Результатов: 131

День семьи, любви и верности могут сделать выходным в России, но не для всех

С идеей сделать выходным День семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля, выступил директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов. lifenews.ru »

2023-12-19 12:43

Россиянка натянула на пенис мужа "пояс верности" и выкинула ключи. Достоинство ампутировали

Россиянину ампутировали пенис из-за ревнивой жены. По данным источника Лайфа, супруга надела ему на мужское достоинство "пояс верности" и выкинула ключи. lifenews.ru »

2023-11-28 12:35

Астана официально опровергла запрет на экспорт в РФ и заявила о верности Договору ЕЭС

Правительство Казахстана не вводило никаких запретов на экспорт товаров в РФ из-за антироссийских санкций. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства торговли и интеграции республики. lifenews.ru »

2023-10-20 20:05

В Петербурге откроют сад Верности и сквер Защитников Отечества

Объекты ранее не имели названий. Об этом сообщили в Смольном. На территории Петербурга шесть скверов получили названия. Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-8-11 09:24

"Движение первых" отметило День семьи, любви и верности семейными завтраками на свежем воздухе

Участники "Движения первых" вместе с родными, состоящими в сообществе "Родители первых", приняли участие во всероссийской акции "Семейный завтрак на траве". Его посвятили Дню семьи, любви и верности. lifenews.ru »

2023-7-9 20:59

В День семьи, любви и верности в ЗАГСах Ленобласти зарегистрировали 134 пары

В Ленинградской области некоторые жители отметили День семьи, любви и верности в ЗАГСе. В регионе стало больше сотни супружеских пар. piter.tv »

2023-7-9 15:01

В Пулковском парке пройдет фестиваль ко Дню семьи, любви и верности

В России в субботу, 8 июля, празднуют День семьи, любви и верности. В честь этого в петербургском Пулковском парке пройдут мероприятия, посвященные празднику. piter.tv »

2023-7-8 09:37

Володин рассказал, когда в России запретят менять пол

В День семьи, любви и верности Вячеслав Володин заявил, что в России соблюдаются традиционные семейные ценности. Чтобы их защитить в стране запретят менять пол. В России 8 июля празднуется День семьи, любви и верности. gazeta.spb.ru »

2023-7-8 09:17

Эксперт в преддверии Дня любви и верности назвала Россию общемировым оплотом семейных ценностей

Уже завтра, 8 июля, россияне отмечают тёплый и вдохновляющий праздник — День семьи, любви и верности. Гендиректор АНО "Институт региональных проблем" Наталья Линдигрин считает, что именно Россия сегодня выступает в роли общемирового оплота для традиционных семейных ценностей. lifenews.ru »

2023-7-8 15:23

Как День семьи, любви и верности отмечают в России

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности — торжество в честь святых покровителей семьи и брака Петра и Февронии Муромских. Почему этот праздник важен? Как его отметят в России и какие у него традиции? Life.ru расскажет в этой статье. lifenews.ru »

2023-7-7 00:18

В День семьи, любви и верности музейно-выставочный центр «Россия – моя история» подарит фотосессию для всех влюблённых!

В День семьи, любви и верности музейно-выставочный центр «Россия – моя история» подарит фотосессию для всех влюблённых! piterets.ru »

2023-7-6 17:06

На Малой Садовой работу начала фотовыставка ко Дню семьи, любви и верности

В Петербурге на Малой Садовой открылась фотовыставка, посвященная Дню семьи, любви и верности. Она рассказывает о самых разных семьях, работе ЗАГСов и многом другом. piter.tv »

2023-7-5 11:31

В Петербурге появятся Брандмейстерский бульвар и сад Верности

В Санкт-Петербурге всем безымянным территориям зеленых насаждений активно пытаются присвоить наименования. Сейчас свои названия получат участки по Прибрежной улице, территории на пересечении Гражданского проспекта и улице верности и еще четыре объекта. gazeta.spb.ru »

2023-6-9 18:41

Как понять, что в отношениях нет верности: Топ-8 признаков мужской измены

Муж больше не уделяет внимания, часто задерживается на работе и всё время уставший? Возможно, он старается подзаработать на дорогой подарок для вас, а возможно, у него появился кто-то на стороне. lifenews.ru »

2023-4-19 16:00

Жителей Ленинградской области не будут разводить в День семьи, любви и верности

В этот день обычно вспоминают святых Петра и Февронию, которые прожили вместе всю жизнь и скончались в один день. piter.tv »

2023-3-12 20:20

Петербургским скверам без названий наконец дадут имена

Безымянные скверы, расположенные на территории Санкт-Петербурга, обретут названия. В число обладателей новых наименований также входят бульвар и проезд. Прежде всего, необходимо упомянуть сад, расположенный на пересечении Гражданского проспекта и улицы Верности. gazeta.spb.ru »

