Результатов: 367

Москвич чуть не проглотил железку в конфете и получил в подарок целый мешок опасных сладостей

Москвич чуть не проглотил железку в конфете, пожаловался на это и получил в подарок ещё больше таких "рисковых" сладостей. В беседе с "SHOT ПРОВЕРКА" мужчина рассказал, что приобрёл конфеты на днях, когда прогуливался по центру столицы. lifenews.ru »

2024-4-20 12:09

Запонки с инициалами - подарок для представительного мужчины

Если мужчина вращается в бизнес-кругах и часто бывает на важных деловых встречах, запонки станут для него по-настоящему идеальным подарком. piterets.ru »

2024-4-4 16:13

Автомобиль на 8 Марта дарят 1 из 100 женщин

В опросе, проведенном сервисом SuperJob, женщины старше 18 лет делились своими впечатлениями о самых необычных подарках, которые им дарили к 8 Марта. В топ-5 рейтинга попали цветы, домашние питомцы, путешествия, кухонная утварь и украшения. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 09:39

Не понравившийся подарок на 8 Марта можно вернуть в магазин, и вот как

Если вам не понравилась подаренная вещь, по закону "О защите прав потребителей" её можно сдать обратно в магазин даже без чека. Об этом в преддверии 8 Марта рассказала интернет-изданию Regions юрист Алла Георгиева. lifenews.ru »

2024-3-7 08:02

Сколько будет стоить оригинальный подарок?

Оригинальным подарком к 8 марта может стать букет из продуктов, который легко собрать самому. В качестве основы можно взять тюльпаны и дополнить их шоколадными конфетами, экзотическими фруктами или набором чая и кофе. spb.aif.ru »

2024-3-5 14:04

Матвиенко преподнесла Путину в честь праздника перчатки

Валентина Матвиенко сделала подарок Владимиру Путину в зимний праздник – три пары перчаток. Как сообщается в Telegram-канале журналиста ВГТРК Павла Зарубина, подарки в честь Дня защитника Отечества получили не только мужья и сыновья внутри российских семей. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 15:01

Как не облажаться и подобрать подарок на 23 Февраля, который мужчине точно понравится

Скоро дамы будут поздравлять своих мужчин и баловать их не только вниманием, но и подарками. Какие есть психологические хитрости, позволяющие выбрать тот самый презент по душе? Станислав Самбурский рассказывает, по каким правилам нужно выбирать подарки. lifenews.ru »

2024-2-22 09:00

"Беспроигрышный вариант": Психолог раскрыла, как правильно намекнуть на подарок к 23 Февраля и 8 Марта

В преддверии 23 Февраля и 8 Марта россияне традиционно выбирают подарки для близких, друзей и коллег, однако не все всегда получают то, что хотели. На подарок нужно правильно намекать, а делать это следует, исходя из возможностей дарящего, советует специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. lifenews.ru »

2024-2-21 15:10

"Это тебе мой подарок": Юристу из Приангарья подкинули к дому детский гроб

В Иркутской области к порогу дома юриста Анны Онисюк подкинули детский гроб с надписью: "Это тебе мой подарок. Валентин". Россиянка вместе с группой жителей коттеджного посёлка "Хрустальный парк" долгое время борется с застройщиком, который намерен построить на территории многоэтажку, сообщает "Babr Mash". lifenews.ru »

2024-2-15 11:21

Подарок самому себе: Одиноким россиянам рассказали, как пережить День святого Валентина

По традиции 14 февраля россияне обмениваются открытками-валентинками, дарят друг другу милые подарки и ходят на романтические свидания. Но если сейчас у человека нет второй половинки, то можно сходить на свидание с самим собой. lifenews.ru »

2024-2-15 21:28

В Роспотребнадзоре петербуржцам рассказали, как выбрать парфюмерию в подарок

На упаковке с косметикой и парфюмерией должны быть указаны состав продукта, способ и условия применения, возможные противопоказания, условия хранения и так далее. piter.tv »

2024-2-12 13:24

Второй смартфон в подарок в билайне!

Erid: LjN8KGVYd Билайн рад представить своим клиентам специальное предложение — широкий ассортимент смартфонов и аксессуаров по выгодным условиям. Среди смартфонов, участвующих в новой акции, особое внимание заслуживает Xiaomi Redmi Note 12S 256 Гб с выдающимися характеристикам и по доступной цене. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 17:51

Психолог дала совет на случай, если ребёнок заказал у Деда Мороза слишком дорогой подарок

Иногда дети просят у Деда Мороза очень дорогой подарок. Чтобы родителям не оказаться в неловкой ситуации, следует правильно объяснить своему чаду возможности доброго волшебника. Об этом "Газете.ru" рассказала детский психолог, нейропсихолог, клинический психолог Кира Макарова. lifenews.ru »

2023-12-30 17:37

Россиянам объяснили, как сдать в магазин ненужный новогодний подарок

Новый год — время подарков. Но, несмотря на искреннее желание порадовать близкого человека, иногда подарок по тем или иным причинам может не подойти. О том, как правильно вернуть товар в магазин, сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2023-12-29 17:41

