Результатов: 26

В Сенате дали ценный совет Украине, как не превратиться в "государство-обрубок"

Соединённым Штатам и Украине следует заключить мирное соглашение с Российской Федерацией, написал в социальной сети Х сенатор от штата Огайо Джей Ди Вэнс. lifenews.ru »

2024-1-27 05:40

Ценный гость: Гутерриш лично принял Лаврова в Нью-Йорке

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провёл отдельную встречу с генсеком ООН Антониу Гутерришем в рамках визита в Нью-Йорк. На переговорах политики обсудили актуальные вопросы международной повестки, а также аспекты сотрудничества России и организации. Детали беседы озвучил МИД РФ. lifenews.ru »

2024-1-24 04:13

Восстанавливаем накопления: Спустившим все деньги на праздниках россиянам дали ценный совет

С окончанием новогодних праздников многие россияне наблюдают опустевшие кошельки и заначки, которые они так бережно собирали на "чёрный день". Как рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" эксперт в области автоматизации бизнеса Ольга Кузнецова, есть верный способ восстановить потраченные на праздники накопления. lifenews.ru »

2024-1-21 01:55

На таможне во Владивостоке ценный аквамарин лишили ценности, распилив его пополам

Полуторакилограммовый аквамарин утратил свою ценность после встречи с таможенниками во Владивостоке. Как сообщает Mash, те распилили ценный камень пополам, чтобы проверить его минеральную ценность. lifenews.ru »

2024-1-15 16:43

Анна Щербакова попала в финал голосования за награду "Самый ценный фигурист года"

В финал голосования за награду "Самый ценный фигурист года" вышла российская фигуристка, олимпийская чемпионка Анна Щербакова. Об этом сообщила пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU). lifenews.ru »

2023-1-20 21:56

«Особо ценный, рекомендовать к воссозданию»

Как в Ленинградской области охраняют деревянное зодчество, почему нельзя штрафовать за стеклопакеты в ОКН и кто может лишить дом охранного статуса (спойлер: это почти нереально). mr7.ru »

2022-11-14 14:07

Ценный реквизит "Ленфильма" находится на грани уничтожения

Трёхэтажное здание, в котором с советских времён находился склад для старинного и музейного реквизита, новое руководство «Ленфильма» отдало под коммерческую аренду. Из-за этого работники киностудии вынуждены перевозить важные с исторической и культурной точки зрения предметы в другие места, неподготовленные для их хранения. mr7.ru »

2021-5-21 15:23

Когда пассажир по-настоящему ценный. «Фонтанка-SUP» наградит самых ярких питомцев на SUP

Любимый питомец на сапборде - это шанс завоевать приз на пятом фестивале «Фонтанка-SUP». Что требуется - поставить четвероного друга вместе с собой на доску, желательно немного принарядить (ведь это карнавал) и отправиться вместе с тысячей других сапсерферов в самое удивительное приключение этого лета по рекам и каналам Петербурга. fontanka.ru »

2020-7-29 21:56

"Ценный опыт". Как дети покупают за доллар право экранизации книг Стивена Кинга

Большинство считает работу над произведениями легендарного писателя прекрасной возможностью для карьерного роста.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-13 14:08

На Дегтярной горит заброшенный, но ценный дом. Спасатели разрезали дверь

Памятник архитектуры загорелся вечером 5 октября в центре Петербурга. Попасть в ремонтируемое здание сотрудникам МЧС удалось только с помощью специнструмента. fontanka.ru »

2019-10-5 22:05

Жирненькая прелесть. Особо ценный гость посетил Ивангород

Балтийскую нерпу застукали на отдыхе под Петербургом. Фото «отпускника», разместившегося на камнях у воды, опубликовано в группе «Подслушано Ивангород» 4 июля. fontanka.ru »

2019-7-5 00:35

Арестован ценный свидетель по делу о гибели Боинга в Донбассе

Бывший начальник противовоздушной обороны Славянской бригады самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Владимир Цемах арестован на Украине. Об этом Русской службе Би-би-си сообщил его адвокат Роман Гонтарев. fontanka.ru »

2019-7-4 18:44

Собранная раздельно ПЭТ-тара — очень ценный вторичный ресурс

Что тормозит раздельный сбор отходов в России, почему одним из самых ценных отходов для переработки является ПЭТ-тара и как создать экологичное пространство вокруг себя, рассказала лидер движения «РазДельный Сбор», эколог Анна Гаркуша. saint-petersburg.ru »

2017-5-24 17:09