Результатов: 131

Росавиация призвала уволить двух топ-менеджеров "Уральских авиалиний"

Росавиация завершила расследование инцидента с аварийной посадкой Airbus A320 "Уральских авиалиний" в пшеничном поле под Новосибирском. Федеральное агентство составило для перевозчика список рекомендаций, усомнившись в компетентности руководства компании, сообщила газета "Известия" со ссылкой на итоговый отчёт. lifenews.ru »

2024-4-11 05:20

Шоумен из «Уральских пельменей» рассорился с подростками из Екатеринбурга

У участника шоу «Уральские пельмени» Дмитрия Соколова разгорелся конфликт с подростками в Екатеринбурге. Стало известно, что у популярного шоумена из «Уральских пельменей» разгорелся конфликт с группой подростков в одном из переходов Екатеринбурга. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 20:08

Разборки Соколова из "Уральских пельменей" с подростками рассудит участковый

Правоохранители приступили к проверке конфликта актёра из "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова с подростками в подземном переходе в Екатеринбурге. По меньшей мере юмористу придётся пообщаться с участковым, который уже определит дальнейшее развитие дела, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-12 16:55

Звезду "Уральских пельменей" засняли в клубе во время утех с девушками перед разборками в метро

Появились кадры ночного отдыха звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова в ночном клубе Bla bla bar в Екатеринбурге, после чего он якобы ударил одного из подростков в переходе метро. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-3-12 14:25

Звезда "Уральских пельменей" с бутылкой в руках устроил разборки с подростками из-за девушки

В Екатеринбурге звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов устроил конфликт с подростками, которые якобы оскорбили одну из девушек, отдыхавшую вместе с кавээнщиком. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-12 13:41

Пассажир потерял сознание на борту "Уральских авиалиний", самолёт пришлось экстренно сажать

Самолёт "Уральских авиалиний" экстренно посадили в Екатеринбурге из-за пассажира, который потерял сознание и долгое время не приходил в себя. Об этом сообщает Ural Mash. lifenews.ru »

2024-3-12 12:28

Самолёт Уральских авиалиний застрял в Дубае из-за плохого самочувствия пассажирки

Самолёт Уральских авиалиний уже четвёртый час не может вылететь из Дубая в Москву. Как выяснил телеграм-канал SHOT, воздушное судно направилось в российскую столицу, однако вернулось в аэропорт из-за плохого самочувствия пассажирки. lifenews.ru »

2024-2-9 22:33

Самолёт "Уральских авиалиний", севший в поле под Новосибирском, разберут на металлолом

Самолёт "Уральских авиалиний", который экстренно сел в пшеничном поле под Новосибирском в прошлом году, будет разобран на металлолом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 09:07

Самолёт "Уральских авиалиний" четвёртый час не может вылететь из Махачкалы

Самолёт Airbus A321 "Уральских авиалиний" уже четвёртый час не может вылететь из Махачкалы в Москву. По словам командира корабля, причина — поломка двигателя, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-1-11 19:25

В самолёте Уральских авиалиний прямо в небе родилась новая пассажирка

В самолёте Уральских авиалиний рейсом U6-2441 из московского аэропорта Жуковский в Душанбе 10 января прямо в небе родился новый пассажир. У беременной девушки почти сразу после взлёта начались роды, на помощь ей бросились стюардесса Надежда Ивакина, которая в прошлом была фельдшером, и одна из пассажирок — медсестра по имени Мадина, сообщает пресс-служба авиакомпании в telegram-канале. lifenews.ru »

2024-1-11 15:36

Самолёт Уральских авиалиний внепланово посадили в Сургуте из-за смерти пассажира

На борту самолёта Уральских авиалиний, который летел из Екатеринбурга в Благовещенск, умер пассажир. По данным SHOT, 45-летнему мужчине-инвалиду стало плохо через час после взлёта: у него упало давление, он стал задыхаться. lifenews.ru »

2023-12-22 11:56

Пилотов "Уральских авиалиний" попросили уволиться после посадки в поле, но те не спешат

Пилотов, управлявших самолётом "Уральских авиалиний", который приземлился на поле в Новосибирской области в сентябре, попросили написать заявления об увольнении. Как пишет телеграм-канал SHOT, им заявили, что результат расследования весьма предсказуем и надо было думать, когда решали лететь в другой аэропорт. lifenews.ru »

2023-12-6 18:00

Росавиация назвала ошибки экипажа причиной посадки самолёта "Уральских авиалиний" в поле

Завершено расследование инцидента с посадкой самолёта "Уральских авиалиний" в поле под Новосибирском. Как пишет газета "Известия" со ссылкой на документ Росавиации, посадке воздушного судна предшествовал ряд некоторых ошибок экипажа. lifenews.ru »

