Результатов: 1273

Стало известно, почему ВСУ перестали использовать Abrams на поле боя

Вооружённые силы Украины перестали использовать на поле боя переданные Соединёнными Штатами танки Abrams. Как пишет Associated Press (AP) со ссылкой на свои источники в высших военных кругах США, в том числе это произошло из-за активности российских беспилотных летательных аппаратов. lifenews.ru »

2024-4-26 06:55

"У нас получается": Путин раскрыл, от чего зависит успех на поле боя

Президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), назвал главный фактор успеха на поле боя. По мнению главы государства, в нынешних реалиях победы не видать без быстрого решения технологических задач, и Россия с этими вызовами хорошо справляется. lifenews.ru »

2024-4-26 17:40

Стала известна судьба пилота, посадившего самолёт в пшеничном поле

Лётчик Сергей Белов, который посадил Airbus А320 с людьми на борту прямо на пшеничном поле неподалёку от Новосибирска, уволился из авиакомпании "Уральские авиалинии". Пилот дождался окончания расследования Росавиации и написал заявление по собственному желанию, сообщила пресс-секретарь авиаперевозчика Вера Гасникова. lifenews.ru »

2024-4-18 14:45

Портал в ад или база пришельцев? Под Ростовом в поле нашли огромную чёрную дыру

В городе Гуково Ростовской области образовался гигантских размеров кратер, который в шутку называют порталом в ад или секретной подземной базой пришельцев. Об этом сообщает Don Mash. lifenews.ru »

2024-4-15 16:54

Четверых членов банды телефонных мошенников задержали в Лодейном Поле

Аферисты звонили под видом сотрудников правоохранительных органов, банковских и кредитных организаций, вводя свои жертвы в заблуждение относительно случившихся с их родственниками несчастий. spb.aif.ru »

2024-4-12 09:47

На Украине признали, что атаки на объекты РФ вызваны невозможностью победы Киева на поле боя

Киев пытается атаковать объекты на территории России, потому что не может одержать победу на поле боя. Такое заявление сделал заместитель начальника Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Вадим Скибицкий. lifenews.ru »

2024-4-3 15:13

ВСУ прибегают к терроризму от бессилия на поле боя, заявил Патрушев

Вооружённые силы Украины (ВСУ) и НАТО уже не могут изменить ситуацию на поле боя в свою пользу, поэтому противник от бессилия стал чаще прибегать к террористическим методам. Такое заявление сделал секретарь СБ России Николай Патрушев на встрече секретарей советов безопасности государств – членов ШОС (Шанхайская организация сотрудничества). lifenews.ru »

2024-4-3 12:10

"Всех сжирает поле боя": Украина не знает, где ей брать новобранцев

Киев испытывает острую нехватку не только боеприпасов и оружия, но и живой силы. Об этом сообщает издание Politico. На третий год конфликта желающих отправиться на фронт украинцев становится критически мало, отметили собеседники газеты. lifenews.ru »

2024-3-26 11:55

Выбежавший на поле матча Россия — Сербия болельщик может получить 15 суток

Болельщик, вырвавшийся на поле во время матча Россия — Сербия, может получить 15 суток ареста. Инцидент с выходом на поле болельщика, произошел во время матча Россия — Сербия в Москве. Тогда один из фанатов смог оказаться в непосредственной зоне игры и пересечь все поле прежде, чем его задержали стюарды. Об этом пишет РИА Новости. Проникнуть […] gazeta.spb.ru »

2024-3-22 15:25

Фанат Mellstroy, который выбежал на поле во время матча Россия — Сербия, извинился за выходку

Фанат треш-стримера Mellstroy, который накануне выбежал на газон во время матча Россия – Сербия, принёс извинения за свою выходку. По словам 28-летнего Максима Десятского, он понимал, что нарушает закон, но всё равно устроил шумиху на футбольном поле. lifenews.ru »

2024-3-22 14:07

"Его было не догнать": Карпин заявил, что готов взять в сборную выбежавшего на поле фаната

Главный тренер сборной РФ Валерий Карпин на пресс-конференции после матча между отечественной командой и спортсменами из Сербии прокомментировал выходку фаната, который прямо во время игры выбежал на поле. lifenews.ru »

2024-3-22 00:12

Неуловимый фанат Mellstroy выбежал на поле в матче сборных РФ и Сербии, выполняя челлендж

Фанат стримера Mellstroy (Андрей Бурим) выбежал на поле во время матча Россия – Сербия на московском стадионе "Динамо", выполняя его челлендж. Видео с места есть в распоряжении Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-22 22:43