Намёк на неухоженность: Дезодоранты и зубные нити назвали худшими подарками на Новый год

Выбирая подарок на Новый год, нужно учитывать финансовое положение получателя, чтобы не поставить его в неловкое положение из-за невозможности преподнести равноценный подарок. Кроме того, во избежание обид не стоит дарить антивозрастные и гигиенические средства. lifenews.ru »

2023-12-26 00:30

Раскол растёт: Украина готова преподнести России новогодний подарок

Конфликт между политической и военной элитами Украины идёт России лишь на пользу. К такому выводу пришли авторы японской газеты Mainichi Shimbun. По мнению зарубежных журналистов, ситуация усугубляется нежеланием Запада продолжать спонсирование Киева. lifenews.ru »

2023-12-18 22:54

В США рассказали, какой "величайший рождественский подарок" Конгресс готовит Путину

Конгресс США сделает "величайший рождественский подарок" президенту РФ Владимиру Путину, если откажется согласовывать дальнейшую помощь Украине. Об этом сообщает издание The New Yorker. lifenews.ru »

2023-12-15 11:05

Как выбрать по-настоящему полезный подарок на Новый год

При выборе подарка хочется, чтобы он презентабельно выглядел, был полезным и при этом не очень бил по бюджету дарителя. Ниже – полная инструкция, как не только купить все необходимое, но и существенно сэкономить. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 11:56

Озвучен лучший новогодний подарок в условиях экономической неопределённости

Лучший новогодний подарок — золото. О пользе такой "безделушки" РИА "ФедералПресс" рассказал доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и управления ВГУЭС Александр Латкин. lifenews.ru »

2023-12-7 07:03

Новогодний подарок: Кому в декабре положена двойная пенсия

Некоторые российские пенсионеры в следующем месяце могут рассчитывать на получение двойных выплат. Это связано с досрочным начислением январской пенсии из-за технической корректировки праздничных дат, сообщили "Известия". lifenews.ru »

2023-11-30 04:52

Россияне рассказали, о каких новогодних подарках мечтают на Новый год

Россияне поделились планами на Новый год и рассказали, что хотели бы получить в подарок. Большинство проведет время с семьей. В России каждый пятый гражданин мечтает получить деньги в подарок на Новый год, а около трети респондентов предпочитают не знать, что им подарят на праздник. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 20:33

"Джеймс" из Лондона развёл москвичку на деньги, пообещав прислать подарок на свой день рождения

Москвичка заплатила 75 тысяч рублей за доставку подарка от своего возлюбленного Джеймса из Лондона, которого на самом деле звали Мухаммед Мубарак. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-30 12:22

ЦСКА затроллил "Спартак" после досадной ничьей, подкинув в раздевалку "подарок"

Футболисты московского ЦСКА с юмором отреагировали на ничейный результат в матче со "Спартаком" в рамках 11-го тура РПЛ. В раздевалке домашнего стадиона красно-белых гости оставили шуточную записку. lifenews.ru »

2023-10-9 06:04

СМИ рассказали, какой подарок Запад случайно преподнёс России

В Евросоюзе серьёзно обеспокоены стычками Польши и Украины насчёт поставок зерна и вооружения. Об этом заявил журналист CNN Люк Макги. lifenews.ru »

2023-9-24 19:50

Ким Чен Ын в ходе визита в Приморье передал подарок Тихоокеанскому флоту России

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын передал подарок Тихоокеанскому флоту России (ТОФ) во время визита во Владивосток. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. lifenews.ru »

2023-9-18 13:41

Подарок для НАТО: Арсенал Су-34 пополнился новыми ракетами-дальнобойщиками

Фронтовой бомбардировщик Су-34 переоборудовали для использования крылатых ракет большой дальности. Дуэт из "сушки" и КРБД хорошо показал себя в ходе специальной военной операции на Украине, рассказал РИА "Новости" осведомлённый источник. lifenews.ru »

2023-9-15 06:43

Редакция «АиФ» получила в подарок книгу почётного мецената Грачьи Погосяна

Благотворитель более 20 лет по личной инициативе и за собственные средства устанавливает, восстанавливает и способствует реставрации сотен объектов культурного, духовного и исторического значения. spb.aif.ru »

2023-8-25 12:05

«Водоканал» сделает «подарок» для выпускников в виде дополнительных туалетов в Петербурге

Переживать о потребностях организма и местах, куда можно будет отойти по нужде, во время «Алых парусов» не придется. «Водоканал» пообещал установить в центре Петербурга 500 дополнительных туалетов. gazeta.spb.ru »

2023-6-24 21:55

"Подарок" от ковида: У переболевших начали чаще выявлять рак

Врач-иммунолог Владимир Болибок призвал не забывать о коронавирусе. По его словам, людей по-прежнему госпитализируют и, к сожалению, они продолжают умирать от данной инфекции. Также ещё обострена проблема постковида, когда после перенесённого заболевания у пациентов развиваются тяжёлые осложнения, которые нередко приводят к летальному исходу. lifenews.ru »

