Результатов: 332

Букеты от 1500 рублей: Россиянам объяснили, как заработать в Вербное воскресенье

Большинство цветочных магазинов в Москве и Подмосковье вербой торговать не будут: нецелесообразно вписывать в отлаженный график поставок роз и тюльпанов разовый товар, к тому же у стихийных торговцев он наверняка будет дешевле. lifenews.ru »

2024-4-24 08:02

Оклад на миллион: Какие профессии выбирают женщины и сколько они могут заработать

Женщинам стало проще найти работу, а зарплаты растут. Так характеризуют обстановку на кадровом рынке специалисты по подбору персонала. Где женщины зарабатывают больше всего? lifenews.ru »

2024-3-8 00:40

Бумажки из прошлого: Как заработать на коллекционных советских открытках

Открытки — это вам не просто картонки! Это воспоминания, крошечные капсулы времени. Ну и способ подзаработать. Собрали несколько раритетов, которые сейчас можно продать и выручить несколько тысяч рублей — влёгкую! lifenews.ru »

2024-3-8 18:30

Скользкие деньги: Юрист объяснил, как заработать на падении в гололёд

После падения и травмирования на обледеневшей дороге можно взыскать расходы на лечение, а также компенсацию морального вреда и утраченный заработок с организации, отвечающей за уборку улицы. Об этом порталу "Страсти" рассказал адвокат Ильдар Мухаметзянов. lifenews.ru »

2024-2-29 16:36

Россиянам объяснили, как они чаще всего могут "заработать" себе гастрит

Желудок очень быстро изнашивается, если питаться неправильно. Чтобы сохранить его, нужно есть определённые продукты. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказал гастроэнтеролог Никита Харлов. lifenews.ru »

2024-2-16 03:45

Хотел соскочить или заработать: Политолог объяснил, зачем Надеждину мёртвые души в подписях

Подписи Бориса Надеждина для регистрации кандидатом в президенты РФ, в которых был обнаружен брак, могли быть реализованы с целью заработка или в результате конфликта внутри оппозиции. Такое мнение в беседе с Life.ru выразил политолог Александр Асафов. lifenews.ru »

2024-2-5 18:59

Как знакам зодиака быстро и эффективно заработать денег: 12 лайфхаков по гороскопу

Подружиться с денежной энергией можно определёнными способами. Лайф узнал, что нужно делать представителям зодиакального круга, чтобы у тех всегда водились деньги в кошельках и легко превращались в толстые заначки. lifenews.ru »

2024-2-1 18:00

Химик объяснил, как правильно применять эфирное масло и не заработать ожог

Лечить ОРВИ и грипп с помощью эфирных масел можно, но делать это нужно с большой осторожностью, предупредил в разговоре с "Газетой.ru" доцент кафедры неорганической химии РТУ МИРЭА, кандидат химических наук Андрей Дорохов. lifenews.ru »

2024-1-27 07:11

Владельцы недвижимости могут заработать больше: Что стало выгоднее всего сдавать в аренду

Сейчас меняется и спрос на инвестиционную недвижимость, а самый большой доход можно получить от самых неожиданных объектов. Сколько денег могут принести квартиры, апартаменты, дома и разные виды коммерческой недвижимости? lifenews.ru »

2024-1-25 00:42

Пожилая москвичка хотела заработать на инвестициях, но отдала 3,5 млн рублей мошенникам

В Москве мошенники выманили у доверчивой пенсионерки 3,5 миллиона рублей. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-12-25 13:42

Ортопед объяснил, как выбирать коньки, чтобы не заработать перелом на льду

Выбирая коньки для городского катка, особенно если речь идёт о прокатных, нужно брать только те, что подходят вам по размеру, посоветовал в беседе с NEWS.ru травматолог-ортопед Максим Саутин. lifenews.ru »

2023-11-22 05:02

Мошенники обманули петербургского пенсионера, желающего заработать на акциях, почти на 4 млн рублей

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. piter.tv »

2023-11-7 09:21

Топ-7 ностальгических предметов из СССР, на которых теперь можно заработать

Бидоны, радиолы и чеканка из детства вызывают приступы ностальгии. Однако сейчас это довольно ценные экспонаты для коллекционеров, которые можно выгодно продать. Что и сколько стоит? lifenews.ru »

2023-9-30 17:03

Как торговля на ягодном маркетплейсе стала «новой русской мечтой»

Торговля на Wildberries становится невозможной для начинающих предпринимателей. Об этом начали говорить в профессиональном сообществе. Российский интернет ширится инфоцыганами, продающими курсы «Как продавать на Wildberries» и селлерами, что привело к формированию «новой русской мечты». gazeta.spb.ru »