2023-11-5 05:53

У "Уральских авиалиний" могут отобрать часть рейсов

Допуски к части зарубежных рейсов "Уральских авиалиний" могут быть переданы другим авиакомпаниям до тех пор, пока перевозчик не заключит договор с Национальной лизинговой компанией. Об этом свидетельствуют данные Росавиации. lifenews.ru »

2023-11-4 00:23

В "Уральских авиалиниях" объяснили, что лайнер "нарисовал" Пикачу на карте из-за сбоя

Маршрут самолёта "Уральских авиалиний" Москва – Калининград, напомнивший по форме японского персонажа Пикачу, стал результатом сбоя на сайте Flightradar24. Об этом рассказала пресс-служба перевозчика. lifenews.ru »

2023-10-13 14:16

Уральских школьников будут учить эзотерике за деньги

В школе № 30 города Екатеринбурга ввели платную допуслугу "Дизайн человека" — это псевдонаучная эзотерическая система, которая направлена на самопознание. Согласно информации на сайте учебного заведения, месяц занятий стоит 1800 рублей. lifenews.ru »

2023-9-28 18:19

В Екатеринбурге обокрали звезду "Уральских пельменей"

В Екатеринбурге у шоумена и актёра юмористического проекта "Уральские пельмени" Сергея Ершова вскрыли машину и украли ноутбук. Об этом коллектив сообщил в своём телеграм-канале 25 сентября. lifenews.ru »

2023-9-26 13:02

В "Уральских авиалиниях" оценили состояние самолёта, аварийно севшего в поле под Новосибирском

Аварийно севший в поле в Новосибирской области самолёт "Уральских авиалиний" в будущем сможет выполнять полёты. По предварительной оценке экспертов, воздушное судно не получило серьёзных повреждений. Об этом заявили в пресс-службе авиакомпании. lifenews.ru »

2023-9-22 10:38

Думаю, наоборот, это привлечет пассажиров. Всё, что сказал глава «Уральских авиалиний» о посадке самолета в поле

Никто из пассажиров не пострадал, воздушное судно внешне тоже цело fontanka.ru »

2023-9-12 12:42

В "Уральских авиалиниях" рассказали о пилоте, посадившем Airbus в поле под Новосибирском

Командиром Airbus A320, экстренно севшего в поле в районе села Убинское Новосибирской области, оказался 32-летний Сергей Белов, роль второго пилота выполнял Эдуард Семёнов. Об этом рассказали в "Уральских авиалиниях". lifenews.ru »

2023-9-12 10:35

Пилота "Уральских авиалиний" по ошибке назвали командиром судна, севшего в поле

Пилот "Уральских авиалиний" Сергей Белов, которого сегодня утром SHOT представил как командира, искусно посадившего Airbus A320 в поле под Новосибирском, опроверг эту информацию. Он заявил, что воздушным судном управлял его однофамилец. lifenews.ru »

2023-9-12 09:13

На подлёте к Омску пассажирам "Уральских авиалиний" сообщили о "нелётной погоде"

На подлёте к Омску члены экипажа Airbus A320 "Уральских авиалиний" сообщили пассажирам, что из-за нелётной погоды самолёт перенаправляют в Новосибирск. Перед приземлением они объяснили, как вести себя в экстренных ситуациях. Об этом SHOT рассказала одна из пассажирок. lifenews.ru »

2023-9-12 08:38

Пассажиров севшего в поле самолёта "Уральских авиалиний" доставили в ближайшее село

Пассажиров экстренно севшего в поле под Новосибирском Airbus A320 "Уральских авиалиний" на автобусе доставили в село Убинское, сообщил депутат Барабинского горсовета Константин Терещенко. lifenews.ru »

2023-9-12 08:35

"Издевавшегося над пассажирами" сотрудника Уральских авиалиний отстранили от работы

Сотрудника Уральских авиалиний Ильдара Латыпова отстранили от работы в аэропорту Домодедово. Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, его проверят на злоупотребление должностными полномочиями. lifenews.ru »

2023-8-31 18:24

Рожков — о погибшем авторе "Уральских пельменей" Истомине: Хороший был человек

Погибший в зоне СВО бард, автор шоу "Уральские пельмени" Игорь Истомин был хорошим человеком. Об этом в беседе с телеканалом "360" сообщил юморист Андрей Рожков. lifenews.ru »

2023-5-19 17:57

Пассажирка самолёта "Уральских авиалиний" родила девочку прямо в воздухе под Новый год

Пассажирка самолёта "Уральских авиалиний" родила девочку прямо в воздухе. Об этом в своём телеграм-канале сообщает авиакомпания. lifenews.ru »

