Результатов: 62

В Пушкине на месяц перекроют бульвар Алексея Толстого

Петербуржцам рассказали, что в Пушкине на месяц перекроют бульвар Алексея Толстого. Более того, с 21 марта вводятся ограничения в проезде по некоторым улицам Петербурга. На этот раз изменения в движении для легковушек коснутся сразу трех районов города. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 11:24

«Грандиозная газета»: ресторан «БульВар» поздравил «АиФ» с юбилеем

Хорошо известный в городе и за его пределами своими благотворительными проектами, Почётный меценат Петербурга Грачья Погосян стал Почётным ветераном Белорусского общественного объединения ветеранов. spb.aif.ru »

2023-9-19 12:43

В Петербурге появятся Брандмейстерский бульвар и сад Верности

В Санкт-Петербурге всем безымянным территориям зеленых насаждений активно пытаются присвоить наименования. Сейчас свои названия получат участки по Прибрежной улице, территории на пересечении Гражданского проспекта и улице верности и еще четыре объекта. gazeta.spb.ru »

2023-6-9 18:41

В Элисте открыли бульвар Александра Захарченко и высадили там розы

Бульвар в столице Калмыкии, Элисте, назвали в честь первого главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко, погибшего в результате теракта 31 августа 2018 года. Об этом сообщил в своём телеграм-канале руководитель Калмыкии Бату Хасиков. lifenews.ru »

2022-7-5 18:21

Жители города Мурино отстояли бульвар Менделеева. На этот раз точно

Участок земли на бульваре Менделеева в Мурине, где хотели построить ресторанный комплекс, будет передан муниципалитету. Об этом заявил Алексей Белов, глава администрации МО «Муринское городское поселение». topdialog.ru »

2021-8-26 15:14

Жителям Мурина удалось защитить бульвар Менделеева от застройки. Возможно

Компания, которая хотела построить на бульваре Менделеева заведение общепита, может отказаться от этой идеи. Чиновники предложили организации обменять участок в Мурине на другой. Глава администрации города Мурино Алексей Белов провел совещание с руководителем строительной компании, собирающейся открыть ресторанный комплекс в городе. topdialog.ru »

2021-8-18 16:36

Вместо бульвара фуд-корт. Жителей Мурина хотят лишить места для прогулок

В Мурине продолжается противостояние местных жителей и предпринимателей, которые хотят превратить излюбленное место прогулок горожан - бульвар Менделеева - в фуд-корт под уличные рестораны. spb.aif.ru »

2021-8-17 10:43

«Питерлэнд», «Французский бульвар» и «Пик»: в Петербурге — три новых пункта вакцинации в ТЦ

Центры вакцинации от COVID-19 открылись 12 июля в трёх петербургских торговых центрах: «Питерлэнде», «Пике» и «Французском бульваре». fontanka.ru »

2021-7-12 14:52

Новый пункт вакцинации откроется в Петербурге в ТЦ «Французский бульвар»

В ближайшее время в Северной столице появится еще один пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Горожане смогут привиться в ТЦ «Французский бульвар». Об этом стало известно в пятницу, 2 июля. Как сообщили в межведомственном координационном совете по борьбе с COVID-19, также появилась возможность вакцинироваться на территории ТЦ «Заневский каскад — 2». Мобильный пункт работает с 10:00 […] gazeta.spb.ru »

2021-7-2 22:05

ДТП с КамАЗом перекрыло бульвар Новаторов

В Петербурге очевидцы сообщают об аварии с участием КамАЗа. ДТП произошло в Кировском районе Северной столицы. Об аварии горожане рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-12 21:52

В ТЦ «Французский бульвар» неизвестный распылил перцовый газ

Вечером в субботу, 14 сентября, на первом этаже торгового центра «Французский бульвар» неизвестный распылил содержимое перцового баллончика. Информация об этом появилась в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург» «ВКонтакте». topdialog.ru »

2019-9-15 12:49

Перцовый баллончик довел до слез покупателей в ТРК «Французский бульвар»

Посетители спешно покинули торгово-развлекательный комплекс «Французский бульвар» на бульваре Новаторов в Петербурге. Причиной этого стал едкий газ. Неизвестные распылили газ из перцового баллончика на первом этаже ТРК вечером 14 сентября. gazeta.spb.ru »

2019-9-15 01:18

В Кронштадте обновили прогулочный бульвар

У докового Адмиралтейства в Кронштадте открыли обновлённый прогулочный бульвар. Об этом рассказали в городском правительстве. Реконструкция проводилась в рамках программы «Комфортная городская среда». topdialog.ru »

2019-9-9 18:46

В ТЦ Фрунзенский бульвар эвакуируют посетителей и сотрудников

Об эвакуации Торгово-развлекательного комплекса на бульваре Новаторов сообщают посетители центра. Информация была размещена в соцсети около 18:20. gazeta.spb.ru »

2019-2-12 18:37

В Гатчине создадут бульвар Науки за 25,5 миллионов рублей

Гатчинская районная администрация объявила конкурс на благоустройство бульвара Науки на пешеходном участке улицы Коли Подрядчикова от примыкания ее к улице Константинова до примыкания к ней улицы Русинова (участок от ул. Константинова до ул. 7-ой Армии). neva.versia.ru »

2018-12-14 09:08