2023-9-20 16:16

Доходный дом: В какую недвижимость сейчас выгоднее инвестировать и сколько можно заработать

На фоне роста курса валют инвесторы активно интересуются вложениями в недвижимость. Причём на рынке наметилось сразу несколько новых трендов. Обычная однушка уже не лучший вариант. Какую недвижимость сейчас лучше всего покупать, где и сколько на этом можно заработать? lifenews.ru »

2023-9-20 12:09

Как правильно загорать в бабье лето, чтобы не заработать меланому, объяснил онколог

Популярной формой досуга для многих россиян в период бабьего лета является пляжный отдых. Однако любовь к загару может повлечь за собой серьёзные последствия для здоровья, включая увеличение риска развития меланомы — злокачественной опухоли кожи, заболеваемость которой существенно выросла за последние 30 лет. lifenews.ru »

2023-9-5 14:07

Врач рассказала, что съесть перед полётом, чтобы не заработать высотный метеоризм

В медицине существует специальный раздел (авиационная физиология), который изучает влияние изменения высоты, давления и других параметров на состояние человека во время авиаперелёта. В частности, на высоте меняется работа ЖКТ, слюнных желёз, мы даже дышим по-другому. lifenews.ru »

2023-8-25 14:34

Российские пенсионеры могут помочь компаниям преодолеть кадровый голод

Жителям Росси рассказали, в каких профессиях пожилые граждане могут заработать больше всего и при этом решить проблему дефицита рабочих рук. Так, согласно последнему исследованию, наиболее прибыльными для пенсионеров стали сферы строительства и недвижимости, где людям с опытом платят 88 тысяч рублей в месяц. gazeta.spb.ru »

2023-8-17 11:22

Неймар может заработать €160 млн в "Аль-Хиляле"

Форвард французского ПСЖ бразилец Неймар может заработать 160 миллионов евро за два сезона, если состоится его трансфер в футбольный клуб "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии. Об этом говорится в материале французской газеты L'Equipe. lifenews.ru »

2023-8-13 18:46

Россиянам назвали топ фестивалей лета, на которых можно не только повеселиться, но и заработать кэшбэк

Реклама. АО "Тинькофф Банк". ИНН: 7710140679. Erid: 2Vtzqv4FwR7 Хоть лето и перевалило за середину, грустить рано, ведь впереди нас ждут любимые фестивали и активности на любой вкус: музыка, ленд-арт, медиаискусство, стендап, спорт — всё, что душе угодно. lifenews.ru »

2023-8-1 14:36

Врач предупредила о риске заработать рак кожи вместе с загаром

Солнце способно нанести существенный вред коже: оно не только ускоряет преждевременное старение, но и повышает риск развития рака. Влияние солнечного света обусловлено основными ультрафиолетовыми лучами типа А (UVА) и типа В (UVВ), рассказала Лайфу врач – дерматолог-косметолог, миколог "СМ-Косметологии" Екатерина Титушкина. lifenews.ru »

2023-7-24 12:39

Ротшильды хотят заработать на траншах, выделенных на восстановление Украины

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали новый выпуск авторской программы "Шоу ВиЛ". На этот раз они дозвонились Александру Ги Франсеско де Ротшильду — руководителю самой могущественной семейной империи мира. lifenews.ru »

2023-7-20 11:45

Врач объяснила, как не заработать рак вместе с загаром и назвала самые опасные часы

Любителям солнца нужно быть осторожнее с началом летнего сезона, поскольку ультрафиолетовое излучение провоцирует рак кожи. Кто находится в зоне риска и как не подцепить такое заболевание, рассказала Лайфу кандидат медицинских наук, врач-онколог Института онкологии "Европейского медицинского центра" (ЕМС) Юлия Вахабова. lifenews.ru »

2023-6-13 16:29

В Подмосковье школьник хотел заработать на продаже скинов для CS:GO, но лишился всех денег

Школьника из подмосковных Люберец развели при попытке перепродать дорогой скин из компьютерной игры CS:GO. Как пишет SHOT, 17-летний геймер решил вложить накопленные с обедов 14 тысяч рублей в одну из разновидностей перчаток из серии "Сломанный клык" и продать её подороже. lifenews.ru »

2023-6-4 18:24

Врач предупредила о риске заработать инсульт при переходе на шестидневку

Шестидневная рабочая неделя, ввести которую предложили в России, может грозить гражданам проблемами с физическим и эмоциональным здоровьем. Об этом Лайфу рассказала врач общей практики, специалист по антивозрастной терапии, дерматолог Елена Кудашкина. lifenews.ru »

2023-5-23 17:52

Дачники смогут заработать: Как получать доход с загородного участка

В этом году вступили в силу сразу несколько законов, которые касаются дачников. Как теперь можно заработать на загородном участке и что для этого нужно сделать? lifenews.ru »

