Результатов: 24

В Томской области рабочие обнаружили огромную кость, похожую на бедро мамонта

В Асиновском районе Томской области рабочие обнаружили огромную кость, похожую на бедро мамонта. Об этом сообщает Mash Siberia. lifenews.ru »

2024-2-19 12:19

На Сахалине женщину чуть не убила куриная кость, застрявшая в кишечнике

Сахалинские врачи удалили из кишечника женщины четырёхсантиметровую куриную кость. Пациентку на протяжении четырёх дней мучили боли в животе, после чего она попала в Охинскую ЦРБ, где медики и увидели инородное тело во время КТ. lifenews.ru »

2023-9-11 13:26

Во время ремонта в доме на Октябрьской набережной нашли кость ребенка

Ремонт дело такое, что только не отыщешь. Порой можно отыскать вещи, которые затерялись с десяток лет назад, поностальгировать, порой — удивиться их необычной истории. А иногда можно и вовсе дико поднапрячься и испугаться… Например, Северная столица изо всех сил поддерживает свой криминальный статус, поэтому и находки во время ремонта соответствующие. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 11:14

"И это не широкая кость": Врач назвала 5 настоящих причин ожирения

Не существует "широкой кости", а есть только лишний вес, причины которого нужно выявлять. Об этом рассказала практикующий доктор превентивной и антивозрастной медицины Наталья Зубарева. lifenews.ru »

2023-5-6 19:15

Пенсионерка из Петербурга проглотила рыбную кость и умерла спустя трое суток

Медики установили, что инородный предмет пробил женщине пищевод и воткнулся прямо в сердце. По факту происшествия начата проверка. lifenews.ru »

2022-4-28 19:30

Кость пронзила пищевод: В Ростовской области женщина едва не погибла из-за кусочка шашлыка

Во время трапезы она смеялась и разговаривала с друзьями, поэтому толком не разжевала кусок мяса. Внутри оказалась кость, которая вонзилась ей в пищевод и едва не погубила. lifenews.ru »

2022-4-22 19:25

Жительница Венгрии — о русофобии в стране: Русские теперь как кость в горле

По словам россиянки, европейцы призывают к насилию и ненависти по отношению к гражданам РФ. А венгерские банки отменяют сделки, если в ней фигурирует российская фамилия. lifenews.ru »

2022-4-14 15:06

Кадыров: Для украинской пропаганды чеченские бойцы — это "кость в горле"

Глава республики также сообщил, что чеченцы предоставили еду и ночлег женщинам и детям. В результате те перестали считать российских военных "головорезами". lifenews.ru »

2022-3-3 17:16

В Красносельском районе двухлетний ребенок упал с велосипеда и сломал себе лобную кость

В Петербурге в Красносельском районе двухлетний ребенок упал с велосипеда сломал себе лобную кость. Об это стало известно Gazeta. spb. ru. В Красносельском районе двухлетнего мальчика утром в тяжелом состоянии госпитализировали на карете скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2021-4-20 09:26

Лукашенко — кость в горле у западной разведки. Кто подставил россиян и почему Белоруссия поверила доносу

Как полагают эксперты, "33 богатыря" были подставлены агентами СБУ, цель которых — испортить отношения Минска и Москвы. Однако за СБУ стоят кукловоды из польской и британской разведок. Впрочем, и Александр Григорьевич создал все условия для того, чтобы быть обманутым, чем и воспользовались как иностранные спецслужбы, так и часть предателей в белорусском КГБ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 20:30