Результатов: 7

Подарок Серкана Болата и "моя прелесть": Россияне выбрали самые желанные украшения из фильмов

Россиян спросили, какое "киношное" украшение они хотели бы иметь. И выяснилось, что самым желанным является кольцо Всевластия из трилогии "Властелин колец". Также в топе кольцо, которое герой сериала "Постучись в мою дверь" Серкан Болат подарил своей возлюбленной. lifenews.ru »

2023-3-30 07:00

Алексей Васильев посоветовал петербуржцам вспомнить прелесть традиции отмечать Новый год в кругу семьи

Ректор консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова уже много лет проводит Новый год в кругу семьи. saint-petersburg.ru »

2020-12-19 17:45

«Какая же прелесть»: молодая жена Петросяна поделилась снимком в купальнике

Евгений Петросян и его новая супруга Татьяна Брухунова провели десять дней в Дубае. Пара наслаждалась отдыхом на курорте, а теперь оказались на карантине. Ночью супруги прилетели в Москву. У 74-летнего юмориста и его 31-летней жены началась 14-дневная самоизоляция. gazeta.spb.ru »

2020-3-22 21:54

А мы и не знали, что здесь такая прелесть. Как Александр Беглов открыл главную рождественскую ярмарку

Главная городская ярмарка впервые за много лет вернулась в центр Петербурга. В этом году праздничное пространство, которое, по замыслу Смольного, должно стать достойным ответом Новой Голландии, расположились на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах. fontanka.ru »

2019-12-14 18:47

Жирненькая прелесть. Особо ценный гость посетил Ивангород

Балтийскую нерпу застукали на отдыхе под Петербургом. Фото «отпускника», разместившегося на камнях у воды, опубликовано в группе «Подслушано Ивангород» 4 июля. fontanka.ru »

2019-7-5 00:35

Мая прелесть

Зрители Каннского фестиваля увидят «Дом, который построил Джек» Ларса фон Триера и «Человека, который убил Дон Кихота», над ним невероятно долго трудился Терри Гиллиам. Но и обычным зрителям скучать не придется – на их долю придутся две премьеры Marvel, мультфильм Уэса Андерсона, режиссерский дебют Константина Хабенского, экранизация романа Сергея Лукьяненко и россыпь комедий. freetime.ru »

2018-5-17 14:34