Результатов: 43

Найденные на МКС бактерии не реагируют на антибиотики и могут угрожать людям, считает врач

Обнаружение на Международной космической станции (МСК) бактерии Enterobacter bugandensis, которая за годы пребывания на орбите мутировала в более стойкий к внешним воздействиям вид, вряд ли представляет опасность для человечества, однако может навредить космонавтам. Об этом заявил врач-иммунолог Николай Крючков. lifenews.ru »

2024-4-26 17:26

В Калининграде напомнили про Балтфлот литовскому послу, осмелившемуся угрожать РФ

В администрации Калининградской области ответили на угрозы бывшего главы МИД Литвы, посла в Швеции Линаса Линкявичюса "нейтрализовать" Калининград. Западные соседи почему-то забыли о нескольких десятках лет добрососедства и теперь бряцают оружием перед носом, заявили в пресс-службе губернатора региона Антона Алиханова. lifenews.ru »

2024-2-28 20:00

Врач объяснила, как проблемы с зубами могут угрожать сердцу и даже почкам

Здоровье внутренних органов напрямую зависит от состояния зубов. Нарушения в полости рта препятствуют качественному пережёвыванию пищи и могут привести к гастриту, аллергическим реакциям и проблемам с печенью. lifenews.ru »

2023-6-21 11:02

Житель Петербурга ради украденной кепки начал угрожать ножом

В Санкт-Петербурге в гипермаркете на Мурманском шоссе сотрудники Росгвардии задержали вооруженного мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Уточняется, что днём 24 апреля, один из посетителей магазина строительных и хозяйственных товаров хотел вынести кепку через кассу, не заплатив за неё. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 21:26

Матвиенко: После спецоперации уже никто и никогда не сможет угрожать России

Никто уже не сможет угрожать России и её гражданам, когда все цели спецоперации на Украине будут достигнуты. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. lifenews.ru »

2022-6-8 14:57

Испанский лом: Почему оружие Мадрида может угрожать российским штурмовикам

Испания вооружит Украину десятками танков и батарей ЗРК, которые окажутся малоэффективными на фронте или же вовсе до него не доедут. Однако ракетные комплексы могут достать российские самолёты. lifenews.ru »

2022-6-7 00:40

Мобилизация на Украине начала угрожать выпускникам военных кафедр

Она может быть предусмотрена в рамках очередного этапа от Минобороны страны — об этом ведомство объявляло в самом начале российской спецоперации. lifenews.ru »

2022-5-20 02:28

Министр энергетики Греции заявил, что решения ЕС не должны угрожать поставкам газа из РФ

Он также особо подчеркнул необходимость немедленных скоординированных мер на центральноевропейском уровне для поддержки потребителей из-за резкого роста цен на энергию. lifenews.ru »

2022-5-2 22:02

Эксперт "Росатома" объяснил, может ли пожар угрожать безопасности Запорожской АЭС

К настоящему моменту украинские пожарные уже ликвидировали возгорание, радиационный фон в районе станции стабильный, что ранее также подтвердили в Международном агентстве по атомной энергии. lifenews.ru »

2022-3-5 11:36

Лавров: Россия не хочет никому угрожать, угрожают ей

В последние месяцы западные СМИ и политики заявляют, что РФ якобы стягивает войска к границе с Украиной, хотя Москва неоднократно подчёркивала, что не имеет планов нападения на другие страны. lifenews.ru »

2022-2-11 14:08

Лукашенко призвал Запад не угрожать Союзному государству, которое невозможно победить

Как указал белорусский президент, тех, кто не понял его слова, "ломанут так, что мало не покажется". lifenews.ru »

2022-1-22 16:09

Британцы призвали "не смешить Путина" попытками угрожать России

Они отметили, что, кроме ядерного оружия, Лондону грозить нечем, поэтому ради безопасности Европы лучше не толкать Россию на конфликт. lifenews.ru »

2022-1-5 15:13

"Изображает из себя Робин Гуда": Подполковник ФСБ в отставке рассказал, кто мог угрожать в телеграм-канале стрельбой в Томске