В Счётной палате обсудили интеграцию новых регионов в правовое поле России

Счётная палата РФ помогает организовать работу контрольно-счётных органов (КСО) в новых российских регионах, чтобы быстрее интегрировать их в правовое и социально-экономическое пространство страны. Об этом в ходе заседания рассказала исполняющая обязанности председателя ведомства Галина Изотова. lifenews.ru »

2024-3-13 16:12

«Зенит» сразится с «Динамо» на «Газпром Арене» в Петербурге

Петербургский «Зенит» выступит против московского «Динамо» на поле в Петербурге. Сегодня, 13 марта, в 20:15 состоится матч, в котором петербургский «Зенит» выступит против московского «Динамо» на «Газпром Арене» в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 14:36

Женский «Зенит» дебютировал с победой над «Спартаком»

Футболистки из «Зенита» выиграли матч с футболистками из «Спартака». Созданная осенью 2023 года женская команда «Спартака» вышла накануне 9 марта на поле, чтобы сразиться с женской командой «Зенита» на петербургской территории. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 09:41

Тренер «Зенита» выделил главную причину неудавшейся победы

Сергей Семак рассказал, почему команда «Зенита» не дожала соперников на поле. Команда «Зенита» играла против «Спартака» на собственном поле вечером 2 марта. Тогда напряженная игра окончилась ничьей: счет по итогу таймов остался на отметке 0:0. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 09:57

«Зенит» показал состав команды на матч со «Спартаком» в Петербурге

Петербургский «Зенит» раскрыл состав команды, которая выйдет на поле «Газпром Арены», чтобы сразиться со «Спартаком». За час до грядущего матча, который состоится на «Газпром Арене» в Петербурге, «Зенит» показал состав команды, которая выйдет на поле, чтобы бороться с московским «Спартаком». gazeta.spb.ru »

2024-3-2 18:44

Тренер «Спартака» не будет присутствовать на грядущем матче с «Зенитом»

Тренер московского «Спартака» останется в Москве, чтобы оттуда наблюдать за происходящим на поле. Грядущий матч «Зенита» и «Спартака» состоится 2 марта в 19:30 на петербургском поле, однако приехать в Северную столицу по случаю напряженной борьбы между двумя непримиримыми соперниками не сможет наставник «Спартака» Гильермо Абаскаль. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 16:42

Проект отеля на Марсовом поле купила структура "Газпрома"

Представители банка "Санкт-Петербург", который до недавнего времени был владельцем проекта, отказались комментировать информацию о продаже не связанного с их профилем актива. piter.tv »

2024-2-21 10:59

В поле под Волгоградом нашли обломки неопознанного объекта

Неизвестный объект упал в Еланском районе Волгоградской области, его обломки найдены в поле. При этом повреждений и пострадавших нет. Об этом сообщил глава района Дмитрий Литвинов. lifenews.ru »

2024-2-21 10:53

Болельщики освистали "Интер Майами" за отсутствие Месси на поле

Болельщики американского футбольного клуба "Интер Майами", совладельцем которого является экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм, освистали любимую команду в ходе товарищеского матча в Гонконге. lifenews.ru »

2024-2-5 21:47

Путин: На поле боя побеждает тот, кто быстрее реагирует на средства противника

На поле боя побеждает тот, кто быстрее реагирует на средства противника. Об этом на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле заявил российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-2 16:09

Российский оператор БПЛА помог сдавшемуся бойцу ВСУ пройти через минное поле

Солдат Вооружённых сил России, выполняющий обязанности оператора БПЛА, помог решившему сдаться в плен украинскому военному пройти через минное поле. Об этом сообщает командир группы 150-й гвардейской дивизии Южной группировки войск с позывным Старший. lifenews.ru »

2024-2-1 08:32

Блинкен: США на поле боя видят последствия прекращения поставок оружия Украине

В Вашингтоне на поле боя видят последствия прекращения поставок вооружения Украине, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2024-1-30 01:06

Путин: Вся страна помогает военным на поле боя, студенты сдали 19 тонн крови

Россияне искренне поддерживают тех, кто защищает страну в зоне специальной военной операции. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-1-27 18:43

Самолёт "Уральских авиалиний", севший в поле под Новосибирском, разберут на металлолом

Самолёт "Уральских авиалиний", который экстренно сел в пшеничном поле под Новосибирском в прошлом году, будет разобран на металлолом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 09:07

Киев "спрятал" переданные танки Abrams, боясь выпускать их на поле боя

Танков Abrams не наблюдается с момента прибытия их на Украину два месяца назад. Об этом написал Forbes. lifenews.ru »

2024-1-4 05:23

"Ветеран" нацбата признался, что от авиации ВСУ мало толку на поле боя

Авиация Вооружённых сил Украины не может оказать достойной поддержки сухопутным силам. Так во время мероприятия, на котором со своими почитателями говорили комбаты 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ, сформированной "ветеранами" запрещённого в РФ полка Нацгвардии Незалежной "Азов"*, высказался командир батальона с позывным Бот. lifenews.ru »

