Результатов: 309

Минобороны опубликовало видео уничтожения самолёта МиГ-29 ВСУ на аэродроме Днепр

Аэродром Днепр Вооружённых сил Украины (ВСУ) подвергся атаке со стороны российских войск. Минобороны России поделилось кадрами уничтожения украинского самолёта МиГ-29 и пусковой установки зенитного ракетного комплекса С-300ПС. lifenews.ru »

2024-4-22 14:07

Минобороны показало видео уничтожения немецкого ЗРК IRIS-T в зоне СВО

Министерство обороны России показало видео с моментом уничтожения немецкого ЗРК IRIS-T в зоне проведения СВО. На нём — позиция ВСУ с радиолокационной станцией TRML-4D и самой пусковой установкой, на которой раздаётся как минимум два взрыва. lifenews.ru »

2024-4-15 14:15

Появилось видео уничтожения логова ВСУ в лесу на дистанции более 23 км

На Авдеевском направлении расчёт самоходной артиллерийской установки "Гиацинт-С" группировки "Центр" ВС РФ нанёс поражения орудиям армии Украины с расстояния более 23 км. Кадры работы артиллеристов опубликовало Минобороны России. lifenews.ru »

2024-4-11 08:27

С первого выстрела: Минобороны показало видео уничтожения натовской гаубицы, беспокоившей ВС России

ВС РФ ликвидировали британскую гаубицу FH70, с помощью которой ВСУ обстреливали позиции РФ с окраины Северска в ДНР. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны России во вторник, 26 марта. lifenews.ru »

2024-3-26 16:00

Минобороны показало видео уничтожения расчёта ДРГ на границе с Белгородской областью

Российские военные уничтожили американскую гаубицу M777 и артиллерийский расчёт украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) в приграничном районе Незалежной. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-22 13:41

Минобороны показало видео с моментом уничтожения четвёртого танка Abrams

Минобороны РФ показало видео с моментом уничтожения четвёртого американского танка Abrams в зоне спецоперации. Всё произошло в населённом пункте Бердычи, помог подбить машину FPV-дрон. lifenews.ru »

2024-3-21 13:45

Появилось видео уничтожения дронов со стальными шариками на подлёте к Москве

Сбитые в Домодедове два украинских беспилотника самолётного типа были начинены поражающими элементами в виде стальных шариков. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-3-18 12:21

Минобороны РФ опубликовало видео уничтожения украинской ДРГ под Белгородом

Российские военные пресекли попытку ВСУ проникнуть на территорию Белгородской области, в село Козинка. Кадры уничтожения диверсионно-разведывательной группы ВСУ опубликовало Министерство обороны России. lifenews.ru »

2024-3-17 14:22

В Киеве возмутились из-за уничтожения Россией комплекса HIMARS

Российские военные уничтожили ракетный комплекс HIMARS, так как украинская система радиоэлектронной борьбы не смогла увидеть наблюдавший за ним беспилотник. Об этом заявил киевский политик Игорь Лапин. lifenews.ru »

2024-3-12 06:03

Минобороны РФ опубликовало видео уничтожения ЗРК С-300 ВСУ в районе Покровска

Министерство обороны России обнародовало видео уничтожения зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С-300 ВСУ в районе Покровска Донецкой Народной Республики (ДНР). Видео опубликовано в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2024-3-9 14:17

Отработали на "отлично": Появилось видео уничтожения третьего танка Abrams в зоне СВО

Российские военные уничтожили очередной танк ВСУ. M1A1SA Abrams американского производства подбили в районе населённого пункта Бердычи на Авдеевском направлении. Видео уничтожения опубликовал в своём телеграм-канале военный корреспондент Чингис Дамбиев. lifenews.ru »

2024-3-5 15:13

Александр Дрозденко публикует новые кадры уничтожения беспилотника над Ломоносовским районом

По данным главы региона, беспилотный летательный аппарат был успешно уничтожен. piter.tv »

2024-3-2 20:50

Минобороны России показало видео уничтожения американского ЗРК Patriot

В официальном телеграм-канале Министерства обороны Российской Федерации появилось видео уничтожения американского зенитно-ракетного комплекса Patriot. Как уточнили в ведомстве, во время группового удара ВС РФ враг также лишился пусковой установки и тягача. lifenews.ru »

