Результатов: 42

"Проснулся зверский аппетит": Спасённый в Крыму дельфин с жадностью набросился на селёдку

Самец дельфинов- афалин, который выбросился на берег у Евпатории, начал самостоятельно принимать пищу. Об этом сообщили в крымском центре спасения дельфинов "Безмятежное море". lifenews.ru »

2024-3-2 10:38

Где он был всё это время? Офицер ВСУ возмутился, что Зеленский поздно "проснулся" и подставил армию

Украинские военнослужащие не успевают строить серьёзные оборонительные сооружения и рыть траншеи, так как командование слишком поздно отдало соответствующее распоряжение. Об этом сказал аналитик Центра оборонных стратегий, полковник Виктор Кивилюк в интервью украинскому изданию Kyiv Independent. lifenews.ru »

2023-12-16 08:55

Москвич погулял в клубе с незнакомцами, а утром проснулся за городом в женском белье. И это не самое страшное

Житель Москвы выпивал в столичном клубе с незнакомцами, а наутро проснулся за городом в женском белье. Позже мужчина понял, что его изнасиловали. Сейчас в деле разбирается полиция. lifenews.ru »

2023-7-3 10:46

Врач объяснил, что делать, если ты проснулся уже уставшим

Чувство усталости после сна — это довольно тревожный симптом, на который призывают обращать внимание специалисты. Если речь идёт о разовом эпизоде, которому ещё и легко найти объяснение, например, когда человек поздно лёг и уснул в непривычном месте, то паниковать ещё рано. lifenews.ru »

2023-4-21 08:00

В воскресенье утром сайт Пулково не проснулся

Сегодня утром, 16 октября, сайт петербургского аэропорта Пулково не работает. Пользователи не могут прогрузить ни одну страницу. Как стало известно Gazeta. SPB, сбой на сайте наблюдается с самого утра. gazeta.spb.ru »

2022-10-16 08:50

"Так обрадовался, что проснулся": Как Менделеев увидел во сне периодическую таблицу

Великий учёный-энциклопедист очень сокрушался, что построенную им систему химических элементов сочли результатом чудесного явления. lifenews.ru »

2022-2-8 00:40

Уснувший без маски на рейсе Барнаул — Москва пассажир проснулся нарушителем

Как утверждают очевидцы, никто из бортпроводников не пытался разбудить мужчину и по прилёте его якобы поставили перед фактом. Однако у представителей авиакомпании другая версия. lifenews.ru »

2021-8-26 14:48

Кот заснул на выставке миниатюр, а проснулся в мире абсурда, когда пользователи превратили его в мем

Пару дней назад пользователь Reddit haIf_sour опубликовал снимок "огромного" белого кота, развалившегося на лужайке. Пока одни пытались понять, что происходит на кадре, другие делали мемы с усатым. lifenews.ru »

2021-8-20 10:57

Когда проснулся, а рядом совершенно незнакомый человек: 7 историй, героям которых неловко до сих пор

Пользователь Reddit спросил у единомышленников, не приходилось ли им когда-либо натыкаться на что-то интересное в своей спальне. После пьяных вечеринок или тихих посиделок — неважно. И в комментариях его не разочаровали, предложив такой выбор необычных случаев, что глаза разбегаются. lifenews.ru »

2021-3-29 19:00

Ленинградский сурок Фил проснулся и предсказал приход весны

В День сурка в 47-ом регионе проснулся один зверек. Согласно древнему преданию, если 2 февраля грызуны выйдут из спячки, то по их поведению можно определить приход весны. spb.aif.ru »

2021-2-2 20:16

Стример уснул прямо во время эфира и благодаря зрителям проснулся, когда медики выламывали ему дверь

У стримера из Нидерландов в последнее время совсем не было времени поспать. Но организм дал о себе знать, и парень отрубился во время прямого эфира. К такому его фанаты готовы не были. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-7 09:00

Проснулся и попрыгал к семечкам: петербурженка спасла снегиря со сломанным крылом

Жительница Северной столицы спасла снегиря с повреждённым крылом. Птичку, сидевшую под упавшим деревом, женщина обнаружила во время прогулки. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «Кошкиспас». topdialog.ru »

2020-1-31 13:59

Мужчину обвинили в отравлении четырехмесячного сына снотворным. Мальчик не проснулся

В Подмосковье задержали мужчину: следствие полагает, что полгода назад он отравил своего четырехмесячного сына снотворным. Отцу предъявили обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть ребенка (ч. fontanka.ru »

2020-1-30 18:50

В Госдуме проснулся «дух 90-х»: партийные «тяжеловесы» устроили скандальную перепалку

Сегодня в нижней палате российского парламента лидеры партийных фракций устроили перепалку, которая напомнила парламентариям о 90-х годах. Бурный спор спровоцировало выступление либерал-демократа Игоря Торощина о кризисе в Волгоградской области. newdaynews.ru »

2019-5-23 14:13

Опасное извержение: В Японии рядом с АЭС “Иката” проснулся вулкан

Извержение одного из крупнейших в мире действующих вулканов Асо произошло на юго-западе Японии. Рядом, в 130 километрах, расположена АЭС “Иката” и такая близость с вулканом могла нести серьезные последствия. gazeta.spb.ru »

2019-4-17 07:54

Впечатляющее зрелище: на Сицилии проснулся вулкан Этна

Жители и гости сицилийских городов Мессина и Катания стали очевидцами наикрасивейшего природного явления - активной фазы пробуждения вулкана Этна. fontanka.ru »

2018-8-25 20:19

У инвесторов проснулся интерес к риску

Улучшение настроений на мировых рынках и подъем котировок нефти стимулировали интерес к рисковым активам. По итогам торговой сессии индекс Мосбиржи поднялся на 0,54% до отметки 2312,19 пункта, а индекс РТС вырос на 0,75% и начнет торговую сессию в среду с отметки 1147,16 пункта. dp.ru »

2018-8-7 21:55

В Мексике проснулся вулкан Попокатепетль

В Мексике вновь проснулся вулкан Попокатепетль, один из крупнейших действующих вулканов в мире. Об этом пишет издание El Universal. Вулкан выбросил столб пепла высотой около 2 км в северо-западном направлении. fontanka.ru »

2017-7-3 22:03