2023-5-19 02:40

Можно заработать "стопу атлета": Дерматолог предостерегла любителей носить обувь без носков

Ношение обуви на голую ногу может привести к грибковой инфекции и мозолям, а запотевание стопы — вызвать ощущение дискомфорта и резкий запах. Об этом рассказала врач-дерматолог, трихолог АО "Медицина" Ольга Саперова. lifenews.ru »

2023-5-16 13:24

Поляки нашли способ заработать на Освенциме в преддверии Дня Победы

В Польше разгорелся скандал из-за киоска с мороженым возле бывшего концлагеря смерти Аушвиц-Биркенау в Освенциме, сообщает Gazeta Wyborcza. lifenews.ru »

2023-5-8 19:40

Как блогерша-миллиардерша Лерчек хотела заработать на табаке, а теперь её обвиняют в афере

Против супругов-инфоцыган Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных могут возбудить новые уголовные дела о мошенничестве и уходе от налогов. На них пожаловались бывшие партнёры. О чём они рассказали? lifenews.ru »

2023-4-23 02:40

Колопроктолог объяснил, как не заработать геморрой в офисе

Вынужденное длительное сидение за компьютером на работе и дома, за рулём автомобиля сопровождается постоянным застоем кровообращения в органах малого таза, в основном в прямой кишке. Сидячий образ жизни чреват риском развития геморроя. lifenews.ru »

2023-4-11 15:41

Опубликован скромный райдер Джанабаевой, пытающейся заработать, пока у Меладзе отменяют концерты

Пока концерты Валерия Меладзе отменяются в России, его жена Альбина Джанабаева пытается заработать и ищет заказы на корпоративы. Как сообщает SHOT, она готова петь за весьма скромные по звёздным меркам деньги — 850 тысяч. lifenews.ru »

2023-3-31 14:55

"Минёр" с Нового Арбата пытался заработать на рекламе наркотиков после ухода из Wildberries

Житель Москвы, который "заминировал" квартиру в центре столицы, но извинился перед жильцами за неудобства, как оказалось, попался на уловку наркоторговцев, установив проектор с рекламой запрещённых веществ. lifenews.ru »

2023-3-21 20:14

Как законно не выйти на работу и заработать на этом

Временами у людей возникает желание взять отгул на работе и посвятить появившийся выходной своим делам. Нередко их останавливает тот факт, что за пропуск рабочего дня им не заплатят, но так бывает не всегда. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 11:26

72-летняя петербурженка потеряла больше 6,5 миллионов на попытке заработать

В Санкт-Петербурге 72-летняя жительница Красногвардейского района обратилась в правоохранительные органы после того, как мошенники убедили ее передать им больше 6,5 миллионов рублей. Об этом Gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 10:52

Хочет быть примером: Брат Милохина решил заработать первый миллион на ринге

Помочь тиктокеру Дане Милохину решить финансовые проблемы вызвался его брат Илья. Деньги он планирует заработать на спортивных состязаниях или астрологии, рассказал молодой человек в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-3-7 00:47

Россиянам рассказали, как заработать на утилизации живой ёлки

Основатель OSM бизнес-академии PR Ирина Осматеско рассказала, как можно заработать деньги на утилизации живой ёлки. По её словам, использовать засохшие деревья, к примеру, можно в качестве сырья для производства биотоплива. lifenews.ru »

2023-1-8 12:12

10 чашек времён СССР, на которых сегодня можно легко заработать десятки тысяч рублей

Иногда люди не в курсе, какие богатства хранятся у них дома в сервантах или даже обычных кухонных шкафах. Собрали подборку советских чашек, за которые сейчас можно выручить приличные деньги. lifenews.ru »

2023-1-7 11:30

Секрет на миллион: Сколько можно заработать на старых вещах

В праздники многие делают уборку и выбрасывают старое. Но бывает так, что б/у вещи стоят дороже новых. Какие категории товаров сейчас больше всего востребованы на вторичном рынке. lifenews.ru »

2023-1-6 02:40

Лайф узнал, сколько может заработать на сугробах находчивый москвич с лопатой

Рекордный снегопад, обрушившийся на столичный регион в выходные, подкинул предприимчивым москвичам идею для случайного заработка. К примеру, на сайте объявлений "Авито" к утру понедельника нашлось несколько десятков объявлений от желающих расчистить чужие машины от снега. lifenews.ru »

2022-12-20 11:59

В Волховском районе Ленобласти может заработать новая система вытрезвителей

Негосударственные организации, которые включены в реестр поставщиков соцуслуг, будут помогать нетрезвым гражданам. piter.tv »

2022-12-2 22:20