2023-3-10 16:48

В Петербурге в День семьи, любви и верности наградили юбиляров супружеской жизни

В Санкт-Петербурге в День семьи, любви и верности наградили юбиляров супружеской жизни, которые прожили в браке многие годы. А молодожёнов Северной столицы в честь праздника поздравили пары, которые вместе уже более 50 лет. lifenews.ru »

2022-7-9 19:43

В Петербурге памятник молодожёнам украсили подсветкой в честь Дня семьи, любви и верности

В Санкт-Петербурге памятник счастливым молодожёнам украсили подсветкой в честь Дня семьи, любви и верности. Как сообщает газета "Петербургский дневник", скульптура установлена вблизи загса в Колпино. lifenews.ru »

2022-7-9 19:15

Медведев с супругой пожелали россиянам счастья в День семьи, любви и верности

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев вместе с супругой Светланой поздравили россиян с Днём семьи, любви и верности. Соответствующее видео опубликовано на странице Медведева в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-7-8 13:48

Жителей ЛНР и ДНР поздравили с Днём семьи, любви и верности

Главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник поздравили жителей Донбасса с Днём семьи, любви и верности. Они отметили, что власти республик уделяют особое внимание институтам брака, поддержке политики в сфере материнства и детства. lifenews.ru »

2022-7-8 11:05

Кто такие Пётр и Феврония Муромские и какое значение имеет День семьи, любви и верности

Простыми словами рассказываем историю святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи, и о том, почему символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. lifenews.ru »

2022-7-7 19:40

В День семьи, любви и верности россияне смогут поучаствовать в бесплатной фотосессии от VK

VK проводит специальный фотопроект, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Так, 8 июля на центральных улицах 20 российских городов в честь праздника известные фотографы будут делать бесплатные семейные снимки всем, кто решит провести этот день вместе. lifenews.ru »

2022-7-7 13:20

В Петербурге в День семьи, любви и верности 350 петербургских пар, проживших в браке более 25 лет, наградят медалями

Депутат подчеркнул, что на 8 июля ежегодно большое количество пар подают документы на регистрацию брака. piter.tv »

2022-7-2 11:16

В Госдуме объяснили важность утверждения Дня семьи, любви и верности

Представитель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина поддержала указ президента об установлении 8 июля официального праздника в России — Дня семьи, любви и верности. lifenews.ru »

2022-6-28 19:09

День семьи, любви и верности будет отмечаться в России официально

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о том, что День семьи, любви и верности будет отмечаться в стране официально. Документ опубликован на портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-6-28 14:08

Студенты и кадеты дали торжественное обещание следовать высоким образцам верности и долга

В Москве в Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялось принятие обещания студентами и клятвы кадетами Технического пожарно-спасательного колледжа № 57 имени Героя Российской Федерации Владимира Максимчука. 78.mchs.gov.ru »

2022-1-22 17:03

Школьница создала в Minecraft памятник ко Дню семьи, любви и верности

Он символизирует крепкую любовь людей и их величайшую силу духа, отметила девушка. Теперь Лиза думает, к какой постройке приступить дальше, ведь на каникулах ещё много свободного времени, которое можно провести с пользой. lifenews.ru »

2021-7-9 15:38

Семья, Любовь, Верность. Где смотреть специальный концерт в честь праздника

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. К этому празднику при поддержке «АиФ-Петербург» будет организована трансляция сольного концерта Заслуженной артистки Чеченской Республики Алисы Супроновой. spb.aif.ru »

2021-7-7 08:00

Автомобиль вылетел на тротуар после ДТП на перекрестке Гражданского и Верности

На перекрестке Гражданского проспекта и улицы Верности автомобиль вылетел на тротуар после ДТП с легковушкой. К месту происшествия прибыли спасатели и медики. Авария случилась сегодня, 26 июня. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-26 20:17

Цветочные клумбы к дню Семьи, Любви и Верности

К дню Семьи, Любви и Верности волонтеры в Невском районе сделали цветочные клумбы в виде сердец. День Семиьи Любви и Верности в России отмечается в честь покровителей христианского брака Петра и Февронии. megapolis812.ru »

2020-7-13 20:17

Под окнами дома на Верности нашли тела женщины и ребенка

В Калининском районе Петербурга утром 16 мая нашли тела женщины и маленькой девочки. Они лежали под окнами многоэтажного дома на улице Верности. Тела около 10 часов заметили прохожие.  Предположительно, погибшие — мать и дочь, которые жили в указанном доме, пишет 78. gazeta.spb.ru »

2020-5-16 14:35