Результатов: 486

"Сдалась мне Пермь": Почему сын вице-премьера Пермского края Алексея Дёмкина не хочет возвращаться на родину

В Сети завирусился ролик сына нынешнего зампреда краевого правительства Алексея Дёмкина Ильи. 27-летний парень сейчас путешествует по Бали, откуда пренебрежительно отзывается о родине. Как он живёт? lifenews.ru »

2024-4-12 21:43

В Петербурге музыканта Алексея Вишню обвинили в пропаганде наркотиков из-за песен, вышедших в 1989 и 1998 годах

Дело принято к производству, заседание Невского районного суда Петербурга состоится в мае. piter.tv »

2024-4-6 23:33

По нечетной стороне бульвара Алексея Толстого в Пушкине закроют движение транспорта

Объезд: Оранжерейная улица, Ленинградская улица, Железнодорожная улица, улица Генерала Хазова, Школьная улица. piter.tv »

2024-3-20 12:05

В Пушкине на месяц перекроют бульвар Алексея Толстого

Петербуржцам рассказали, что в Пушкине на месяц перекроют бульвар Алексея Толстого. Более того, с 21 марта вводятся ограничения в проезде по некоторым улицам Петербурга. На этот раз изменения в движении для легковушек коснутся сразу трех районов города. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 11:24

Стали известны детали похорон Алексея Навального*

Представители госструктур связались с соратниками Алексея Навального*, предложив для проведения прощания помещение на 500 человек на Хованском кладбище. Однако те от предложения отказались, устроив провокацию в соцсетях с заявлениями о помехе похоронам, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-29 14:24

ФСИН сообщила о смерти Алексея Навального*

Управление ведомства по Ямало-Ненецкому округу сообщило, что после прогулки он почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание. Реанимационные мероприятия, которые положительных результатов не дали. neva.versia.ru »

2024-2-17 21:13

Врачи пытались реанимировать Алексея Навального* более получаса

Медики более получаса пытались реанимировать Алексея Навального*, который скончался сегодня в колонии в ЯНАО. По данным SHOT, скорая приехала через семь минут из филиала Лабытнангской горбольницы в посёлке Харп, где и находится ИК-3. Расстояние между ними — менее километра. lifenews.ru »

2024-2-17 17:19

Путин назначил Алексея Рагозина замдиректора ФССП

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении заместителем директора Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Алексея Рагозина. Документ вступает в силу с сегодняшнего дня. lifenews.ru »

2024-2-16 21:16

В Москве суд заочно арестовал Алексея Панина* за призывы к терроризму

Гагаринский суд Москвы заочно арестовал скандально известного 46-летнего актёра Алексея Панина* по делу о призывах к терроризму. Артиста постановили взять под стражу на два месяца с момента его экстрадиции в Россию либо с момента фактического задержания на территории нашей страны. lifenews.ru »

2024-2-16 16:56

Неизлечимая болезнь: Названа причина смерти внука Хрущёва Алексея Аджубея

Умерший внук Никиты Хрущёва Алексей Аджубей болел красной волчанкой. Об этом рассказала правнучка советского лидера Нина Хрущёва. lifenews.ru »

2024-1-7 22:15

Александр Беглов назначил руководителем ГАТИ Петербурга Алексея Геращенко

Официально новый начальник возглавит Государственную административно-техническую инспекцию (ГАТИ) с 10 ноября. businessfm.spb.ru »

2023-11-9 12:03

МВД РФ объявило в розыск Алексея Арестовича

МВД России объявило в розыск экс-советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича*. Известно, что Арестович* разыскивается по уголовной статье, но по какой именно, не уточняется. lifenews.ru »

2023-10-4 13:21

"Останься, ну пожалуйста": Вдова Алексея Янина записала трогательную песню в память о муже

Дарья Янина, супруга скончавшегося актёра Алексея Янина, 27 сентября выпустила песню "Линии", которая посвящена её умершему мужу. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-9-27 13:49

Алексея Панина* за пьяный дебош могут депортировать из Эстонии в Россию

Актёра Алексея Панина* за пьяный дебош могут депортировать из Эстонии в Россию, где ему грозит до 5 лет колонии. Об этом сообщает источник SHOT в дипломатических кругах. lifenews.ru »

2023-9-6 15:00

Бил посуду и ломился к незнакомцам: Алексея Панина* задержали в Эстонии

Скандально известного российского актёра Алексея Панина* задержали в пьяном виде в Таллине. Как пишет эстонский портал RusDelfi, он бил посуду и ломился к незнакомым людям, думая, что находится в гостинице. lifenews.ru »

2023-9-6 14:39

Супруга актера Алексея Янина опровергла информацию о смерти мужа

Жена российского актера Алексея Янина Дарья рассказала, что ее супруга ошибочно посчитали умершим из-за врачебной ошибки. Ранее в СМИ появилась информация о смерти звезды фильма «Опережая выстрел». Мужчина якобы скончался от последствий инсульта после восьми лет борьбы с недугом. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 09:00

