Результатов: 11

Внутри были "шнуры": Врач выдал шокирующую тайну о вскрытии мозга Ленина

Учёные, проводившие вскрытие черепной коробки вождя пролетариата Владимира Ленина, рисковали и могли умереть, ведь мало кто знал о нейросифилисе у политика. Об этом рассказал "Газете.ru" врач-исследователь Валерий Новосёлов, автор книги "Смерть Ленина. Медицинский детектив". lifenews.ru »

2023-11-14 16:40

ВСУ просветили о вскрытии уязвимости из-за уничтожения истребителя "Ланцетом" в глубоком тылу

Российский беспилотник "Ланцет" смог не только залететь в глубокий тыл ВСУ, но и поразить украинский истребитель МиГ-29. Это значит, что военнослужащим Украины придётся столкнуться с новыми реалиями, о которых рассказал эксперт по беспилотникам — руководитель регионального исполнительного комитета по Калужской области и ветеран СВО с позывным Депутат Дмитрий Афанасьев. lifenews.ru »

2023-9-21 20:10

В Театральной библиотеке при вскрытии полов нашли старинные артефакты

Нашли фрагменты дореволюционных театральных афиш и папиросных пачек табачных фабрик, носивших титул "Поставщик Двора Его Императорского Величества". piter.tv »

2022-6-29 18:59

МВД России утвердило порядок оповещения о вскрытии машин и квартир в отсутствие владельцев

Соответствующее уведомление хозяин должен получить не позднее чем через 24 часа с момента проникновения в его собственность. lifenews.ru »

2022-4-27 15:16

Лукашенко заявил о вскрытии "спящих" террористических ячеек в Белоруссии

Лидер республики также рассказал о попытке убийства журналиста СТВ Григория Азаренка. По его словам, это произошло 1 июля. Мужчину хотели вывезти в лес и отрезать ему язык. lifenews.ru »

2021-7-3 18:40

В Мосгоризбиркоме опровергли сообщения "Голоса" о незаконном вскрытии сейфа с бюллетенями

Действия не имели противоправный характер. Работа выполнялась под объективом видеокамер и в присутствии наблюдателей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 17:22

Петербургские судмедэксперты заработали на бесплатном вскрытии покойников 125 миллионов

Контрольно-счетная палата Петербурга провела проверку в СПб ГБУЗ "Бюро судебно-медицинской экспертизы" . piter.tv »

2019-5-14 10:44