Результатов: 5

Триумф или провал: Нумеролог "прочитала" судьбу русского Серкана Болата и вынесла Волкову шокирующий вердикт

Подготовка к адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь" идёт полным ходом. Ждёт ли проект успех, во многом зависит и от исполняющих главные роли актёров. Раскрыть тайны Волкова рискнула эксперт по Таро. lifenews.ru »

2023-7-21 18:40

Стало известно, кто сыграет Серкана Болата в российском варианте сериала

Роль Серкана Болата, которую в турецкой версии сериала "Постучись в мою дверь" играет Керем Бюрсин, в российской адаптации исполнит актёр Никита Волков. Как сообщает SHOT, имя главного героя в отечественной версии проекта — Сергей. lifenews.ru »

2023-7-12 19:53

Подарок Серкана Болата и "моя прелесть": Россияне выбрали самые желанные украшения из фильмов

Россиян спросили, какое "киношное" украшение они хотели бы иметь. И выяснилось, что самым желанным является кольцо Всевластия из трилогии "Властелин колец". Также в топе кольцо, которое герой сериала "Постучись в мою дверь" Серкан Болат подарил своей возлюбленной. lifenews.ru »

2023-3-30 07:00

Звезда "Дома-2" готова сыграть Серкана Болата в российском ремейке "Постучись в мою дверь"

Пожалуй, лучше исполнителя на роль архитектора-бизнесмена, чем Капаклы, не найти — в активе Романа и внешнее сходство, и турецкие корни, и знание заморского языка. lifenews.ru »

2022-12-23 16:20

Идеальный мужчина: 7 причин, почему женщины без ума от Серкана Болата из "Постучись в мою дверь"

Популярный турецкий сериал в России набрал большую фан-базу за относительно короткий срок. В чём секрет признания: интересный сюжет, драма и романтика? Или дело в красавчике главном герое Серкане? lifenews.ru »

2022-11-9 12:30