Результатов: 20

Хотел соскочить или заработать: Политолог объяснил, зачем Надеждину мёртвые души в подписях

Подписи Бориса Надеждина для регистрации кандидатом в президенты РФ, в которых был обнаружен брак, могли быть реализованы с целью заработка или в результате конфликта внутри оппозиции. Такое мнение в беседе с Life.ru выразил политолог Александр Асафов. lifenews.ru »

2024-2-5 18:59

ЦИК нашла в подписях за кандидатов в президенты Надеждина и Малинковича мёртвые души

Кандидаты в президенты РФ, председатель партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович и подмосковный депутат Борис Надеждин, собирая подписи в поддержку, указывали мёртвых людей. Об этом сообщил член Центризбиркома Николай Булаев. lifenews.ru »

2024-2-2 15:05

Мёртвые души учёного: Как зарабатывал миллионы в РАНХиГС проректор Максим Назаров

Силовики задержали проректора РАНХиГС Максима Назарова, который, как они считают, мог заработать на фиктивных сотрудниках около 20 млн рублей. Как он живёт? lifenews.ru »

2023-7-5 02:40

Россиянам посоветовали смотреть на "мёртвые" полки в магазинах

Работники супермаркетов нередко пользуются разными ухищрениями, чтобы заставить покупателей обращать внимание на конкретные товары. Как рассказал сопредседатель общественной организации "Национальный союз защиты прав потребителей" Алексей Егармин, это может касаться продукции, имеющей не самое выгодное соотношение цены и качества для клиента. lifenews.ru »

2023-3-28 06:21

"Единственный способ": Слуцкий рассказал, что в начале тренерской карьеры вписывал "мёртвые души"

Наставник казанского "Рубина" Леонид Слуцкий в ходе заседания по делу бывшего генерального директора "Чертаново" Николая Ларина заявил, что в начале тренерской карьеры сам вёл "левые" журналы футболистов и вписывал в них "мёртвые души". lifenews.ru »

2022-8-30 17:50

"Мёртвые души" в Кабуле: Почему при эвакуации военной базы забыли 12 украинских военных

Из-за огромной коррупции в американском военном ведомстве о том, что украинские солдаты реально существуют забыли, а украинские военные лётчики предпочли заработать, чем спасать сограждан. lifenews.ru »

2021-8-19 00:40

"Животных много, явно мёртвые": В озере под Воронежем погибли несколько десятков черепах — видео

В конце прошлого года неподалёку от места инцидента произошло загрязнение реки, в результате которого погибла рыба. lifenews.ru »

2021-4-18 12:07

Мёртвые предки, духи и демоны. Каких гостей русские ждали на гадание

Святки в народе называли "страшными днями". В эти дни славян посещали покойники, черти и другая нечисть, от которой нужно было защищаться. lifenews.ru »

2021-1-8 00:40

"Звёзды, ежи мёртвые". Учёные рассказали Лайфу о пугающих итогах осмотра дна в Авачинском заливе

Определить границы загрязнения океана пока не удалось: смертоносное для животных пятно постоянно движется. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 10:22

"Всюду мёртвые морские животные, от воды ожоги глаз". Что происходит на камчатском пляже?

С середины сентября сёрфинг на тихоокеанском побережье у Петропавловска-Камчатского заканчивается походом к офтальмологу, а на прогулках по пляжу местные жители снимают шокирующие видео.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 20:14

Мёртвые души коммуниста Шереметьева. Депутата Мосгордумы подозревают в крупной афере

Сегодня в Москве по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере задержали парламентария от КПРФ Олега Шереметьева. По версии следствия, депутат выписывал на персонал премии, а деньги присваивал. lifenews.ru »

2020-8-20 19:08

В реке Новая опять найдены мёртвые утки

В реке Новая, экологическое состояние которой продолжительное время оставляет желать лучшего, были вновь обнаружены трупы уток. Об этом сообщили в понедельник активисты общественного движения «Красивый Петербург». topdialog.ru »

2018-9-3 14:59

«Даже мёртвые против такой реформы»: активисты вышли с пикетами на Невский

Представитель «партии мёртвых» Максим Евстропов накануне, 18 июля, вышел на Невский проспект с одиночными пикетом против повышения пенсионного возраста. Об этом сообщается в группе партии ВКонтакте. topdialog.ru »

2018-7-19 09:26

В Петербурге арестована замглавврача больницы, где лечились "мёртвые души"

В Петербурге в среду, 25 апреля, Невский районный суд арестовал замглавврача Александровской больницы Людмилу Рошковскую, которая обвиняется в получении взятки и злоупотреблении должностными полномочиями. lifenews.ru »

2018-4-26 14:32