Результатов: 50

Рекордные сугробы, нулевая видимость: День влюблённых сменится для москвичей снежным "адом"

В четверг, 15 февраля, Центральную Россию накроет атмосферный фронт, сопровождаемый "полчищами" снеговых туч, в результате чего на Москву обрушится до 20% от месячной нормы осадков. Таким прогнозом поделился ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2024-2-15 19:18

"Ты должен сам быть настоящим": Мудрые советы о любви от Нейро-Жириновского в День всех влюблённых

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life. ru ответил на два главных вопроса в День всех влюблённых: существует ли настоящая любовь и где найти свою вторую половинку. lifenews.ru »

2024-2-14 10:00

Тест: Каким Валентином вы окажетесь в этот День всех влюблённых?

Наступил знаменитый праздник, день признаний в любви и шоколада. Кто-то не любит 14 февраля, а кто-то ждёт весь год, чтобы пойти на романтическое свидание в День всех влюблённых. Life.ru подготовил интересный тест, который отразит ваше настроение сегодня! lifenews.ru »

2024-2-14 09:00

Искусственный интеллект и День всех влюблённых: 25 лучших валентинок на 14 февраля от нейросети

Почему бы на этот раз не поздравить свою вторую половинку как-то оригинально? Если с подарком уже определились, то сопроводите его необычным признанием в любви. Life.ru поговорил с искусственным интеллектом и записал самые классные фразы. lifenews.ru »

2024-2-13 18:30

5 подарков на День влюблённых, от которых ваша интимная жизнь заиграет новыми красками

Что подарить возлюбленному, чтобы не только приятно удивить, но и сделать этот день по-настоящему особенным? Не просто так 14 февраля считается Днём всех влюблённых. Стоит отразить свои чувства в подарке. lifenews.ru »

2024-2-13 17:00

Абонемент в спортзал, нижнее бельё: Россиянам перечислили самые неуместные подарки на День всех влюблённых

Психолог Светлана Колосова перечислила самые неуместные подарки на День всех влюблённых. В "чёрный" список, в частности, попали плюшевые игрушки, сковородки и подобные бытовые предметы. lifenews.ru »

2024-2-9 15:42

7 праздничных поз для Дня всех влюблённых

14 февраля — лучший повод, чтобы внести разнообразие в сексуальную жизнь. Даже если кажется, что всё в порядке, попробовать точно стоит. Возможно, вы узнаете друг о друге много нового. lifenews.ru »

2024-2-5 18:45

Составлен топ худших подарков на День всех влюблённых

Приближается День всех влюблённых, а значит, парочкам пора задуматься о подарке для своей половинки. Однако следует помнить, что не каждый презент будет способен порадовать ваших любимых. Психолог Елена Иванова рассказала, какие вещи не стоит дарить своей половинке, если вы не хотите обидеть её. lifenews.ru »

2024-2-5 17:00

В День семьи, любви и верности музейно-выставочный центр «Россия – моя история» подарит фотосессию для всех влюблённых!

В День семьи, любви и верности музейно-выставочный центр «Россия – моя история» подарит фотосессию для всех влюблённых! piterets.ru »

2023-7-6 17:06

6 мужских недостатков, незаметных для влюблённых, которые потом убивают отношения

Правильно говорят: "Любовь зла — полюбишь и козла". Гормоны в голову ударят — там уже наплевать на все недостатки партнёра. Вот только так можно связать жизнь с тем, кто будет тебя регулярно бесить. lifenews.ru »

2023-4-10 15:00

"Дорогой подарок": Бузова объяснила, почему встречала День всех влюблённых без пары

Чтобы высказаться на эту тему, знаменитость сняла для своих подписчиков видео, на котором попыталась шуткой обыграть ситуацию. lifenews.ru »

2022-2-15 05:35

Ненастоящий Валентин: День всех влюблённых очень странный праздник, и вот почему его нельзя отмечать

14 февраля, возможно, самый искусственный и неискренний праздник в году. И вот тому доказательства. lifenews.ru »

2022-2-14 15:19

Песков: В Кремле каждый сам определяет отношение к Дню всех влюблённых

Однако пресс-секретарь президента добавил, что сам отмечает этот праздник со своей женой фигуристкой Татьяной Навкой "каждый день". lifenews.ru »