2023-6-19 12:54

Собор в Кронштадте получил в подарок икону Божией Матери

Морской Кронштадтский собор пополнился на одну икону Божией Матери. Подарок предоставили в связи с круглой датой: исполняется 50 лет 33-й дивизии атомных подводных лодок, что крайне значимо для учреждения. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 20:04

Взрывоопасный "подарок": Боевую гранату РГД-5 нашли на балконе квартиры в Подмосковье

Супружеская пара из Серпухова нашла в новой квартире гранату. Как пишет SHOT, Алексей и Евгения приобрели жильё на улице Пушкина в начале мая, после чего принялись за ремонт. lifenews.ru »

2023-5-22 19:11

"Это подарок": Артёмовск оказался освобождён в особую для Зеленского дату

Взятие Артёмовска (украинское название — Бахмут) российскими силами является подарком президенту Украины Владимиру Зеленскому в честь четвёртой годовщины его инаугурации. Таким мнением поделился председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-5-21 21:31

"Неканоническая живопись": Религиовед назвал странным подарок Зеленского папе римскому

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с папой римским Франциском вёл себя с явными нарушениями этикета, но ему это прощают во всём мире. Он также подарил понтифику икону с изображением Божией Матери и чёрного силуэта Иисуса. lifenews.ru »

2023-5-19 11:13

Подарок звезды: В NASA раскрыли тайну происхождения жизни

До сих пор учёные очень слабо представляли, как всё-таки в первобытной земной атмосфере могли возникнуть сложнейшие молекулы, из которых состоит всё живое. lifenews.ru »

2023-5-9 02:40

Подарок Серкана Болата и "моя прелесть": Россияне выбрали самые желанные украшения из фильмов

Россиян спросили, какое "киношное" украшение они хотели бы иметь. И выяснилось, что самым желанным является кольцо Всевластия из трилогии "Властелин колец". Также в топе кольцо, которое герой сериала "Постучись в мою дверь" Серкан Болат подарил своей возлюбленной. lifenews.ru »

2023-3-30 07:00

Перминова поставила на место подписчицу, попросившую у неё в подарок IPhone

Российская модель и многодетная мама Елена Перминова жёстко ответила подписчикам, которые обесценивают её труд из-за богатого мужа. lifenews.ru »

2023-3-12 17:19

Подарок ждет на кухне: какая еда улучшает женское здоровье

Международный женский день – 8 марта – напоминает мужчинам о том, как важно заботиться о женщинах, но и сами они не должны об этом забывать. Эксперты управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу рассказали, какие продукты улучшают женское здоровье. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 13:58

Нарколог объяснил, почему конфеты с ликёрной начинкой — худший подарок на 8 Марта

Конфеты с ликёром — далеко не лучший подарок на 8 Марта, который нанесёт двойной удар по дофаминовой системе за счёт этанола и быстрых сахаров. Об этом в эфире радио Sputnik предупредил психиатр-нарколог Василий Шуров. lifenews.ru »

2023-3-7 11:13

8 лайфхаков, как выбрать подарок для близкого человека на старый Новый год по соционике

Психолог и знаток соционики Татьяна Lady-ta поделилась знаниями, как угодить человеку с подарком. Нужно всего-то узнать тип личности того, кого хотите обрадовать. lifenews.ru »

2023-1-13 15:45

Воспитанник центра содействия семейному воспитанию получил от губернатора в подарок гитару

Воспитанник центра содействия семейному воспитанию получил от губернатора в подарок гитару piterets.ru »

2023-1-10 16:22

В Сети высмеяли реакцию Зеленского на "рождественский подарок" от США

Очередной пакет военной помощи Украине от США, который лидер Незалежной Владимир Зеленский назвал "отличным подарком на Рождество", был раскритикован пользователями "Твиттера". Они призвали закончить конфликт, а не радоваться поставляемому оружию. lifenews.ru »

2023-1-8 06:24

«Подарок» от Смольного: в Петербурге с 1 января подорожал проезд

С 1 января 2023 года в Санкт-Петербурге обновляются цены на проезд. Так, например, одна поездка по карте «Подорожник» обойдется в 49 рублей в метро и 44 рубля – на земле, сообщили в пресс-службе Смольного. gazeta.spb.ru »

2023-1-1 12:06

Подарок с подвохом: петербуржцам назвали опасные детские игрушки

В преддверии Нового года дети ждут игрушки, а родители – закупают их в магазинах. Однако стоит помнить, что с виду безобидные плюшевые друзья и другие игрушки могут представлять угрозу для детей. gazeta.spb.ru »

2022-12-29 18:37

Сосна с яблоками и мясная коробка: В Московском зоопарке сделали вкусный подарок медведю Диксону

Сотрудники Московского зоопарка не обделили вниманием медведя Диксона и преподнесли ему вкусный подарок в канун Нового года. Об этом в телеграм-канале рассказала генеральный директор зоосада Светлана Акулова. lifenews.ru »

2022-12-29 17:34