За вакантное место в парламенте Ленобласти после отказа от мандата Алексея Махотина конкурируют пять кандидатов – Армен Ананян, Антон Белонучкин, Евгений Вербицкий, Лариса Лукина и Сергей Мачинский

На фото – председатель Леноблизбиркома Михаил Лебединский. piterets.ru »

2023-8-14 18:11

Мишустин назначил Алексея Комиссарова ректором РАНХиГС

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) случились кадровые перестановки. Ректором вуза стал глава платформы «Россия – страна возможностей». Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении Алексея Комиссарова на пост ректора РАНХиГС. gazeta.spb.ru »

2023-7-13 17:14

Алексея Навального попросили признать иноагентом

Блогера Алексея Навального, который сейчас отбывает наказание в колонии строгого режима, могут признать иностранным агентом. Соответствующий запрос на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова направил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. lifenews.ru »

2023-5-11 12:52

Баскетболиста Алексея Шведа выписали из больницы

Игрока баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа, который был госпитализирован после избиения в Москве, выписали из больницы. Видеосообщение спортсмена в окружении семьи публикует пресс-служба армейцев. lifenews.ru »

2023-5-10 21:49

Суд арестовал трёх подозреваемых в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Пресненский районный суд Москвы заключил под стражу трёх фигурантов дела о нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Поиски основного подозреваемого, который мог сбежать из России, продолжаются. lifenews.ru »

2023-5-6 18:51

В Египте задержали российского спортивного журналиста Алексея Смольянинова

В Египте полиция задержала российского спортивного журналиста и автора ютуб-канала "Невиданный футбол" Алексея Смольянинова. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-5 00:39

В квартире Алексея Панина в Москве прошли обыски по делу об оправдании терроризма

Полиция возбудила против российского актёра Алексея Панина дело по части 2 статьи 205.2 УК РФ из-за публичного оправдания терроризма после теракта на Крымском мосту в октябре 2022 года. Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-5-3 17:20

Появилось видео задержания банды "Джокеров", избивших и ограбивших тёщу Алексея Воробьёва

МВД опубликовало видео задержания банды "Джокеров", которые избили и ограбили тёщу известного российского певца и актёра Алексея Воробьёва на сумму десять миллионов рублей. Кадры появились в телеграм-канале "МВД МЕДИА". lifenews.ru »

2022-12-2 16:29

В Москве задержали банду "Джокеров", которые ограбили тёщу певца Алексея Воробьёва

В Москве задержали налётчиков, которые избили и ограбили тёщу известного российского певца и актёра Алексея Воробьёва. Они вынесли из дома ювелирные изделия на сумму десять миллионов рублей. lifenews.ru »

2022-12-2 10:40

Банда "Джокеров" избила и ограбила тёщу Алексея Воробьёва в Подмосковье

Неизвестные избили и ограбили тёщу известного российского актёра и певца Алексея Воробьёва. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в Подмосковье. lifenews.ru »

2022-11-4 16:06

В чём свет, брат? На двух фасадах появятся проекционные портреты Сергея Бодрова и Алексея Балабанова

В Смольном  придумали ещё один способ отметить 25-летие культового фильма «Брат». Портреты режиссёра Алексея Балабанова и исполнителя главной роли Сергея Бодрова появятся на фасадах двух домов в исторической части города – в уже привычном виде световых проекций. topdialog.ru »

2022-10-14 15:40

Выставка-путешествие в мир Алексея Балабанова открылась в Петербурге

В киновселенную автора серии фильмов «Брат», лент «Война», «Жмурки», «Мне не больно» и других можно погрузиться в Севкабель Порту. spb.aif.ru »

2022-10-14 13:56

Петербуржцев приглашают погрузиться в киновселенную Алексея Балабанова

В основу выставки-путешествия легли архивные фото, видео, документы, воспоминания жены и сыновей режиссера, а также актеров из фильмов Балабанова. piter.tv »

2022-10-13 14:35

Скрывавшийся от полицейской погони лихач на Алексея Васильева переворотом машины прикончил двоих пассажиров

В Лужском районе Ленобласти 18-летний лихач бех прав врезался в дерево в кювете и перевернулся, спасаясь от преследования экипажа полиции. В результате ДТП оба пассажира авто погибли — один на месте, другой в реанимации. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 13:02

МЧС России соболезнует родным и близким Алексея Катериничева

30 сентября трагически погиб, исполняя свой долг, первый заместитель главы Военно-гражданской администрации Херсонской области Алексей Катериничев.

78.mchs.gov.ru »

2022-9-30 10:48

Стало известно, сколько "Аталанта" должна "Локомотиву" за трансфер Алексея Миранчука

Итальянская "Аталанта" должна перевести московскому "Локомотиву" ещё почти шесть миллионов евро за переход полузащитника сборной России Алексея Миранчука. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2022-7-31 15:25

Защита обжаловала арест главы ГИБДД Петербурга и области Алексея Семёнова

По словам адвоката Семенова, меру пресечения обжаловали ввиду "противоречивости доводов суда, не подтверждённых предоставленными следователями материалами". piter.tv »

2022-7-9 22:39