2022-2-14 13:53

Ленинградский зоопарк подготовил тематические экскурсии для влюблённых на 14 февраля

Специалисты расскажут не только о "звёздных парочках" зверинца, но и о том, как у самцов и самок разных видов складываются взаимоотношения в дикой природе. lifenews.ru »

2022-2-12 17:10

Психолог Шахов назвал пять признаков выгорания в личной жизни влюблённых

Именно эти тревожные "звоночки" могут говорить о нарастающем эмоциональном кризисе в отношениях и стать причиной будущего разлада. lifenews.ru »

2022-2-8 14:42

В Екатеринбурге пропавших влюблённых нашли спустя неделю после того, как они умерли в обнимку

Жизнь пары трагически оборвалась, и, по предварительной информации, причиной тому стали запрещённые вещества. lifenews.ru »

2021-6-5 19:20

В Подмосковье сын бизнесмена, сбивший на "кадиллаке" двух влюблённых, получил 8 лет колонии

ДТП произошло в ноябре 2020 года: 19-летняя девушка и 22-летний парень переходили дорогу по зебре, когда на них налетел Cadillac Escalade. Оба пешехода погибли. lifenews.ru »

2021-5-14 21:29

Влюблённых нашли мёртвыми после того, как девушка выложила это фото в бикини

Когда 24-летняя Рэтри Сривибун запостила кадр с отпуска в бикини, она не думала, что эта публикация станет для неё фатальной. Спустя несколько дней девушка была мертва, и виной тому стал злополучный кадр. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 10:35

Влюблённых медиков засняли в один из самых тяжёлых моментов, и фото стало символом борьбы для многих

Этот трогательный снимок показал ещё одну проблему, с которой столкнулись врачи по всему миру.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 17:48

Праздник оргий и жертвоприношений. Как появился День всех влюблённых

Мы привыкли, что 14 Февраля — романтичный праздник, когда влюблённые признаются в чувствах. А особо стеснительные посылают тайную валентинку. И вообще, это милое торжество с подарками и цветами. Но это лишь то, что осталось от торжества в XXI веке. lifenews.ru »

2020-2-14 16:00

"Чужой уродский праздник". Составлен рейтинг городов — ненавистников Дня влюблённых

Так, более трети жителей южноуральской столицы оставили негативные комментарии в соцсетях о Дне святого Валентина.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-15 15:22

"Феминтинки". Российские феминистки придумали альтернативу валентинкам в преддверии Дня всех влюблённых

Мнения внутри движения разделились. Так, одни сочли это новым символом толерантности в обществе, а другие назвали открытки очередным маркетинговым ходом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-14 06:12

Психиатр рассказал, как справиться с одиночеством в День всех влюблённых

Чтобы избавиться от любых негативных эмоций, можно сделать перестановку в комнате или в корне изменить образ жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 16:15

В День всех влюблённых пользователи «ВКонтакте» смогут отправить валентинку в будущее

«ВКонтакте» запускает сервис «Коробка для валентинок». С его помощью пользователи смогут отправлять друг другу анонимные поздравления с Днём всех влюблённых, сообщили в пресс-службе соцсети. topdialog.ru »

2019-2-13 14:41

День Всех влюблённых в «Кококо»

14 февраля 2019 В честь Дня всех влюбленных шеф-повар ресторана «Кококо» Игорь Гришечкин придумал оригинальный и идеальный для романтического свидания «сердечный» сет из семи перемен. В меню вечера: тарталетка с икрой кижуча, водорослями и сливочным хреном, карпаччо из креветок с Абхазскими мандаринами, пицца «Разбитое сердце», Валентинки с биском из морских гадов, дальневосточный гребешок, «ризотто» из […] Запись День Всех влюблённых в «Кококо» впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2019-2-14 13:27

В Петербурге попросили влюблённых не увешивать мосты замками

Просьба не увешивать мосты замками связана не только с эстетикой, но и с безопасностью переправ. Об этом рассказали в ГБУ «Мостротрест» Санкт- Петербурга. В компании также напомнили, что реконструкция Пантелеймоновского, Мало-Конюшенного и Театрального мостов завершилась лишь в декабре прошлого года. chaspik.spb.ru »

2018-4-7 13:53