2024-2-24 20:00

Госдума обратится к Конгрессу США из-за уничтожения Киевом Ил-76 с пленными бойцами ВСУ

Госдума обратится к Конгрессу США из-за уничтожения под Белгородом Ил-76 с украинскими военнопленными, соответствующий проект появился в базе данных нижней палаты парламента. В документе депутаты призывают осудить преступления киевского режима, отказаться от его поддержки и помочь в привлечении виновных в теракте к ответственности. lifenews.ru »

2024-2-1 09:25

В Орле рассказали о последствиях уничтожения беспилотника над городом

После падения беспилотных летательных аппаратов в нескольких многоэтажных домах в Орле были выбиты стёкла. Восстановлением повреждений будет заниматься комиссия по чрезвычайным ситуациям. Об этом сообщил мэр города Юрий Парахин в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-24 09:40

"Станут мишенью": В ВСУ признались, что не завозят F-16 на Украину из-за риска их уничтожения ВС РФ

Украинские военные боятся завозить на территорию страны истребители F-16 и ракеты для систем ПВО в большом количестве из-за риска их уничтожения ВС РФ, признал представитель командования Воздушных сил ВСУ полковник Юрий Игнат. lifenews.ru »

2024-1-20 17:57

МВД России утвердило порядок подавления и уничтожения беспилотников

МВД России утвердило порядок подавления и уничтожения беспилотников, следует из опубликованного приказа ведомства. Речь идёт обо всех видах такой техники: подводной, надводной, а также беспилотном транспорте и "иных автоматизированных беспилотных комплексах". lifenews.ru »

2023-12-15 11:51

Появилось видео уничтожения позиции ВСУ под Клещеевкой

Спецназ "Ахмат" и 4-я отдельная мотострелковая бригада нанесли удар по позициям Вооружённых сил Украины на Донецком направлении. Как сообщил военный корреспондент RT Влад Андрица, опубликовавший видеозапись с места событий, это происходило под Клещеевкой. lifenews.ru »

2023-12-11 03:49

Момент уничтожения украинского БПЛА в Рязанской области попал на видео

Украинский беспилотник в Рязанской области был сбит недалеко от территории местного нефтеперерабатывающего завода. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT, в чьём распоряжении оказалось видео момента уничтожения дрона. lifenews.ru »

2023-11-28 23:37

Лавров предупредил о гибели сектора Газа в случае уничтожения ХАМАС

Объявленные Израилем планы по ликвидации палестинского движения ХАМАС нельзя выполнить без уничтожения сектора Газа. Такое мнение выразил глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-10-29 12:24

Байден заявил о необходимости полного уничтожения ХАМАС

Израильская армия должна сделать всё для уничтожения радикальной палестинской группировки ХАМАС. О необходимости данной меры заявил американский лидер Джо Байден в интервью для CBS. lifenews.ru »

2023-10-16 03:49

Военный эксперт оценил возможность полного уничтожения ХАМАС израильской армией

Армия Израиля является совершенной во многих аспектах, однако уничтожение движения ХАМАС может растянуться на долгие годы. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал директор Центра военно-политических исследований, профессор МГИМО Алексей Подберёзкин. lifenews.ru »

2023-10-10 05:48

Минобороны раскрыло детали уничтожения украинской ДРГ на побережье Крыма

Игорь Конашенков рассказал о работе военнослужащих по пресечению деятельности украинских ДРГ. piter.tv »

2023-10-7 16:08

В КНДР назвали США источником угрозы применения оружия массового уничтожения

Крупнейшим источником угрозы использования оружия массового уничтожения на планете являются именно США. Об этом заявил представитель Минобороны КНДР. По его словам, Вооружённые силы (ВС) Северной Кореи будут последовательно сдерживать эту опасность. lifenews.ru »

2023-10-5 08:56

Появилось видео уничтожения эшелона с бронетехникой ВСУ российскими "Искандерами"

Российские ракетные комплексы "Искандер" нанесли удары по железнодорожному составу с транспортом и бронетранспортёрами Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Николаевской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-10-1 21:54

