Результатов: 25

Принц Гарри предположил, что может «воссоединить» семью

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, где он сейчас проживает, чтобы навестить своего отца, короля Чарльза. Это случилось вскоре после того, как обьявили, что у монарха диагностирован рак. По информации Newa Now, принц Гарри впервые высказался после известия о раке короля Чарльза, заявив, что недавние проблемы со здоровьем его отца могут «воссоединить» семью. Встреча […] gazeta.spb.ru »

2024-2-17 12:07

Диагноз короля Чарльза не смог примерить принца Гарри и Уильяма

Более семи тысяч читателей Mirror не уверены, что диагноз рака короля Чарльза приведет к примирению принца Гарри и принца Уильяма. Герцог не встретился со своим братом во время краткого 26-часового визита в Великобританию во вторник. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 16:50

Как изгалялась принцесса Диана, лишь бы склонить к сексу безнадёжного принца Чарльза

Историк британской королевской семьи раскрыл сексуальные фантазии наследника престола принца Чарльза, которые воплотились в жизнь после ухода Леди Ди. lifenews.ru »

2022-7-31 12:45

Принца Чарльза уличили в получении денег от родных бен Ладена

Благотворительный фонд принца Уэльского Чарльза получил 1 млн фунтов от родственников бывшего лидера террористической организации "Аль-Каида"* Усамы бен Ладена. Об этом пишет газета "The Times". lifenews.ru »

2022-7-31 00:12

Mail Online: Раскрыты детали коронации принца Чарльза и его жены

Мероприятие состоится в течение года после вступления будущего короля на престол. Количество гостей планируется ограничить до двух тысяч человек, сама церемония продлится не более трёх часов. lifenews.ru »

2022-2-14 13:42

Елизавета II хочет, чтобы супруга принца Чарльза получила титул следующей королевы

Британская королева Елизавета II считает, что супруга наследника британского престола принца Чарльза Камилла должна стать королевой-консорта, а не принцессой, как предполагалась ранее. Новый титул Камилла получит в случае восшествия на престол принца Чарльза. gazeta.spb.ru »

2022-2-6 14:59

Елизавета II захотела, чтобы жена принца Чарльза Камилла стала королевой-консортом

Многие в Великобритании предполагали, что герцогиня Корнуолльская останется принцессой-консортом, так как она не пользуется большой популярностью среди жителей страны. lifenews.ru »

2022-2-6 04:01

Муж и жена набили татуировки с прахом серийного убийцы Чарльза Мэнсона

Таким образом американец решил поддержать супругу, которая первая захотела увековечить портрет преступника на себе. Мужчина не считает, что это как-то негативно отразится на их судьбе. lifenews.ru »

2021-10-24 22:06

Стало известно об ухудшении самочувствия принца Чарльза после обвинений королевской семьи в расизме

Принц страдает морально – и не только из-за скандального интервью. gazeta.spb.ru »

2021-3-22 03:00

"Троллинг с голливудским бюджетом". Окружение принца Чарльза раскритиковало Netflix за сериал о королевской семье

По их мнению, авторы не стесняются выдавать вымышленные факты за правду. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-15 02:27

При виде принца Чарльза сотрудник супермаркета упал в обморок — видео

Наследник британского престола приехал в дистрибьюторский центр, чтобы поблагодарить работников за их труд в период пандемии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-11 18:53

У принца Чарльза обнаружили коронавирус

У 71-летнего принца Чарльза обнаружили коронавирус. Об этом пишет SkyNews. По информации издания, у принца в настоящее время есть лёгкие симптомы заболевания, однако в целом он чувствует себя хорошо. topdialog.ru »

2020-3-25 15:11