Новости


Стало известно, какие гонорары у SHAMAN

Концертный директор Лавров раскрыл, какие гонорары у SHAMAN. Оказалось, что есть звезды, получающие еще больше. Доходы Стало известно, сколько за один концерт получает популярный российский исполнитель SHAMAN (настоящее имя – Ярослав Дронов).

«Мы знаем, как ты любишь изменять»: Бузова заявила о нездоровом внимании со стороны Тарасова

Появились слухи, что на шоу«Новые звезды в Африке» канала ТНТ появится бывший муж Ольги Бузовой — Дмитрий Тарасов. Отметим, что Бузова является одной из ведущих этого шоу. Сама Ольга утверждает, что это действительно только слухи и вбросы, вот только она не понимает, кто же стоит  за ними.

«Я был влюблен полтора года назад»: Родион Газманов рассказал о личном

Наследник Олега Газманова поделился подробностями частной жизни. Оказалось, избранница сейчас ему не нужна. Длительное время 41-летнего Родиона Газманова донимают вопросами о женитьбе и детях. Несмотря на это, сын певца Олега Газманова не торопится связать себя узами брака.

Яна Рудковская раскрыла, чем закончится развод принца Гарри и Меган Маркл

Продюсер выдвинула предположение о финале отношений части королевской семьи. Прогноз печальный. Слухи о возможном разводе принца Гарри и Меган Маркл дошли до продюсера Яны Рудковской. Российская звезда шоу-бизнеса за плечами имеет громкое расставание с длительными судами, поэтому высказала, что прогноз неутешительный.

Телеведущую Бузову заметили с новым поклонником

У российской телеведущей Ольги Бузовой появился новый ухажер: в Сети начали ходить слухи, что это – актер Антон Филипенко. Они с Ольгой познакомились во время съемок шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ, где Филипенко принимал участие.

«Купила маме машину»: телеведущая Виктория Боня живет «на широкую ногу» в Монако

Живущая в Монако телеведущая Виктория Боня рассказала, сколько тратит в месяц. Он поделилась новостью о крупной покупке. На протяжении длительного времени телеведущая Виктория Боня живет в Монако.

Переехавший в Испанию Панин не может продать недвижимость в Москве

Уехавший из России Панин пожаловался на проблемы с недвижимостью. Никто не покупает его квартиру. Российский актер, звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин уехал из России давно. На данный момент артист проживает в Испании.

Актриса Алена Хмельницкая оказалась на больничной койке с коронавирусом

Российская актриса Алена Хмельницкая, борющаяся с коронавирусной инфекцией, рассказала в своем Instagram, что легла в больницу. Кинозвезда поспешила успокоить поклонников, объяснив, что с ней все в порядке.

Известны новые подробности о состоянии Фрейндлих и Ланового, находящихся в больнице с COVID-19

Врачи рассказали о текущем состоянии актеров Василия Ланового и Алисы Фрейндлих, которые находятся в больницах Москвы и Петербурга соответственно. У обоих подтверждённая коронавирусная инфекция. Самочувствие 86-летнего Ланового останется прежним: у актера кашель и повышенная температура, он останется под медицинским наблюдением до полного восстановления, передает РИА Новости слова директора театра имени Вахтангова Кирилла Крока. Напомним, что […]

Знаменитости мирового шоу-бизнеса новости сегодня 30 мая 2017: Леонардо ди Каприо ухаживает за Беллой Хадид, мать Роналду прокомментировала беременность возлюбленной сына

Знаменитости мирового шоу-бизнеса новости сегодня 30 мая 2017: известный Леонардо Ди Каприо стал проявлять внимание к супер-модели. Мама Роналду рассказала, каковы на самом деле взаимоотношения между Криштиану и беременной Джорджиной.

Знаменитости мирового шоу-бизнеса новости сегодня 05.05.2017: Брэд Питт приготовил прощальный подарок Анджелине, дочь Майкла Джексона дебютирует в кино

Знаменитости мирового шоу-бизнеса новости сегодня 05. 05. 2017: бракоразводный процесс Питта и Джоли подходит к концу, и актер приготовил бывшей жене подарок по такому поводу. Дочь Майкла Джексона снимется в триллере одного.

Лучшее

Юлию Пересильд заподозрили в тайном замужестве

Во вторник, 6 февраля, актриса Юлия Пересильд выложила романтичные фото со своим избранником в личный блог. На них актриса позирует в белом платье, поэтому комментаторы предположили, что Юлия связала себя узами брака с коллегой по цеху актером Михаилом Тройником.

Блиновская выплатила только 10 миллионов от всего долга по налогам

Все мы наслышаны о том, как сейчас налоговая и следственные органы тщательно проверяют блогеров. В большей степени акцент делается на так называемых инфоцыган. Так обычно называют тех, кто продает, грубо говоря, воздух.

«Принимает много препаратов»: стало известно об ухудшении состояния МакSим

Звезда перенесла выступление из-за болезни. Об этом сообщила пиар-директор. Певица Марина Максимова, более известная россиянам под псевдонимом МакSим, отменила очередной концерт, который должен был состояться в Вологде.

«Не знаю, что добавить»: Утяшева прокомментировала слухи о разводе с Волей

Спортсменка отреагировала на бродящие в Сети слухи о расставании с Волей. Пара ответила фанатам вместе. Брак гимнастки Ляйсан Утяшевой и комика Павла Воли длится уже 10 лет. Пара растит двоих детей и считается одной из самых гармоничных в российском шоу-бизнесе.

Общие девочки, Терехова без белья, харассмент Боярского: Какими скандалами запомнились съёмки "Трёх мушкетёров"

Герои телевизионного фильма "Три мушкетёра" надолго стали для советской молодёжи символом настоящей мужской дружбы, исполнения долга и верности в любви. Но на съёмочной площадке всё было иначе.

Как Николай Дроздов избавлялся от зависимости и зачем носит загадочный браслет

Один из самых популярных телеведущих нашей страны повидал много интересного, и речь не только о животных. Борьба с курением, увлечение спортом и месяц в реанимации повлияли на него ничуть не меньше.

"Смерти я не боюсь": 10 нерушимых правил Жан-Поля Бельмондо, который стал легендой ещё при жизни

Знаменитый актёр умер в возрасте 88 лет, успев сняться более чем в 80 фильмах и влюбить в себя миллионы зрителей. По словам адвоката, он "тихо скончался" в своём доме — как того и хотел.

Актуальное

Появилось видео с задержанием блогерши Елены Блиновской

Сегодня, 27 апреля, стало известно, что следственные органы задержали блогера Елену Блиновскую. Её поймали при попытке пересечь границу страны на арендованном автомобиле. При ней также были авиабилеты для перелета в другую страну.