Результатов: 306

Посинел и начал кашлять: В Саратове двухлетний ребёнок разгрыз мяч и чуть не умер

В Саратове двухлетний ребёнок чуть не умер после игры с детским мячом. Он разгрыз игрушку, и её кусок попал в бронхи, из-за чего малыша пришлось экстренно госпитализировать. Об этом сообщил министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-24 15:16

В Ленобласти двухлетний мальчик отравился таблетками

Двухлетний ребенок попал в больницу с отравлением лекарством в Янино Ленинградской области. Мальчик наглотался таблеток, когда мать оставила его без присмотра. ЧП случилось утром 7 апреля. 38-летняя местная жительница позвонила в ... newdaynews.ru »

2024-4-8 15:34

Двухлетний мальчик сжёг себе внутренние органы чистящим средством и умер спустя 3 месяца

В селе Песчанокопское Ростовской области умер двухлетний мальчик, который остался в доме без присмотра и выпил жидкое чистящее средство. Малыш был доставлен в больницу ещё в ноябре с ожогами внутренних органов, сообщает СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2024-2-17 14:14

В Приамурье двухлетний ребёнок остался один дома и заживо сгорел при пожаре

Тело двухлетнего малыша обнаружили в сгоревшем доме в посёлке Горный Амурской области. Подробности происшествия сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-20 12:57

Двухлетний петербуржец попал в больницу из-за отравления набором «Юный химик»

В Петербурге двухлетний мальчик был госпитализирован в тяжелом состоянии из-за отравления набором «Юный химик». Ребенок находится под наблюдением врачей. В субботу, 29 декабря, в полицию Калининского района Петербурга поступило сообщение о том, что из квартиры одного из домов по проспекту Науки был госпитализирован в тяжелом состоянии с химическим ожогом пищевода двухлетний мальчик. Сотрудники правоохранительных органов […] gazeta.spb.ru »

2023-12-30 13:05

В Петербурге двухлетний ребенок получил химический ожог после игры с набором "Юный химик"

Его госпитализировали в тяжелом состоянии в Детскую городскую клиническую больницу №5 им. Н. Ф. Филатова с химическим ожогом пищевода. piter.tv »

2023-12-30 12:34

Двухлетний мальчик в Петербурге сжег желудок марганцовкой

Двухлетний мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии после пробы марганцовки. Ребенок обжег желудок. В воскресенье, 19 ноября, в полицию Ломоносовского района Ленинградской области поступило сообщение, что из деревни Кипень в тяжелом состоянии с ожогом желудка, пищевода и ротоглотки был госпитализирован двухлетний мальчик. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 12:02

Двухлетний ребёнок попал в больницу Петербурга после таблеток от давления

В Петербурге госпитализировали двухлетнего ребёнка, который остался без присмотра взрослых и съел сильнодействующие таблетки от давления. spb.aif.ru »

2023-11-8 18:44

В Петербурге двухлетний мальчик пережил клиническую смерть, поиграв с переходником

В Петербурге двухлетний мальчик пережил клиническую смерть после удара током — он играл со включённым в розетку переходником. Как пишет SHOT, ребёнка увезли в реанимацию. Его состояние оценивается как тяжёлое. lifenews.ru »

2023-8-25 11:46

Двухлетний ребёнок обжёгся борщевиком в детском саду

Мать двухлетнего мальчика заметила ожог на руке ребёнка и обратилась за помощью в больницу. Медики диагностировали у малыша ожог 1-2 степени. spb.aif.ru »

2023-8-2 13:18

Под Иркутском двухлетний мальчик утонул, пока мать отвлеклась

В районе посёлка Качуг Иркутской области двухлетний мальчик утонул в реке Анге, когда его мать отвлеклась. Как сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СК, тело ребёнка обнаружили ниже по течению. lifenews.ru »

2023-7-16 10:23

Двухлетний малыш потянулся за веткой и выпал окна квартиры на Искровском проспекте

Квартира находится на первом этаже. Мальчика госпитализировали с многочисленными травмами в состоянии средней степени тяжести. piter.tv »

2023-6-27 10:31

В Петербурге двухлетний ребёнок едва не умер, проглотив 57 магнитов

Хирурги Филатовской детской больницы Санкт-Петербурга спасли жизнь двухлетнему мальчику, в желудке которого было обнаружено 57 мелких магнитов. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-6-21 10:44

Молодая мать погибла в Донецке при обстреле ВСУ, её двухлетний ребёнок ранен

Украинские войска обстреляли Киевский район Донецка. В результате атаки погиб минимум один человек, ещё трое получили ранения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-6-13 16:16

Двухлетний ребенок в Петербурге отравился спреем от насекомых

Из-за интоксикации веществом от насекомых в Санкт-Петербурге госпитализировали двухлетнюю гражданку Республики Таджикистан. Ребенок попал в больницу Выборгского района города в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 10:55

"Аль-Иттихад" согласовал двухлетний контракт с Каримом Бенземой

Французский нападающий Карим Бензема станет игроком саудовского футбольного клуба "Аль-Иттихад". Об этом сообщает местный телеканал Al Ekharabiya. lifenews.ru »

2023-6-5 15:41

В ХМАО двухлетний малыш отравился жидкостью для вейпа

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре двухлетний ребёнок отравился жидкостью для вейпов. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Следственного комитета России. lifenews.ru »

2023-5-15 14:53

Двухлетний москвич попал в больницу после того, как напился жидкости для чистки унитазов

В Москве двухлетний мальчик попал в больницу после того, как выпил моющее средство для чистки унитазов, сообщил источник Лайфу. lifenews.ru »

2023-4-19 16:05

На Пулковской улице двухлетний мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна

В преддверии теплого времени года ГСУ СК России по Санкт-Петербургу напоминает гражданам об опасности оставления детей у открытых окон или  в проветриваемом помещении.  piter.tv »

2023-4-19 13:49

Двухлетний мальчик и его годовалый брат сгорели заживо при пожаре в Адыгее

Двухлетний мальчик и его годовалый брат погибли в результате страшного пожара в частном доме в Гиагинском районе Адыгеи. По данным СУ СК России по республике, малыши находились в здании одни. По факту трагедии возбуждено уголовное дело по ч. lifenews.ru »

2022-12-21 20:29

В Челябинске двухлетний малыш провалился в люк на глазах у родителей и чудом выжил

В Челябинске двухлетний малыш провалился в открытый канализационный колодец глубиной несколько метров. Как родители рассказали в беседе с Лайфом, ребёнок родился в рубашке и чудом не пострадал, однако теперь они готовят иск в суд. lifenews.ru »

2022-9-2 15:02

Двухлетний ребенок впал в кому после падения на него телевизора в Сланцевском районе

В Сланцевском районе Ленинградской области несчастье приключилось с маленьким мальчиком. Двухлетний ребенок с улицы Ленина поступил в Сланцевскую городскую больницу в тяжелом состоянии 12 июля около 10:35. gazeta.spb.ru »

2022-7-13 10:55

Двухлетний мальчик чудом выжил после падения из окна шестого этажа в Красноярске

В Красноярске двухлетний мальчик получил травмы после падения из окна шестого этажа. Об этом пишет пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия. lifenews.ru »

2022-6-30 12:55

Двухлетний малыш выпал из окна многоэтажки в Ленобласти, пока его мать спала

По факту инцидента региональным СУ СК РФ организована проверка, после проведения которой будет дана правовая оценка. lifenews.ru »

2022-4-12 12:56