2024-1-3 04:17

В Раде признали, что помощь США не изменит ситуацию на поле боя

Новый пакет помощи Украине от США, сумма которого составила 250 миллионов долларов, не поможет Киеву на фронте. Об этом сообщил заместитель председателя Комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Егор Чернев. lifenews.ru »

2023-12-30 10:54

Футболистка "Баварии" Джулия Гвинн забыла надеть шорты перед выходом на поле

24-летняя защитница "Баварии" и сборной Германии Джулия Гвинн вышла на замену в матче, забыв надеть шорты. Курьёзный инцидент произошёл в ходе десятого тура женской Бундеслиги против "Нюрнберга". lifenews.ru »

2023-12-26 17:53

Игроки "Истанбулспора" досрочно покинули поле в чемпионате Турции из-за судейства

В Турции произошёл новый футбольный скандал. Игроки "Истанбулспора" покинули поле в ходе встречи 17-го тура с "Трабзонспором" из-за несогласия с решением арбитра. lifenews.ru »

2023-12-20 23:03

Ural Airlines опровергла ультиматум пилотам A320 с требованием уволиться за посадку в поле

Представители Ural Airlines ("Уральские авиалинии") опровергли информацию о том, что пилотов, управлявших самолётом A320, который приземлился на поле в Новосибирской области в сентябре, попросили написать заявления об увольнении. lifenews.ru »

2023-12-19 13:27

В ГАТИ заставили убирать снег подрядчика реконструкции отеля на Марсовом поле

Инспекторы ГАТИ заставили подрядчика реконструкции отеля на Марсовом поле убрать снег. Объект проверят повторно, заявили в административно-технической инспекции. Инспекторы Государственной административно-технической инспекции зафиксировали нарушения правил уборки снега вдоль Марсового поля. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 18:28

Молния лишила жизни бразильского футболиста прямо на поле

Молодой бразилец скончался во время игры в футбол. Несовместимые с жизнью травмы 21-летнему Кайо Энрике де Лиме Гонсалвесу нанесла молния, которая ударила в поле. Другие члены команды спортсмена получили серьёзные травмы, сообщило издание Globo. lifenews.ru »

2023-12-13 00:18

Пилотов "Уральских авиалиний" попросили уволиться после посадки в поле, но те не спешат

Пилотов, управлявших самолётом "Уральских авиалиний", который приземлился на поле в Новосибирской области в сентябре, попросили написать заявления об увольнении. Как пишет телеграм-канал SHOT, им заявили, что результат расследования весьма предсказуем и надо было думать, когда решали лететь в другой аэропорт. lifenews.ru »

2023-12-6 18:00

"Не надо, только не бей меня!": В Сочи отец жестоко отхлестал сына-подростка на футбольном поле

Полиция начала проверку после появления в соцсетях видеозаписи с избиением ребёнка в Сочи, произошедшего возле одной из гимназий города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2023-12-2 21:14

КИО решил отсудить пени у «Лотос отелей» за семь лет аренды участка на Марсовом поле

Комитет имущественных отношений (КИО) Санкт-Петербурга через суд потребовал пени у ООО «Лотос отели» за просрочку платежей аренды земельного участка на Марсовом поле. Подведомственный Смольному комитет заметил, что в период с марта 2011 года по май 2023 года компания не раз задерживала платежи за аренду участка на Марсовом поле. В связи с этим представители КИЛ решили […] gazeta.spb.ru »

2023-11-30 20:01

Фанат вылетел на поле и сшиб с ног голкипера "Рубина" во время матча РПЛ

Вратарь казанского "Рубина" Юрий Дюпин был сбит с ног выбежавшим на поле в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) болельщиком воронежского "Факела". Встреча прошла в воскресенье, 26 ноября, в столице Татарстана и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. lifenews.ru »

2023-11-27 22:18

В НАТО признались, что не ожидали такой сложной ситуации для Киева на поле боя

Ситуация на поле боя для Украины сложилась более трудная, чем думали в НАТО. Об этом на пресс-конференции в штаб-квартире НАТО в Брюсселе рассказал генсек альянса Йенс Столтенберг. lifenews.ru »

2023-11-17 23:20

Зеленский признал бесполезность Abrams на поле боя и попросил ещё танков

Американские танки Abrams, которые США передали Украине, не изменили ситуацию на поле боя, так как Киев получил слишком мало боевых машин. Об этом заявил Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2023-11-16 02:08

"Всем давно пора понять": В Кремле заявили о невозможности победить Россию на поле боя

Победить Россию на поле боя невозможно. США, Украина и другие страны должны были это давно понять. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. lifenews.ru »

2023-11-10 12:51