова смогут попробовать продукцию местных фермеров. spb.aif.ru »

2023-8-8 20:42

Песков восхитился артистами, премирующими военных за подбитые западные танки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков позитивно отреагировал на решение российских артистов выплачивать денежные вознаграждения за подбитые в ходе СВО западные танки. В беседе с журналистами он отметил, что эти люди душой болеют за спецоперацию, военнослужащих и они всегда были и будут рядом с главой государства. lifenews.ru »

2023-7-8 13:28

Спотыкаясь о мятеж: Как освещают выступления глав России и Белоруссии западные СМИ

Европейские и американские СМИ пытаются "переварить" события прошедших выходных и делают неоднозначные выводы. lifenews.ru »

2023-6-27 16:59

За гибелью батискафа "Титан" могут стоять западные спецслужбы, заявил аналитик

Западные спецслужбы могут быть ответственны за гибель в Атлантическом океане батискафа "Титан". Как считает публицист и политический аналитик Юрий Голубь, это связано с деятельностью одного из членов экипажа. lifenews.ru »

2023-6-23 15:25

Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию для военных и гражданских, уничтоживших западные танки в ходе СВО

Музыкальный продюсер, бизнесмен, основатель легендарной рок-группы «Земляне» Владимир Киселев поддержал инициативу властей Забайкальской области, предложивших выплачивать денежные вознаграждения за подбитые танки Leopard (Германия). gazeta.spb.ru »

2023-6-15 19:36

Минобороны показало, во что ВС РФ превратили пытавшиеся атаковать их западные танки ВСУ

Министерство обороны России опубликовало видео уничтоженной техники ВСУ западного производства. Ролик размещён в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-6-11 17:01

Как отреагировали на подрыв Киевом Каховской ГЭС западные СМИ

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как Запад готовит Зеленского применить оружие массового поражения. lifenews.ru »

2023-6-7 02:44

Западные СМИ заявили о проблемах Украины с наступлением на юге

Подтопления после разрушения Каховской ГЭС могут прекратить наступление украинских военных на юге через Днепр. Об этом пишет Bloomberg. lifenews.ru »

2023-6-7 20:43

Чем угрожают западные СМИ победившему на выборах Эрдогану

Почему в западной прессе на турецких выборах "победил Путин", а не Эрдоган и какие намёки делают журналисты в своих публикациях на дальнейшее сотрудничество Анкары, Вашингтона и Брюсселя. lifenews.ru »

2023-5-29 15:31

Западные "кукловоды" задумались об адекватности Киева, заявил Лавров

Западные "кукловоды" из Вашингтона и Лондона начинают задумываться, насколько адекватны руководители властей Украины. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-5-28 12:34

Почему западные СМИ корёжит от сдачи Артёмовска

Западные СМИ практически перестали верить киевским чиновникам в том, что те удерживают Бахмут/Артёмовск, предрекая считаные часы и сутки для разгрома ВСУ на этом участке. lifenews.ru »

2023-5-19 02:40

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился на западные окраины

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-29 14:45

Чернышенко: Западные игры навязывают геймерам антироссийскую идеологию

Некоторые западные игры навязывают геймерам антироссийскую идеологию, заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко, выступая на марафоне "Знание.Первые". В качестве примера он привёл образ "плохого русского генерала" из игры Call of Duty. lifenews.ru »

2023-4-27 19:13

Западные СМИ считают, что скоро Вашингтон бросит Киев

Американские СМИ не просто снова решили отложить контрнаступление ВСУ, перенеся его на конец мая – начало июня, но и объявить о том, что грядёт Афганистан 2.0. lifenews.ru »

2023-4-25 02:40