ВСУ просветили о вскрытии уязвимости из-за уничтожения истребителя "Ланцетом" в глубоком тылу

Российский беспилотник "Ланцет" смог не только залететь в глубокий тыл ВСУ, но и поразить украинский истребитель МиГ-29. Это значит, что военнослужащим Украины придётся столкнуться с новыми реалиями, о которых рассказал эксперт по беспилотникам — руководитель регионального исполнительного комитета по Калужской области и ветеран СВО с позывным Депутат Дмитрий Афанасьев. lifenews.ru »

2023-9-21 20:10

Элитные грузинские вина подорожают из-за уничтожения урожая градом

В Грузии ожидают повышения цен на вино и виноград, после того как град разрушил большую площадь виноградников в Кахетии. Об этом рассказал один из учредителей компании "Некреси" Ото Табатадзе в беседе с порталом BM.ge. lifenews.ru »

2023-9-19 17:43

Лайф публикует видео с моментом уничтожения беспилотника в Раменском

В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео с моментом уничтожения беспилотника в подмосковном Раменском. Предварительно, это был украинский БПЛА "Бобёр". lifenews.ru »

2023-9-7 10:24

Богомаз раскрыл подробности уничтожения беспилотника в Брянской области

Губернатор Брянской области Александр Богомаз раскрыл подробности уничтожения украинского дрона в Брянской области. По его словам, объект был сбит в Навлинском районе. lifenews.ru »

2023-9-6 07:38

Власти раскрыли подробности уничтожения БПЛА в Калужской области

В результате уничтожения беспилотного летательного аппарата (БПЛА) над территорией Медынского района Калужской области никто не пострадал. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Владислав Шапша. lifenews.ru »

2023-9-6 07:02

"Будут стёрты с лица земли": В США испугались уничтожения из-за одной ошибки в прошлом

Односторонний выход США из договора по ПРО по решению Джорджа Буша – младшего в 2002 году может привести к проигрышу Вашингтона в ядерной войне. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-9-2 09:28

Появилось ещё одно видео с моментом уничтожения украинского дрона в Подмосковье

Очевидцы делятся новыми кадрами уничтожения украинского дрона-камикадзе "Бобёр", который был сбит силами ПВО вблизи подмосковных Люберец. Видео публикует SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-2 10:25

Лайф публикует кадры с места уничтожения дрона в Подмосковье

Один из беспилотников, который удалось сбить рано утром 30 августа в Подмосковье, упал в деревне Лукино. Как сообщает телеграм-канал SHOT, его подавили средствами РЭБ. lifenews.ru »

2023-8-30 09:59

Появилось видео уничтожения эшелона ВСУ с боеприпасами на Донецком направлении

Минобороны РФ опубликовало видео уничтожения ракетным ударом воинского эшелона ВСУ с артиллерийскими боеприпасами на Донецком направлении. Кадры появились в телеграм-канале российского военного ведомства. lifenews.ru »

2023-8-29 08:27

Лайф публикует фото с места уничтожения БПЛА в районе подмосковных Люберец

Появились фото и видео с места уничтожения беспилотника в районе подмосковных Люберец. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 09:32

Прошили очередью: Опубликовано видео уничтожения катера ВСУ у острова Змеиный

Министерство обороны России опубликовало видео уничтожения быстроходного военного катера Willard Sea Force американского производства с десантной группой ВСУ на борту. Кадры ведомство разместило в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-22 16:08

Лайф показывает момент уничтожения беспилотника над Красногорском

Момент уничтожения беспилотника над Красногорском попал на видео. По данным Лайфа, всё произошло в районе здания Правительства Московской области. lifenews.ru »

2023-8-22 03:36

На форуме "Армия-2023" представили боевой модуль для уничтожения морских дронов

"Уралвагонзавод" (входит в госкорпорацию "Ростех") представил боевой модуль "Нарвал" для уничтожения морских беспилотников. Новинку показали на международном военно-техническом форуме "Армия-2023". lifenews.ru »

2023-8-17 14:08

В МО РФ раскрыли подробности уничтожения двух дронов под Белгородом

Российские средства ПВО над Белгородской областью сбили два украинских беспилотника самолётного типа, которые планировали террористические атаки. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-8-14 13:52