Алексей Филатов подчеркнул, что этого человека нужно обязательно найти и передать правосудию, чтобы показать пример другим подобным личностям. lifenews.ru »

2021-9-28 02:56

Поход на Душанбе: Почему талибы начали угрожать Таджикистану

Автор телеграм-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, что пока удерживает талибов от нападения на республику СНГ и когда в Душанбе станет "жарко". lifenews.ru »

2021-9-27 00:40

Уютный гроб для "боинга": Почему российско-китайский CR-929 начал угрожать американской монополии

Американские авиационные специалисты считают, что если с производством самолёта не будет проблем, то Boeing и Airbus придётся подвинуться. lifenews.ru »

2021-9-7 00:40

"Утопила бы младенцами": Экс-продюсер Лободы перешла все границы, начав угрожать собственным фанатам

Крапивина перестала сдерживаться, когда даже среди её подписчиков обнаружились люди, не оценившие высказывания о шашлыках. lifenews.ru »

2021-6-11 08:40

"Ему может угрожать смертная казнь": Тихановская отреагировала на задержание основателя телеграм-канала NEXTA

По её мнению, с сегодняшнего дня ни один человек не может быть уверен в своей безопасности при совершении полёта над Белоруссией. lifenews.ru »

2021-5-23 16:22

"Стал угрожать ножами". Сын Легкоступовой впервые раскрыл, что творил муж певицы перед её смертью

В начале августа 2020 года Валентина Легкоступова попала в больницу с черепно-мозговой травмой, спровоцировавшей отёк мозга. 13 августа она впала в кому и вскоре умерла. Родные считают, что к гибели звезды может быть причастен её супруг — яхтсмен Юрий Фирсов, который, по их словам, спаивал артистку. lifenews.ru »

2021-1-28 17:34

"Добьюсь, чтобы тебя размазали!" Москвичке начали угрожать из-за рассказа об изнасилованиях в приёмной семье

Девушке заявили, что она не должна была ворошить эту историю спустя столько лет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-27 19:01

«Надо связаться с Путиным», – Лукашенко обвинил в протестах внешнего врага, который может угрожать и Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о намерении связаться с российским лидером Владимиром Путиным, и заявил о внешнем вмешательстве в выборы в республике. По его словам, протесты в Минске в случае победы оппозиции угрожают и докатиться до Москвы. newdaynews.ru »

2020-8-17 13:56

«Надо связаться с Путиным»: Лукашенко обвинил в протестах внешнего врага, который может угрожать и Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о намерении связаться с российским лидером Владимиром Путиным, и заявил о внешнем вмешательстве в выборы в республике. По его словам, протесты в Минске в случае победы оппозиции угрожают и докатиться до Москвы. newdaynews.ru »

2020-8-15 13:56

Как сотрудникам лизинговой компании угрожают при попустительстве полиции

Такая история длится в Санкт-Петербурге уже более двух лет. Правоохранительные органы при этом почему-то бездействуют. spb.aif.ru »

2020-3-13 11:00

Россиянам стали чаще угрожать в Интернете. Вот что им пишут

Чаще всего к ним навязываются мошенники, больше всего онлайн-рискам подвергаются миллениалы, женщины относятся к угрозам серьёзнее мужчин. А вот другие наблюдения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 13:25

Лидер Христианского государства мог угрожать кинотеатрам чтобы заработать на их прикрытии

Лидер «Христианского государства» мог угрожать кинотеатрам чтобы заработать на их прикрытии. Следствие полагает, что угрозы, которые арестованный Александр Калинин рассылал в письменном виде по кинотеатрам, могли иметь под собой финансовую подоплеку. fontanka.ru »

2017-10-4 23:23

В Тамбове задержали мужчину, который не смог расплатиться за покупки и стал угрожать гранатой

В Тамбове мужчина не смог расплатиться в продуктовом магазине и угрожал женщине гранатой. piter.tv »

2017-5-24 13:24

Лондон начал угрожать ЕС отказом от переговоров при Brexit

Великобритания может отказаться от переговоров с Брюсселем при выходе из Евросоюза, если страны блока не откажутся от чрезмерных, по мнению Лондона, финансовых требований при согласовании Brexit. dp.ru »

2017-5-21 09:29