Результатов: 32

Жёлто-синий БПЛА со сломанным крылом нашли в лесу под Тверью

В лесу возле деревни Рудная Жарковского района Тверской области обнаружили беспилотник с украинскими националистическими лозунгами. По данным SHOT, у жёлто-синей "птички" самолётного типа и длиной около метра сломано крыло. lifenews.ru »

2023-8-21 18:09

В Red Wings опровергли данные о посадке самолёта со сломанным шасси в Кольцово

В авиакомпании Red Wings Airlines опровергли информацию о лайнере, который якобы сел в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге со сломанным шасси. Соответствующее заявление пресс-службы авиаперевозчика приводит Ura.ru. lifenews.ru »

2023-6-13 17:51

Лихач на электросамокате сбил женщину и бросил мучиться на тротуаре со сломанным бедром

В Великом Новгороде водитель электросамоката налетел на огромной скорости на 63-летнюю женщину, у пенсионерки диагностирован перелом бедра. Об этом сообщили в УГИБДД региона. lifenews.ru »

2023-5-11 12:18

С проспекта Луначарского в тяжелом состоянии забрали подростка со сломанным ребром

Несовершеннолетний мальчик, проживающий один на проспекте Луначарского, получил серьезную травму и оказался на больничной койке. За ребенком присматривает опекун. Как стало известно Gazeta. SPB, сообщение в полицию поступило от медицинского учреждения ф ночь с 3 на 4 сентября. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 10:09

ДТП двух автоледи закончилось дракой, сломанным копчиком и запутанным делом со взяткой

Жительница Оренбурга, которая стала инициатором конфликта на парковке и сломала копчик местному участковому врачу Анне Ноздренко, попыталась подкупить медэкспертов, чтобы избежать наказания. Об этом сообщает SHOT, который публикует рассказ пострадавшей. lifenews.ru »

2022-8-25 15:00

Массовая драка в «Галерее» завершилась сломанным черепом и уголовным делом

Уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью возбуждено в Петербурге после массовой драки на паркинге ТРК «Галерея». Об этом «Фонтанке» стало известно 8 июня. fontanka.ru »

2022-6-8 08:24

В Колпинском районе спасли сову со сломанным крылом

В пятницу, 23 июля, в комитете по природопользованию сообщили, что в Колпинском районе местные жители обнаружили сову. Птица не могла летать, животное было ранено и напугано. На место выехали специалисты дежурной экологической службы, которые забрали животное и отвезли его в клинику. topdialog.ru »

2021-7-23 13:29

С площадки бывшего СКК увезли рабочего со сломанным лицом. В палату к нему пришли с интересным предложением

При строительстве ледового дворца на месте рухнувшего СКК арматура влетела в голову рабочему. В лице у него теперь пластина, в палате — люди, которые хотят «спокойно решить вопрос». fontanka.ru »

2021-3-24 21:47

Проснулся и попрыгал к семечкам: петербурженка спасла снегиря со сломанным крылом

Жительница Северной столицы спасла снегиря с повреждённым крылом. Птичку, сидевшую под упавшим деревом, женщина обнаружила во время прогулки. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «Кошкиспас». topdialog.ru »

2020-1-31 13:59

В Петербурге чудом спасли сову со сломанным крылом

Жители Петербурга нашли на улице сову со сломанным крылом. Из-за темного времени суток птицу поначалу не заметили. Ее приняли сначала за темное пятнышко или кота. Об этом сообщается на странице «КОШКИСПАС. gazeta.spb.ru »

2020-1-17 07:32

В Петербурге нашли ястреба со сломанным крылом

В Северной столице нашли ястреба. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП». У птицы сломано крыло. «Найден ястреб с перелом крыла», — рассказали очевидцы. Ранее «Диалог» писал, что в Горелово попугай загулял с воробьями. topdialog.ru »

2019-8-20 17:18

В больницу Санкт-Петербурга привезли молодого мигранта со сломанным позвоночником

Медики нашли его в Парголово в пятницу. Приезжий из Средней Азии сказал врачам, что упал с большой высоты. gazeta.spb.ru »

2019-1-26 14:39

Жители дома на улице Кораблестроителей полгода живут со сломанным лифтом

Жители дома 37, корпус 4 полгода не могут добиться ни от управляющей компании, ни от чиновников, чтобы лифты заработали нормально. mr7.ru »

2018-4-17 18:49