2023-1-14 09:19

Орнитолог назвал причины массовой миграции уральских сов в Москву

Длиннохвостые неясыти, также называемые уральскими совами, массово мигрируют в Москву из Сибири. Руководитель проекта "Орнитарий" в парке "Сокольники" Вадим Мишин объяснил агентству "Москва" тягу птиц к столичной жизни. lifenews.ru »

2022-11-2 15:10

"Воздуха нет, дети орут": Пассажиры сняли, что творилось на рейсе "Уральских авиалиний", задержанном на 12 часов

Пассажиры "Уральских авиалиний" 12 часов не могли вылететь из Сочи в Екатеринбург. Как сообщает издание E1.ru, людям объявили о неисправности судна, когда они уже заняли места в самолёте. lifenews.ru »

2022-9-19 09:27

Великобритания ввела санкции против "Аэрофлота", "России" и "Уральских авиалиний"

В решении Лондона говорится, что компании "получают выгоду от российского правительства и оказывают ему поддержку". lifenews.ru »

2022-5-20 12:30

Самолёт "Уральских авиалиний" прибыл в Москву после задержки в аэропорту Шарм-эль-Шейха

В ночь с 5 на 6 марта вылет Airbus А321 VQ-BKY с 236 пассажирами отложили в связи с закрытием воздушного пространства стран Евросоюза для российских самолётов. lifenews.ru »

2022-3-7 10:59

В аэропорту Шарм-эль-Шейха опровергли задержание самолёта "Уральских авиалиний"

Вылет был отложен по другим причинам, которые пока не называются. Российские туристы размещены в гостинице, их доставят на родину рейсом египетских авиалиний. lifenews.ru »

2022-3-6 12:21

Борт "Уральских авиалиний" задержан в ОАЭ для проверки документов самолёта

При этом в пресс-службе перевозчика подчеркнули, что воздушное судно не арестовано. Сотрудники авиакомпании взаимодействуют с представителями авиационных властей Эмиратов. lifenews.ru »

2022-3-5 13:54

Самолёт "Уральских авиалиний", летевший в Португалию за россиянами, развернули в воздухе

Из-за этого группа туристов не смогла сегодня вернуться на родину. При этом посольство уже связалось с ними и начало прорабатывать варианты их перемещения. lifenews.ru »

2022-3-1 15:44

Молния ударила в самолёт "Уральских авиалиний" во время посадки в Сочи

Воздушное судно было отстранено от полётов для проверки технического состояния, а пассажиры распределены на другой рейс. lifenews.ru »

2022-1-18 19:37

Звезду "Уральских пельменей" Соколова не выпустили в Таиланд из-за долга в пять тысяч

Артист внёс необходимую сумму прямо в аэропорту Екатеринбурга, однако самолёт улетел без него. Пришлось покупать новые билеты. lifenews.ru »

2021-12-30 16:11

Мясников из "Уральских пельменей" рассказал, кого потерял из-за ковида и почему уходит со сцены

Артист признался, что у творческого коллектива кончились идеи, и поделился эмоциями по поводу самой главной трагедии в своей жизни. lifenews.ru »

2021-12-10 00:42

Как выглядят любимые женщины "Уральских пельменей"

Зрители, как правило, видят только верхушку айсберга, но всё самое главное в жизни артистов происходит за кулисами. Вернее, дома, где их ждут с гастролей жёны и девушки. Кто именно — сейчас узнаете. lifenews.ru »

2021-11-13 10:45

Глава "Уральских авиалиний" заявил о росте спроса на билеты в период нерабочих дней

По словам Сергея Скуратова, люди устали сидеть в квартирах и повезли детей отдыхать. При этом он назвал самолёты одним из самых безопасных от ковида мест. lifenews.ru »

2021-11-7 14:21

"Позволяю себе его желать": Звезду "Уральских пельменей" затравили хейтеры из-за платья за 258 тысяч

Людей от темы денег и удовольствий жизни в стиле лакшери просто затрясло. Илана признаётся, что никак не ожидала столько яда и желчи в адрес этой публикации. lifenews.ru »

2021-8-20 03:19

Пассажиры из Петербурга встречают ночь в отеле Екатеринбурга из-за задержки рейса "Уральских авиалиний"

Пассажирам причину задержки не назвали, "ничего не объяснили, и представитель компании к нам не выходил". piter.tv »

2021-8-2 21:33

Три рейса "Уральских авиалиний" задержали в аэропопту Пулково

Самолеты отправятся в армянский Гюмри, турецкую Анталью и Москву с запозданием. Дольше всего придется ждать пассажирам рейса в столицу России, им придется ждать более двух часов. mr7.ru »

2021-3-22 08:34