Результатов: 69

Скончался актер Рязанского театра Геннадий Киселев

Из жизни ушел деятель Рязанского театра драмы Геннадий Киселев. Стало известно, что в возрасте 72 лет из жизни ушел актер Геннадий Киселев. О траурной новости сообщает пресс-служба Рязанского театра драмы. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 20:35

Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию для военных и гражданских, уничтоживших западные танки в ходе СВО

Музыкальный продюсер, бизнесмен, основатель легендарной рок-группы «Земляне» Владимир Киселев поддержал инициативу властей Забайкальской области, предложивших выплачивать денежные вознаграждения за подбитые танки Leopard (Германия). gazeta.spb.ru »

2023-6-15 19:36

Смольный должен был внимательно проводить "приемку" новых автобусов – мундеп Киселев

Депутат из МО "Коломна" Илья Киселев прокомментировал ряд аварий и возгораний с участием вышеуказанных транспортных средств и отметил, что вина в ситуации лежит на недобросовестных сотрудниках Смольного. piter.tv »

2022-7-19 15:58

Госпитализированный с COVID Киселев рассказал о своем состоянии

Журналист Дмитрий Киселев, госпитализированный с коронавирусом, рассказал о своем самочувствии. Ведущий программы «Вести недели» признался, что его болезнь протекает по «щадящему пути», несмотря на обширное поражение легких Киселев отметил в эфире телеканала «Россия 1», что вакцинировался дважды. gazeta.spb.ru »

2021-9-12 15:23

Заболевший COVID Киселев впервые пропустит эфир «Вести недели»

Журналист и телеведущий Дмитрий Киселев впервые пропустит эфир программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1» из-за госпитализации с коронавирусной инфекцией. Киселев был госпитализирован в московскую клинику с симптомами COVID-19. gazeta.spb.ru »

2021-9-11 15:49

Компания Top 3D Group запускает в Петербурге производство коллаборативных роботов

Занимающаяся робототехникой группа Top 3D Group сотрудничает с пищевым, фармацевтическим производствами и НИИ. До конца года она планирует заработать на новом проекте 100 млн рублей. dp.ru »

2020-4-17 15:09

Киселев — Андреевой: агрессия на телевидении появляется из-за Запада

По словам телеведущего Дмитрия Киселева, уровень агрессии на российском телевидении появляется исключительно из-за западных стран. Это можно увидеть и в прессе, и в военных играх, и в провокациях. По мнению журналиста, наша страна кому-то очень мешает, поддерживая ядерный баланс и призывая вести себя прилично и просто порядочно. mr7.ru »

2018-12-26 21:47

Киселев зачитал рэп на стихи Маяковского в поддержку Хаски

Ведущий программы "Вести недели" на телеканале "Россия" Дмитрий Киселев подчеркнул, что "не стоит кошмарить" рэперов. Он заявил, что наказание для музыканта Хаски было несоразмерным проступку. mr7.ru »

2018-12-3 11:03

Горы, зонтик, рок-н-ролл: Якунин, Чайка, Литвиненко и Киселев не боятся санкций и готовятся к прорыву

Как не бояться санкций и можно ли идти с новым правительством в технологический прорыв или лучше сразу в разведку? На эти два вопроса Фонтанке ответили высокопоставленные и широко известные участники ПМЭФ-2018. fontanka.ru »

2018-5-26 18:41