Результатов: 119

Самолёт Уральских авиалиний застрял в Дубае из-за плохого самочувствия пассажирки

Самолёт Уральских авиалиний уже четвёртый час не может вылететь из Дубая в Москву. Как выяснил телеграм-канал SHOT, воздушное судно направилось в российскую столицу, однако вернулось в аэропорт из-за плохого самочувствия пассажирки. lifenews.ru »

2024-2-9 22:33

Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии

Российский телеведущий, зоолог и профессор Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии. По данным SHOT, посетив одну из столичных клиник, он пожаловался на сильную слабость, из-за которой почти не вставал с постели. lifenews.ru »

2023-11-25 12:21

Директор Лады Дэнс рассказал об ухудшении самочувствия артистки после выхода на сцену

Советская и российская певица Лада Дэнс вышла на сцену впервые после ДТП, однако выступление стало причиной ухудшения самочувствия артистки. По словам концертного директора исполнительницы Сергея Пудовкина, выступление в Нижнем Новгороде в честь Дня города состоялось, однако от начала и до конца Дэнс оставалась под наблюдением медперсонала. Он также отметил, что на сцену его подопечная вышла […] gazeta.spb.ru »

2023-8-22 18:00

Терапевт назвал идеальное количество отпускных дней для хорошего самочувствия

Чтобы качественно отдохнуть от работы и восстановить здоровье, необходимо минимум пять дней. При этом оптимальным количеством дней в отпуске остается 14 дней. Стандарт полноценного отпуска от работы составляет 14 дней — это оптимальный режим для восстановления организма, считает терапевт Сергей Шубин. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 19:19

Эрдоган прервал интервью в прямом эфире из-за плохого самочувствия

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган вынужден был внезапно прервать интервью в прямом эфире из-за плохого самочувствия. Как оказалось, он подхватил желудочный грипп. Беседа была остановлена в тот момент, когда журналист задал вопрос о будущих перестановках в кабинете министров. lifenews.ru »

2023-4-26 01:24

Назван топ-5 лекарств, которые спасут от плохого самочувствия в новогодние праздники

Чтобы избежать плохого самочувствия после или во время новогодних застолий, необходимо добавить определённые лекарства в аптечку. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-терапевт медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Анастасия Квасова. lifenews.ru »

2022-12-16 13:34

Татьяну Тарасову госпитализировали из-за ухудшения самочувствия

Заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову срочно госпитализировали в больницу из-за ухудшения состояния здоровья. За последний год тренера госпитализировали несколько раз из-за резкого ухудшения самочувствия. gazeta.spb.ru »

2022-10-6 17:19

"Типичный фейк": Дроздов призвал не верить слухам насчёт его самочувствия

Доктор биологических наук, известный телеведущий Николай Дроздов опроверг информацию о том, что сегодня он упал в обморок на съёмках и ему даже якобы вызвали скорую помощь. Об этом сам учёный-зоолог заявил в беседе с Лайфом, причём настоятельно попросил, чтобы редакция приложила запись его голоса — успокоить поклонников. lifenews.ru »

2022-7-11 20:27

Камила Валиева не пришла на пресс-конференцию после короткой программы из-за самочувствия

После первого дня личного турнира наша спортсменка занимает первое место, имея в активе 82,16 балла. lifenews.ru »

2022-2-16 18:39

В Александринском театре отменили спектакль из-за плохого самочувствия актрисы

В Северной столице отменили спектакль в Александринском театре из-за плохого самочувствия артистки Эры Зиганшиной. За несколько минут до начала спектакля актрисе Эре Зиганшиной стало плохо, в результате чего пришлось отменить мероприятие. gazeta.spb.ru »

2021-11-5 23:08

Самолёт Санкт-Петербург — Ош сел в Казани из-за плохого самочувствия пассажира

В воскресенье, 3 октября, ТАСС сообщил о том, что следовавший из Петербурга в Ош (Киргизия) самолёт сделал вынужденную посадку в аэропорту Казани. Это произошло из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. topdialog.ru »

2021-10-3 13:59

Летевший в Москву самолёт экстренно сел в Казани из-за плохого самочувствия пассажира

После посадки пациент был доставлен в республиканскую больницу, а лайнер улетел в столицу. lifenews.ru »

2021-5-23 11:51

Стало известно об ухудшении самочувствия принца Чарльза после обвинений королевской семьи в расизме

Принц страдает морально – и не только из-за скандального интервью. gazeta.spb.ru »

2021-3-22 03:00

Депутат ЗакСа Амосов заявил об улучшении самочувствия после заболевания Covid-19

Депутат Законодательного собрания Петербурга Михаил Амосов продолжает бороться с коронавирусной инфекцией. Он рассказал об улучшении самочувствия после поражения легких на 40%. Своими впечатлениями парламентарий поделился на официальной странице в Facebook. gazeta.spb.ru »

2021-1-28 16:46

Очиститель или увлажнитель воздуха? Выбор зависит от самочувствия и местоположения дома

Миниатюрные штуки, похожие на вазу или будильник, продаются на маркетплейсах в большом количестве и стоят 1000–2000 рублей. Они могут не только быть элементом интерьера, но и значительно улучшить воздух в квартире. lifenews.ru »

2021-1-26 00:40

Рейс Анталья — Петербург экстренно сел в Сочи из-за плохого самочувствия ребенка

В Сочи экстренно сел самолет, летевший из Антальи в Петербург. На борту воздушного судна ребенку стало плохо. Инцидент произошел в среду, 30 сентября. Примерно в 17:24 в аэропорту Сочи самолет совершил экстренную посадку. gazeta.spb.ru »

2020-10-1 07:15

В аэропорту Нижневартовска экстренно сел самолет из-за плохого самочувствия пассажира

После того как пассажира сняли с рейса и госпитализировали самолет вылетел в Москву. piter.tv »

2020-9-23 11:10