Результатов: 47

Британцам предложили передавать Киеву металлолом за вознаграждение

Лондонская мэрия с 15 марта запустила программу передачи Киеву автомобилей, которые были сданы в утиль из-за обновлённых экологических норм выбросов. Как уточняет Financial Times, к такой программе могут присоединиться все горожане, у которых есть подобные машины. lifenews.ru »

2024-3-16 14:42

Самолёт "Уральских авиалиний", севший в поле под Новосибирском, разберут на металлолом

Самолёт "Уральских авиалиний", который экстренно сел в пшеничном поле под Новосибирском в прошлом году, будет разобран на металлолом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 09:07

Деревенское гостеприимство: житель Никольского приехал в Старую, и его «Жигули» стащили на металлолом

Жителя Тосненского района Ленобласти оставили без машины во всеволожской деревне. Пропажу он нашел в пункте приема металла — успел забрать еще целой. fontanka.ru »

2022-3-17 12:33

В Новосибирске тагарский меч скифской эпохи сдали на металлолом

Новосибирские исследователи изучили один из предметов, оказавшихся в пункте приема металлолома. Оказалось, что кто-то сдал, как ненужную вещь, тагарский меч, изготовленный во времена скифской эпохи. gazeta.spb.ru »

2021-9-9 16:54

Аналитик объяснил, кто в действительности превращает ГТС Украины в металлолом

Он уверен, что данный вопрос активно политизируется с единственной целью — получить больше денег от российской стороны. lifenews.ru »

2021-9-5 17:30

Яценюк заявил, что Россия превращает ГТС Украины в металлолом

По его словам, Киев должен настаивать на подписании трёхстороннего договора о транзите российского газа, а не двустороннего. Третьей стороной должна быть Европа, полагает Яценюк. lifenews.ru »

2021-9-5 08:07

Дело — труба: Почему Украина может продать свой газопровод на металлолом

Газотранспортная система Украины находится в глубочайшем технологическом кризисе, и, чтобы заключать долгосрочные контракты с Россией после 2024 года, необходимо провести дорогостоящий ремонт. lifenews.ru »

2021-7-23 00:40

В Ленобласти мужчина сдал в металлолом чужой гараж с машиной

В полицию обратилась женщина, заявив, что у нее украли машину и гараж. Кражу удалось раскрыть практически по горячим следам за полтора часа. spb.aif.ru »

2020-10-7 21:39

На Шуваловском поймали автоугонщика, сдавшего «КамАЗ» в металлолом

В Приморском районе Петербурга задержали подозреваемого в угоне грузовика. Он попытался сдать «КамАЗ» в металлолом. Преступный инцидент произошел 15 августа. Злоумышленник похитил грузовик со стоянки, расположенной на Шуваловском проспекте. gazeta.spb.ru »

2020-9-22 11:25

В Петербурге осудили разбойника, укравшего металлолом на 1 млн рублей

В Петербурге суд вынес приговор по делу о разбойном нападении на базу металлолома в Колпинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга. Мансура Одинаева признали виновным по статье о разбое. gazeta.spb.ru »

2020-8-5 14:41

Авария на КАД: машина превратилась в металлолом

Дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 17 июля. Местом аварии стал 93-й километр внешней стороны кольцевой автодороги, рядом с рекой Оккервиль. Точные обстоятельства аварии неизвестны, но очевидцы опубликовали фотографию пострадавшего автомобиля в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-17 02:00

В Красном Селе мужчина угнал Mitsubishi и сдал его на металлолом

В Красносельском районе сотрудники полиции задержали мужчину, который угнал автомобиль и сдал его на металлолом. Как стало известно gazeta. spb. ru, в полицию поступило сообщение об угоне в Красном Селе. gazeta.spb.ru »

2020-5-30 09:58

Во Всеволожске угонщик ВАЗа хотел сдать его на металлолом

Правоохранители Всеволожского района Ленинградской области задержали подозреваемого в угоне отечественного автомобиля, сообщили в региональном главке МВД России. Владелец автомобиля «ВАЗ-21102» сообщил полицейским, что неизвестный злоумышленник похитил его машину, припаркованную возле дома №107 по улице Пушкинской во Всеволожске. gazeta.spb.ru »

2020-1-22 13:26

Каршеринг превратил «Жигули» в металлолом на пересечении Стачек и Трефолева

В Петербурге на пересечении проспекта Стачек и улицы Трефолева произошло серьезное ДТП. Одного из водителей госпитализировали в тяжелом состоянии. Авария с участием автомобиля ВАЗ-2107 и машины сервиса каршеринга случилась сегодня ночью, 12 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-12 06:22

Грузовик с металлолом проехал на “красный” и сбил маршрутку на Софийской

Водитель фуры водит машину уже 11 лет, но в ГИБДД не уточняют, почему он пренебрег ПДД. На перекрестке улиц Славы и Софийской произошло серьезное ДТП. Тяжелый грузовик въехал в маршрутный автобус в Санкт-Петербурге, пострадал один из пассажиров. gazeta.spb.ru »

2019-7-20 01:47

Ностальгия по восемнадцатилетию, классные баржи и металлолом: посетители Тinkoff Stereoleto о фестивале

В минувшие выходные в Севкабель Порту отгремел музыкальный фестиваль Тinkoff Stereoleto. В Петербурге он прошёл уже в восемнадцатый раз, а потому организаторы официально назвали его «совершенно летним». topdialog.ru »

2019-7-8 09:37

Под Выборгом поймали двух мужчин, которые срезали железнодорожные рельсы, чтобы сдать их в металлолом

По факту было возбуждено уголовное дело по статье кража . Злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы. gazeta.spb.ru »

2018-12-4 11:11

Петербуржец на эвакуаторе похищал машины и сдавал в металлолом

Петербуржец зарабатывал на жизнь продажей запчастей автомобилей, которые экспроприировал у горожан. Со стороны казалось, что машины эвакуируют за неправильную парковку. Как поступить с таким "находчивым" бизнесменом - решит суд. piter.tv »

2017-6-22 12:29